08 Jun 2019 | 9° Trail Court du Kochersberg Quatzenheim (67) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
02:44:04
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
198/198 | | FRUMHOLTZ Rene | 04:09:15 | 9:35 | /VEM |
197/198 | | DA COSTA Kelly | 04:06:22 | 9:29 | 19/SEF |
196/198 | | WOLFF Didier | 03:59:46 | 9:13 | /VEM |
195/198 | | DOSSMANN Estelle | 03:59:46 | 9:13 | 18/SEF |
194/198 | | NICOLAS Sebastien | 03:52:25 | 8:56 | /V1M |
193/198 | | TATACHAK Zohra | 03:45:58 | 8:41 | /VEF |
192/198 | | BAUCHE Martine | 03:45:58 | 8:41 | /VEF |
191/198 | | ABOU EL MARAI Lina | 03:41:18 | 8:31 | 1/ESF |
190/198 | | COUPET Romuald | 03:32:55 | 8:11 | /VEM |
189/198 | | DINIEL Raphael | 03:27:15 | 7:58 | /V1M |
188/198 | | TOURMENTE Remi | 03:27:10 | 7:58 | /VEM |
187/198 | | MATHEIS Celine | 03:25:41 | 7:55 | /VEF |
186/198 | | CHOLET Mireille | 03:25:33 | 7:54 | /VEF |
185/198 | | FEND Laetitia | 03:24:19 | 7:52 | 17/SEF |
184/198 | | ESTREICHER Laurent | 03:23:58 | 7:51 | /VEM |
183/198 | | STURNY Chantal | 03:23:35 | 7:50 | 16/SEF |
182/198 | | HAZEMANN Thibaut | 03:22:04 | 7:46 | 64/SEM |
181/198 | | HAZEMANN Guenaelle | 03:22:04 | 7:46 | 15/SEF |
180/198 | | RAPP Nathalie | 03:19:58 | 7:41 | /VEF |
179/198 | | LEVEQUE Dominique | 03:18:33 | 7:38 | /VEM |
178/198 | | SCHEIB Cedric | 03:17:24 | 7:36 | 63/SEM |
177/198 | | SCHEIB Estelle | 03:17:24 | 7:36 | 14/SEF |
176/198 | | FRITSCH Christophe | 03:14:51 | 7:30 | /VEM |
175/198 | | ANTON Anne-Marie | 03:13:09 | 7:26 | /V2F |
174/198 | | ODOUX Eszter | 03:12:24 | 7:24 | /VEF |
173/198 | | MATHIEU Thierry | 03:11:54 | 7:23 | /VEM |
172/198 | | MARTIN Denis | 03:10:45 | 7:20 | /V2M |
171/198 | | STENGER Alain | 03:09:11 | 7:17 | /VEM |
170/198 | | LUNVEN Matthieu | 03:07:56 | 7:14 | 62/SEM |
169/198 | | DOYEN Jean | 03:07:56 | 7:14 | /VEM |
168/198 | | MAILLARD Daniel | 03:07:48 | 7:13 | /VEM |
167/198 | | FILEPPI Antoine | 03:07:47 | 7:13 | /VEM |
166/198 | | BADERSPACH Charles | 03:07:29 | 7:13 | 61/SEM |
165/198 | | STURNY Jonathan | 03:07:09 | 7:12 | /VEM |
164/198 | | BRUDERLIN Olivier | 03:06:13 | 7:10 | /VEM |
163/198 | | LEFEVRE Eric | 03:04:54 | 7:07 | /VEM |
162/198 | | MAETZ Luc | 03:04:14 | 7:05 | /VEM |
161/198 | | SAINT JEAN Ravindranath | 03:04:02 | 7:05 | 60/SEM |
160/198 | | CABOUFIGUE Laurent | 03:03:51 | 7:04 | /V1M |
159/198 | | FONGHETTI Sebastien | 03:03:42 | 7:04 | /VEM |
158/198 | | GUERNOUB Aicha | 03:03:39 | 7:04 | 13/SEF |
157/198 | | STREITH Didier | 03:03:15 | 7:03 | /V2M |
156/198 | | DOS SANTOS PINTO Victor | 03:03:07 | 7:03 | /V2M |
155/198 | | SCHIMPF Jean | 03:03:06 | 7:03 | /VEM |
154/198 | | FRANCOIS Patrick | 03:03:05 | 7:03 | /V2M |
153/198 | | PFLEGER Estelle | 03:02:37 | 7:01 | /VEF |
152/198 | | JANSEN Thierry | 03:02:17 | 7:01 | /VEM |
151/198 | | CLOPON Teddy | 03:00:45 | 6:57 | /VEM |
150/198 | | WILHELM Julien | 03:00:45 | 6:57 | /VEM |
149/198 | | RINIE Martin | 03:00:05 | 6:56 | /VEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course