14 Apr 2019 | La Course Des Brasseurs Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:49:32
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
21/250 | | KIEFFER Maxime | 00:38:58 | 3:54 | 8/SEM |
23/250 | | DARSCH Maxime | 00:39:14 RP | 3:55 | 9/SEM |
30/250 | | MARECHAL Jerome | 00:40:22 | 4:02 | 11/SEM |
36/250 | | RIEST Pierre-Louis | 00:41:05 | 4:06 | 13/SEM |
38/250 | | OHLMANN Jonathan | 00:41:15 | 4:07 | 15/SEM |
51/250 | | SIAT Frederic | 00:43:04 RP | 4:18 | /V1M |
53/250 | | RECHER Thomas | 00:43:08 | 4:19 | 21/SEM |
60/250 | | GEORGEL Remi | 00:43:46 RP | 4:23 | 25/SEM |
66/250 | | ROUSSE Jean-Marc | 00:44:05 RP | 4:25 | /VEM |
85/250 | | AHMED Adellen | 00:45:35 | 4:34 | 30/SEM |
87/250 | | HENRY Damien | 00:45:50 | 4:35 | /VEM |
100/250 | | BRUZZESE Zoe | 00:47:49 RP | 4:47 | 6/SEF |
104/250 | | HARQUEL Gaeline | 00:48:06 | 4:49 | 7/SEF |
110/250 | | PERRI Victor | 00:48:16 | 4:50 | 3/ESM |
111/250 | | PREVOST Jean-Marc | 00:48:16 RP | 4:50 | 36/SEM |
115/250 | | TALBI Julia | 00:48:19 RP | 4:50 | 10/SEF |
119/250 | | HAEFLINGER Eve | 00:48:34 RP | 4:51 | 1/ESF |
123/250 | | ARBOGAST Angelique | 00:49:09 | 4:55 | 11/SEF |
130/250 | | MOCKERS Marie | 00:49:41 RP | 4:58 | /V1F |
131/250 | | MIRGUET Olivier | 00:50:04 | 5:00 | /VEM |
134/250 | | HOFSTETTER Thomas | 00:50:23 RP | 5:02 | 39/SEM |
135/250 | | SCHORR Arnaud | 00:50:33 | 5:03 | 40/SEM |
150/250 | | COGNOT Gilles | 00:51:43 | 5:10 | /VEM |
158/250 | | FRITSCH Aude | 00:52:30 | 5:15 | 2/ESF |
160/250 | | KARGER Benoit | 00:52:34 | 5:15 | 49/SEM |
161/250 | | KONJIC Ana | 00:52:35 RP | 5:15 | 15/SEF |
164/250 | | KRETZ Julie | 00:52:48 | 5:17 | 17/SEF |
165/250 | | KIEFFER Laure | 00:52:51 RP | 5:17 | 18/SEF |
166/250 | | HOMAND Alexis | 00:52:51 | 5:17 | 50/SEM |
175/250 | | BLANCHE Barbara | 00:53:24 RP | 5:20 | 21/SEF |
180/250 | | STAUB Marion | 00:53:41 | 5:22 | 22/SEF |
192/250 | | PERRI Frank | 00:54:36 | 5:28 | /VEM |
199/250 | | HARQUEL Gilles | 00:55:39 | 5:34 | /VEM |
227/250 | | HEYOPPE Magali | 00:58:25 RP | 5:50 | 34/SEF |
246/250 | | SCHINDLER Carine | 01:07:56 | 6:48 | /V1F |
198/250 | | MAGRA Antoine | 00:55:05 | 5:31 | /V2M |
242/250 | | GRAFF Jean-Luc | 01:04:53 | 6:29 | /VEM |
6/250 | | KERNACKER Eric | 00:36:33 | 3:39 | /V1M |
37/250 | | KRATZEISEN Steve | 00:41:09 | 4:07 | 14/SEM |
95/250 | | JEANNEROD Philippe | 00:47:00 RP | 4:42 | /VEM |
140/250 | | CHRIST Remy | 00:50:57 | 5:06 | /VEM |
181/250 | | DE ALMEIDA Virginie | 00:53:52 RP | 5:23 | /V1F |
43/250 | | DAVAL Damien | 00:41:56 | 4:12 | 17/SEM |
105/250 | | WEIS Madeleine | 00:48:07 RP | 4:49 | 8/SEF |
212/250 | | GOETZ-COLLINET Josepha | 00:56:58 RP | 5:42 | 27/SEF |
67/250 | | THOMAS Franck | 00:44:08 | 4:25 | /V1M |
196/250 | | VANNIER Bernard | 00:54:55 | 5:30 | /V4M |
120/250 | | SPINDLER Herve | 00:48:39 | 4:52 | /VEM |
247/250 | | JOCHUM Julie | 01:08:03 RP | 6:48 | 37/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course