Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
73/130 | | WOH Albert | 00:55:41 | 5:34 | 8/V3M |
74/130 | | MAJCHRZAK Joanne | 00:56:01 RP | 5:36 | 5/SEF |
75/130 | | SPANAGLE Isabelle | 00:56:10 | 5:37 | 1/V2F |
76/130 | | HENTZIEN Veronique | 00:56:25 | 5:39 | 2/V2F |
77/130 | | GAVOILLE Francois | 00:56:29 RP | 5:39 | 1/V4M |
78/130 | | MULLER Maxime | 00:56:45 | 5:41 | 1/JUM |
79/130 | | NOMINE Claire | 00:56:49 RP | 5:41 | 6/SEF |
80/130 | | LAGRANGE Laura | 00:56:51 | 5:41 | 7/SEF |
81/130 | | LUDDECKE FIACRE Nathalie | 00:56:58 RP | 5:42 | 8/SEF |
84/130 | | ALBERT Sébastien | 00:57:23 | 5:44 | 13/V1M |
85/130 | | CLEMENT Marjorie | 00:57:38 | 5:46 | 5/V1F |
86/130 | | MOLINERIS Barbara | 00:57:54 RP | 5:47 | 6/V1F |
87/130 | | JEDREY Violette | 00:57:56 | 5:48 | 1/V3F |
88/130 | | CARDIA Ubaldo | 00:58:02 RP | 5:48 | 11/V2M |
89/130 | | RESLINGER Hélène | 00:58:02 | 5:48 | 11/SEF |
90/130 | | NIEL Audrey | 00:58:21 RP | 5:50 | 2/CAF |
91/130 | | DELAHAYE Floran | 00:58:23 RP | 5:50 | 2/CAM |
92/130 | | NOIROT Michéle | 00:58:26 RP | 5:51 | 3/V2F |
93/130 | | NIEL Laura | 00:58:32 RP | 5:51 | 3/CAF |
94/130 | | LOTH Caroline | 00:58:36 RP | 5:52 | 12/SEF |
95/130 | | LOTH Christian | 00:58:37 | 5:52 | 12/V2M |
96/130 | | WJAK Francois | 00:58:39 RP | 5:52 | 3/CAM |
97/130 | | FLAUDER Melanie | 00:58:49 | 5:53 | 1/EAF |
98/130 | | FOLSCHWEILLER Amandine | 00:58:59 RP | 5:54 | 13/SEF |
99/130 | | ULRICH Bruno | 00:59:01 | 5:54 | 13/V2M |
100/130 | | HYPOLITE Emmanuelle | 00:59:10 RP | 5:55 | 14/SEF |
101/130 | | MULLER Pascal | 00:59:13 | 5:55 | 14/V1M |
102/130 | | ERMANN Virginie | 00:59:29 | 5:57 | 7/V1F |
103/130 | | LEPRINCE Christian | 01:00:20 | 6:02 | 14/V2M |
104/130 | | BUTTARD Philippe | 01:00:36 | 6:04 | 15/V1M |
105/130 | | GALL Aurelia | 01:01:41 | 6:10 | 15/SEF |
106/130 | | CARDIO Marco | 01:01:45 RP | 6:10 | 9/V3M |
110/130 | | HOERNER Marion | 01:03:14 RP | 6:19 | 1/JUF |
111/130 | | SCODELLARO Celine | 01:03:25 | 6:20 | 16/SEF |
112/130 | | BOUL Stephanie | 01:03:44 | 6:22 | 17/SEF |
113/130 | | VINGERT Dorothee | 01:03:51 RP | 6:23 | 18/SEF |
114/130 | | OBSTETAR Régis | 01:04:28 | 6:27 | 16/V1M |
115/130 | | MAURICE Manon | 01:05:07 RP | 6:31 | 4/CAF |
116/130 | | DUVERGER Florence | 01:05:16 RP | 6:32 | 9/V1F |
118/130 | | OGER Maeva | 01:06:45 RP | 6:41 | 19/SEF |
119/130 | | ILLY Stéphanie | 01:06:59 RP | 6:42 | 10/V1F |
121/130 | | DORIANE Bonan | 01:07:28 RP | 6:45 | 21/SEF |
124/130 | | BOUCHE Catherine | 01:08:41 | 6:52 | 4/V2F |
125/130 | | DUMONT Stéphanie | 01:08:41 RP | 6:52 | 11/V1F |
127/130 | | VEIT Coralie | 01:08:56 | 6:54 | 24/SEF |
10/130 | | MOLINERIS Gaetan | 00:39:22 RP | 3:56 | 6/SEM |
24/130 | | LUC Genest | 00:43:19 RP | 4:20 | 15/SEM |
126/130 | | ENGLER Agnès | 01:08:54 | 6:53 | 12/V1F |
30/130 | | FLON Sandrine | 00:45:18 | 4:32 | 1/V1F |
68/130 | | LEININGER Valerie | 00:54:00 | 5:24 | 4/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course