07 Jun 2019 | Ronde Nocturne Clouange (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:22 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/131 | 51/103 | ALBERT Sebastien | 00:44:00 | 4:24 | 14/V1M |
52/131 | 52/103 | BIGOT Francois | 00:44:07 | 4:25 | 13/V2M |
55/131 | 53/103 | KRIEGEL Yannick | 00:44:30 | 4:27 | 22/SEM |
57/131 | 54/103 | GENEN Benoit | 00:44:51 | 4:29 | 14/V2M |
58/131 | 55/103 | BERTHOLET Gregory | 00:45:11 | 4:31 | 15/V1M |
59/131 | 56/103 | CHEMELLO Lorenzo | 00:45:18 | 4:32 | 3/V3M |
60/131 | 57/103 | IACUZZO Bruno | 00:45:45 | 4:34 | 23/SEM |
61/131 | 58/103 | CLOCHARD BOSSUET Gildas | 00:46:01 | 4:36 | 16/V1M |
62/131 | 59/103 | KERCHOUCHE Jamal | 00:46:02 | 4:36 | 15/V2M |
63/131 | 60/103 | MAS Michel | 00:46:15 | 4:37 | 16/V2M |
64/131 | 61/103 | FRISSON Michel | 00:46:18 | 4:38 | 24/SEM |
65/131 | 62/103 | BRIZION Manuel | 00:46:24 | 4:38 | 17/V1M |
66/131 | 63/103 | DUSSAUT Marc | 00:46:27 | 4:39 | 4/V3M |
67/131 | 64/103 | MAURICE Alexandre | 00:46:28 | 4:39 | 2/ESM |
68/131 | 65/103 | ERB Didier | 00:46:34 | 4:39 | 17/V2M |
69/131 | 66/103 | PY Jacques | 00:46:51 | 4:41 | 1/V4M |
70/131 | 67/103 | GERVOIS Gaetan | 00:46:53 | 4:41 | 25/SEM |
71/131 | 68/103 | MOREJON Jean | 00:47:37 | 4:46 | 18/V2M |
72/131 | 69/103 | STEPHAN Jerome | 00:47:38 | 4:46 | 26/SEM |
73/131 | 70/103 | TORNICELLI Gabriel | 00:47:39 | 4:46 | 19/V2M |
74/131 | 71/103 | DESANLIS Sebastien | 00:47:40 | 4:46 | 20/V2M |
77/131 | 72/103 | SCHNEIDER Gaston | 00:48:13 | 4:49 | 5/V3M |
78/131 | 73/103 | IRSUTTI Reynald | 00:48:32 | 4:51 | 18/V1M |
80/131 | 74/103 | MASSON Benoit | 00:48:42 | 4:52 | 27/SEM |
81/131 | 75/103 | CARUSO Gilbert | 00:48:45 | 4:52 | 21/V2M |
82/131 | 76/103 | BAUER Christian | 00:49:08 | 4:55 | 22/V2M |
86/131 | 77/103 | BOCQUET Patrice | 00:50:12 | 5:01 | 23/V2M |
88/131 | 78/103 | SABOURET Andre | 00:50:51 | 5:05 | 6/V3M |
90/131 | 79/103 | DORR Thierry | 00:51:05 | 5:07 | 19/V1M |
91/131 | 80/103 | LUNA SACIE Juan | 00:51:09 | 5:07 | 24/V2M |
92/131 | 81/103 | BORDRON Raymond | 00:51:26 | 5:09 | 7/V3M |
93/131 | 82/103 | BITAFFA David | 00:51:38 | 5:10 | 20/V1M |
95/131 | 83/103 | BECK Christian | 00:52:07 | 5:13 | 8/V3M |
97/131 | 84/103 | TULUMELLO Vincent | 00:52:51 | 5:17 | 25/V2M |
98/131 | 85/103 | RUBIO Jesus | 00:52:53 | 5:17 | 9/V3M |
102/131 | 86/103 | BRUZZESE Tony | 00:54:04 | 5:24 | 26/V2M |
103/131 | 87/103 | WERKMEISTER Stephane | 00:54:11 | 5:25 | 28/SEM |
105/131 | 88/103 | SACRE Tony | 00:54:56 | 5:30 | 21/V1M |
108/131 | 89/103 | LOUIS Raphael | 00:57:56 | 5:48 | 29/SEM |
109/131 | 90/103 | PERRIOT COMTE Alexandre | 00:58:10 | 5:49 | 22/V1M |
110/131 | 91/103 | NICOTRA Nicolas | 00:58:16 | 5:50 | 10/V3M |
111/131 | 92/103 | CHRIST Florian | 00:58:19 | 5:50 | 30/SEM |
112/131 | 93/103 | EMMA Sebastien | 00:58:35 | 5:51 | 31/SEM |
114/131 | 94/103 | GREMILLET Gilbert | 00:59:28 | 5:57 | 2/V4M |
115/131 | 95/103 | GUARASCIO Ignace | 00:59:38 | 5:58 | 3/V4M |
117/131 | 96/103 | TORTORELLI Jean | 01:01:20 | 6:08 | 32/SEM |
119/131 | 97/103 | LEGRAND Jean-Francois | 01:02:27 | 6:15 | 33/SEM |
121/131 | 98/103 | MABIDE Sylvain | 01:03:09 | 6:19 | 27/V2M |
125/131 | 99/103 | TOGNOLI Patrick | 01:12:05 | 7:12 | 11/V3M |
127/131 | 100/103 | GENTILE Anthony | 01:17:42 | 7:46 | 3/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course