12 May 2019 | City Run Des Milles Marches Plombières-Les-Bains (88) 10.5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
75/164 | LAMY Thibault | 01:09:10 | 6:35 | 29/V1M | |
55/164 | LAMBERT Samuel | 01:05:59 | 6:17 | 21/V1M | |
33/164 | LACROIX Remi | 01:02:08 | 5:55 | 14/SEM | |
76/164 | LABOUREL Christophe | 01:09:38 | 6:38 | 30/V1M | |
94/164 | KUNTZ Emmanuel | 01:14:07 | 7:04 | 32/V1M | |
92/164 | JULLOT Cedric | 01:13:06 | 6:58 | 28/SEM | |
46/164 | JAMET Nicolas | 01:04:24 | 6:08 | 18/SEM | |
25/164 | JALOCKA Aurelien | 01:00:20 | 5:45 | 11/SEM | |
4/164 | JACQUOT Thibaut | 00:50:49 | 4:50 | 1/JUM | |
8/164 | HUILIE Hugo | 00:54:50 | 5:13 | 1/ESM | |
54/164 | HENRY Cedric | 01:05:49 | 6:16 | 20/V1M | |
150/164 | HEITZMANN Roger | 16/V2M | |||
11/164 | HAJIOUI Fouad | 00:56:16 | 5:22 | 2/V1M | |
93/164 | GUILLIER Michel | 01:13:22 | 6:59 | 4/V3M | |
69/164 | GUERY Johnny | 01:08:15 | 6:30 | 23/SEM | |
24/164 | GROSJEAN Denis | 00:59:52 | 5:42 | 9/V1M | |
97/164 | GROSCLAUDE Lionnel | 01:15:01 | 7:09 | 10/V2M | |
40/164 | GRANDGIRARD Thierry | 01:03:27 | 6:03 | 3/V2M | |
67/164 | GERARD Fabien | 01:08:04 | 6:29 | 27/V1M | |
6/164 | GEORGEL Guillaume | 00:53:17 | 5:04 | 2/JUM | |
16/164 | FRANCOIS Claude | 00:57:36 | 5:29 | 4/V1M | |
149/164 | FAIVRE Gerard | 1/V4M | |||
101/164 | DUPRE Jerome | 01:15:35 | 7:12 | 33/V1M | |
34/164 | DUBOIS Eric | 01:02:16 | 5:56 | 2/V2M | |
164/164 | DIAZ Manuel | 19/V2M | |||
102/164 | DEMENGE Vincent | 01:15:35 | 7:12 | 34/V1M | |
70/164 | DEMANGE Pascal | 01:08:27 | 6:31 | 6/V2M | |
127/164 | DELUPPO Eric | 38/V1M | |||
45/164 | DE ARAUJO Louis-Philippe | 01:04:21 | 6:08 | 17/SEM | |
53/164 | DAVID Arnaud | 01:05:38 | 6:15 | 19/SEM | |
108/164 | COLOMBIER Jerome | 37/V1M | |||
99/164 | COLINOT Yves | 01:15:18 | 7:10 | 11/V2M | |
109/164 | CHOLEZ Luc | 12/V2M | |||
103/164 | CHEVALLEY Ludovic | 01:15:36 | 7:12 | 35/V1M | |
162/164 | CHANET Claude | 2/V4M | |||
89/164 | CAPARROS Benoit | 01:12:51 | 6:56 | 31/V1M | |
51/164 | BREGEOT Stephane | 01:05:11 | 6:12 | 18/V1M | |
79/164 | BOULET Amaury | 01:09:59 | 6:40 | 3/JUM | |
22/164 | BOULANGER Benjamin | 00:59:01 | 5:37 | 2/ESM | |
20/164 | BERNOT Franck | 00:58:44 | 5:36 | 6/V1M | |
155/164 | BERNARD Michel | 17/V2M | |||
52/164 | BERNARD Romuald | 01:05:29 | 6:14 | 19/V1M | |
21/164 | BENZADA Boris | 00:58:48 | 5:36 | 7/V1M | |
50/164 | BELPERIN Didier | 01:04:49 | 6:10 | 17/V1M | |
65/164 | BEASAIN Eric | 01:07:44 | 6:27 | 2/V3M | |
73/164 | BAYARD David | 01:09:03 | 6:35 | 28/V1M | |
3/164 | BARTHELEMY Sebastien | 00:50:42 | 4:50 | 3/SEM | |
44/164 | BARRANCO Emmanuel | 01:04:18 | 6:07 | 4/V2M | |
26/164 | BALLET Philippe | 01:00:41 | 5:47 | 10/V1M | |
15/164 | BALANDIER Benoit | 00:57:35 | 5:29 | 9/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course