25 May 2019 | 37° Circuit de L’ortenbourg Scherwiller (67) 13.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/338 | SCHREIBER Julien | 01:11:16 | 5:14 | 46/SEM | |
102/338 | SCHILHANECK Eric (1628) | 01:11:18 | 5:15 | /V2M | |
103/338 | GERLING Frederic | 01:11:23 | 5:15 | /VEM | |
104/338 | BOCKSTAHLER Benoit | 01:11:26 | 5:15 | 47/SEM | |
105/338 | HOFFMANN Joffrey | 01:11:27 | 5:15 | /VEM | |
106/338 | BONHOMME Luc | 01:11:33 | 5:16 | /V2M | |
107/338 | ANTHONI Stephan | 01:11:41 | 5:16 | /VEM | |
108/338 | LUTZ Olivia | 01:11:50 | 5:17 | /V1F | |
109/338 | KOEBERLE Michel | 01:11:56 | 5:17 | 48/SEM | |
110/338 | LAFON Claire-Audrey (98) | 01:12:02 | 5:18 | 9/SEF | |
111/338 | HAAS Nicolas | 01:12:14 | 5:19 | 49/SEM | |
112/338 | LOEFFEL Alain | 01:12:16 | 5:19 | /V2M | |
113/338 | SCHOTT Ludovic | 01:12:26 | 5:20 | 50/SEM | |
114/338 | ROUELLAND David | 01:12:28 | 5:20 | /V1M | |
115/338 | BURGUN Stella | 01:12:33 | 5:20 | /VEF | |
116/338 | DURUPT Emmanuel | 01:12:34 | 5:20 | /VEM | |
117/338 | ZANN Corentin | 01:12:39 | 5:21 | 51/SEM | |
118/338 | KUSTER Laurence | 01:12:43 | 5:21 | /VEF | |
119/338 | PONTIER Frederic | 01:12:43 | 5:21 | /VEM | |
120/338 | PETEY Laurent | 01:12:44 | 5:21 | /V1M | |
121/338 | KIRSTETTER Peggy | 01:12:44 | 5:21 | /VEF | |
122/338 | KELLER Sandrine | 01:12:48 | 5:21 | 10/SEF | |
123/338 | BELLAMY Olivier | 01:13:08 | 5:23 | 52/SEM | |
124/338 | CHOLLEY Fabrice | 01:13:12 | 5:23 | /V1M | |
125/338 | DA COSTA Simon | 01:13:15 | 5:23 | 53/SEM | |
126/338 | PLANQUART Fanny | 01:13:15 | 5:23 | 11/SEF | |
127/338 | AIT OUMGHAR Brahim | 01:13:23 | 5:24 | /V1M | |
128/338 | FAHRNER Olivier | 01:13:25 | 5:24 | 54/SEM | |
129/338 | VILLEMAIN Arnaud | 01:13:27 | 5:24 | 55/SEM | |
130/338 | SIEGER Emmanuel | 01:13:27 | 5:24 | /VEM | |
131/338 | DUSSOURD Roger | 01:13:30 | 5:24 | /VEM | |
132/338 | KILIBARDA Atika | 01:13:36 | 5:25 | /V1F | |
133/338 | BACKERT Eric | 01:13:44 | 5:25 | /VEM | |
134/338 | BECOURT Jerome | 01:13:45 | 5:25 | /V1M | |
135/338 | KEMPENICH Clemence | 01:13:49 | 5:26 | 12/SEF | |
136/338 | LUTZ Vincent | 01:13:49 | 5:26 | 56/SEM | |
137/338 | CHALON Laurent | 01:13:54 | 5:26 | /VEM | |
138/338 | DEYBACH Perrine | 01:13:55 | 5:26 | 13/SEF | |
139/338 | BERGMANN Dominique | 01:13:59 | 5:26 | /VEM | |
140/338 | HOLTZ Vincent | 01:14:00 | 5:26 | 57/SEM | |
141/338 | ANSELM January | 01:14:04 | 5:27 | 14/SEF | |
142/338 | GROSSHENY Roselyne | 01:14:04 | 5:27 | 1/ESF | |
143/338 | GRAD Daniel | 01:14:27 | 5:28 | /V2M | |
144/338 | GIESSLER Yvan | 01:14:35 | 5:29 | 58/SEM | |
145/338 | ENGEL Herve | 01:14:41 | 5:29 | /VEM | |
146/338 | MAURER Simon | 01:14:44 | 5:30 | 59/SEM | |
147/338 | KILIBARDA Rodolphe | 01:15:19 | 5:32 | /V1M | |
148/338 | BUCHLIN Francois | 01:15:51 | 5:35 | 60/SEM | |
149/338 | KRAEMER Serge | 01:15:55 | 5:35 | /VEM | |
150/338 | BOEHRER Virginie | 01:15:55 | 5:35 | /VEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course