28 Apr 2019 | Trail de La Papiermühle Hombourg-Haut (57) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:23:38 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/96 | ZAPP Jamusson | 02:12:24 | 6:01 | 11/SEM | |
41/96 | TARANT Alan | 02:14:14 | 6:06 | 13/V1M | |
92/96 | STOKLOSA Thomas | 03:16:06 | 8:55 | 17/SEM | |
86/96 | SIMIC Nicolas | 02:53:48 | 7:54 | 20/V1M | |
36/96 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 02:12:13 | 6:01 | 8/V2M | |
64/96 | SCHWARZ Didier | 02:32:46 | 6:57 | 15/V2M | |
1/96 | SCHULTZ Thomas | 01:39:30 | 4:31 | 1/SEM | |
70/96 | SCHREIBER Eric | 02:34:43 | 7:02 | 16/V2M | |
42/96 | RICHER Cedric | 02:15:08 | 6:09 | 14/V1M | |
27/96 | REB Benoit | 02:06:17 | 5:44 | 10/SEM | |
73/96 | PRETOT Jacky | 02:36:50 | 7:08 | 17/V2M | |
95/96 | PLATEAUX Vincent | 03:23:49 | 9:16 | 18/SEM | |
21/96 | PIRA Fabrice | 02:05:01 | 5:41 | 7/V1M | |
17/96 | PHILIPP Didier | 02:02:53 | 5:35 | 5/V2M | |
9/96 | PEGORARO Nicolas | 01:54:10 | 5:11 | 3/SEM | |
35/96 | OFENLOCH Gerard | 02:12:00 | 6:00 | 7/V2M | |
96/96 | OBSTETAR Jean-Jacques | 03:23:49 | 9:16 | 20/V2M | |
54/96 | NARAT Denis | 02:23:06 | 6:30 | 17/V1M | |
75/96 | MULLER Patrick | 02:37:12 | 7:09 | 18/V2M | |
69/96 | MICAN Arnaud | 02:33:12 | 6:58 | 15/SEM | |
26/96 | MEYER David | 02:06:07 | 5:44 | 10/V1M | |
63/96 | MESENBOURG Didier | 02:30:44 | 6:51 | 14/V2M | |
94/96 | MARSEILLE Frederic | 03:16:54 | 8:57 | 21/V1M | |
83/96 | MARSALA Jean-Marc | 02:49:08 | 7:41 | 5/V3M | |
18/96 | LUDDECKE Frederic | 02:03:36 | 5:37 | 6/SEM | |
34/96 | LICATA Pascal | 02:11:58 | 6:00 | 12/V1M | |
3/96 | LEPOUTRE Nicolas | 01:49:13 | 4:58 | 1/ESM | |
15/96 | LEBOUBE Noel | 02:02:45 | 5:35 | 6/V1M | |
8/96 | LARTILLOT Brice | 01:53:26 | 5:09 | 2/V1M | |
7/96 | LANG Pascal | 01:51:57 | 5:05 | 3/V2M | |
56/96 | KOT Julien | 02:23:27 | 6:31 | 13/SEM | |
60/96 | JUNG Paul-Jean | 02:27:53 | 6:43 | 1/V4M | |
82/96 | JAKUBIAK Frederic | 02:46:51 | 7:35 | 4/V3M | |
76/96 | HROVAT Benjamin | 02:38:33 | 7:12 | 16/SEM | |
23/96 | HOPFNER Raphael | 02:05:23 | 5:42 | 9/SEM | |
77/96 | HOFF Raphael | 02:38:33 | 7:12 | 19/V2M | |
53/96 | HEMAMI Mustapha | 02:23:06 | 6:30 | 13/V2M | |
67/96 | HAUSER Lionel | 02:33:00 | 6:57 | 14/SEM | |
25/96 | GORGES Christian | 02:06:07 | 5:44 | 9/V1M | |
84/96 | GIORDANO Fabrice | 02:51:50 | 7:49 | 19/V1M | |
13/96 | GESCHWIND Alain | 02:01:06 | 5:30 | 5/V1M | |
52/96 | GALLMANN Patrick | 02:22:07 | 6:28 | 2/V3M | |
16/96 | FROMHOLZ Francois | 02:02:52 | 5:35 | 5/SEM | |
11/96 | FRANCOIS Daniel | 01:57:18 | 5:20 | 4/V2M | |
14/96 | FISCHER Mickael | 02:01:47 | 5:32 | 4/SEM | |
49/96 | FILIUS Pascal | 02:19:05 | 6:19 | 15/V1M | |
46/96 | FIEUVET Luc | 02:17:44 | 6:16 | 11/V2M | |
19/96 | EZZAITOUNI Abdelkarim | 02:04:06 | 5:38 | 7/SEM | |
2/96 | EVRARD Pierre | 01:43:30 | 4:42 | 2/SEM | |
31/96 | DUITS Bernard | 02:07:40 | 5:48 | 1/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course