02 Jun 2019 | Les Courses du Taennchel Ribeauvillé (68) 33KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
04:26:52
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
117/184 | | HEINTZ Celine | 04:42:35 | 8:34 | /V1F |
12/184 | | MILLET Carole | 03:29:27 | 6:21 | /V1F |
27/184 | | SERILLON Jacques | 03:44:42 | 6:49 | /V2M |
10/184 | | PATOU Estelle | 03:26:17 | 6:15 | /V1F |
24/184 | | KOCH Thibaut | 03:39:07 | 6:38 | 10/SEM |
119/184 | | STUTZ Jean-Luc | 04:43:42 | 8:36 | /V2M |
78/184 | | COLLE Quentin | 04:14:22 | 7:42 | 26/SEM |
96/184 | | KUSTER Laurence | 04:26:45 | 8:05 | /VEF |
51/184 | | STOEFFLER Patrick | 04:00:38 | 7:18 | /VEM |
5/184 | | GEANT Sylvain | 03:16:28 | 5:57 | /V1M |
61/184 | | WEHRLE Sandrine | 04:06:37 | 7:28 | 2/SEF |
155/184 | | ZINDERSTEIN Guillaume | 05:05:46 | 9:16 | 44/SEM |
146/184 | | GARCIA Christian | 04:56:48 | 9:00 | /VEM |
172/184 | | HOZJAN Jerome | 05:33:30 | 0:06 | /VEM |
56/184 | | GAUTIER Vincent | 04:04:24 | 7:24 | /V1M |
69/184 | | COLIN Thomas | 04:11:09 | 7:37 | 23/SEM |
87/184 | | FOESSEL Yann | 04:19:09 | 7:51 | 27/SEM |
31/184 | | SCHERRER Philippe | 03:48:15 | 6:55 | 12/SEM |
105/184 | | HERRGOTT Maurice | 04:33:40 | 8:18 | /VEM |
107/184 | | STOECKLEN Thomas | 04:37:34 | 8:25 | 34/SEM |
41/184 | | SCHWALLER Jose | 03:55:53 | 7:09 | /V2M |
53/184 | | BELCASTRO Joseph | 04:01:17 | 7:19 | /VEM |
160/184 | | OBER Stephane | 05:10:12 | 9:24 | 47/SEM |
48/184 | | SCHWEYKART Daniel | 03:59:26 | 7:15 | /VEM |
111/184 | | BUTTERLIN Michel | 04:39:08 | 8:28 | /V2M |
30/184 | | HERRMANN Sebastien | 03:47:05 | 6:53 | /V1M |
164/184 | | DUPONT Christophe | 05:17:42 | 9:38 | 48/SEM |
125/184 | | LANGENBRONN Gregory | 04:45:39 | 8:39 | 37/SEM |
116/184 | | GALLAND Stephane | 04:42:35 | 8:34 | /V1M |
2/184 | | GUILLAUME Sten | 03:00:58 | 5:29 | /V1M |
90/184 | | NUSSBAUM Nussbaum | 04:22:51 | 7:58 | /VEM |
3/184 | | LAFERTHIN Joseph | 03:12:17 | 5:50 | /V1M |
64/184 | | SULLICE Etienne | 04:07:05 | 7:29 | 21/SEM |
99/184 | | MACHEDA Gabriel | 04:27:26 | 8:06 | 30/SEM |
114/184 | | MICHEL Laurie-Mathilde | 04:41:16 | 8:31 | 5/SEF |
130/184 | | WIETRICH Alain | 04:47:19 | 8:42 | /VEM |
103/184 | | CHASTAN Patrick | 04:32:34 | 8:16 | 32/SEM |
126/184 | | GUTH Marie | 04:46:14 | 8:40 | /VEF |
177/184 | | BIGOT Francis | 05:43:19 | 0:24 | /VEM |
13/184 | | SCHMITT Arnaud | 03:31:47 | 6:25 | 5/SEM |
58/184 | | BENJAMIN Frederic | 04:05:12 | 7:26 | /VEM |
182/184 | | BODIER Eric | 05:54:08 | 0:44 | /VEM |
73/184 | | MIDEZ Adeline | 04:11:54 | 7:38 | 3/SEF |
7/184 | | LAURENT Poncet | 03:20:39 | 6:05 | /VEM |
63/184 | | GODARD Vincent | 04:06:52 | 7:29 | 20/SEM |
156/184 | | SCHLICK Arnaud | 05:05:47 | 9:16 | 45/SEM |
132/184 | | GRAINDORGE Guillaume | 04:48:29 | 8:45 | 39/SEM |
141/184 | | HAMMER Stephan | 04:54:01 | 8:55 | /VEM |
180/184 | | KISTNER Klaus | 05:49:21 | 0:35 | /VEM |
181/184 | | KISTNER Regina | 05:49:22 | 0:35 | /VEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course