10 Jun 2019 | Les Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
23/324 | TOUSSAINT Julien | 00:39:28 | 3:57 | 13/SEM | |
50/324 | HENRIONNET Jacques | 00:42:06 RP | 4:13 | 16/V1M | |
52/324 | CLEMENT Fabrice | 00:42:10 | 4:13 | 17/V1M | |
66/324 | THEVENOT Olivier | 00:43:03 | 4:18 | 19/V1M | |
152/324 | SIATKA Olivier | 00:49:51 | 4:59 | 35/V1M | |
8/324 | FLORENTIN Benjamin | 00:37:39 | 3:46 | 3/V1M | |
15/324 | BELIN Nicolas | 00:38:17 | 3:50 | 9/SEM | |
18/324 | DELARUE Sebastien | 00:38:38 | 3:52 | 9/V1M | |
67/324 | ALAMI BADAOUI Driss | 00:43:03 | 4:18 | 7/V2M | |
68/324 | CARLIER Guillaume | 00:43:05 | 4:19 | 35/SEM | |
138/324 | ODINOT Maxime | 00:48:46 | 4:53 | 72/SEM | |
76/324 | TROTOT Philippe (1530) | 00:43:44 | 4:22 | 38/SEM | |
172/324 | BOYAT Christophe | 00:51:05 | 5:07 | 38/V1M | |
35/324 | MANEAU Stephane | 00:40:54 RP | 4:05 | 12/V1M | |
122/324 | SONNTAG Audrey | 00:47:45 | 4:46 | 6/SEF | |
74/324 | PAVILLOT Mathieu | 00:43:31 | 4:21 | 36/SEM | |
217/324 | GRANDEMENGE Michael | 00:54:22 RP | 5:26 | 92/SEM | |
124/324 | ANDRE Julien | 00:47:51 | 4:47 | 66/SEM | |
107/324 | FRADET Thomas | 00:46:54 RP | 4:41 | 60/SEM | |
46/324 | SCHNABEL Benoit | 00:41:53 | 4:11 | 15/V1M | |
318/324 | SAULNIER Celine | 01:09:29 RP | 6:57 | 18/V1F | |
208/324 | HERRY Herve | 00:53:51 | 5:23 | 20/V2M | |
207/324 | SCHIFFERLING Ludivine | 00:53:42 RP | 5:22 | 20/SEF | |
17/324 | REICHARDT Sebastien | 00:38:35 | 3:52 | 8/V1M | |
53/324 | NISI Olivier | 00:42:11 | 4:13 | 18/V1M | |
119/324 | BASIN Valene | 00:47:41 | 4:46 | 5/SEF | |
39/324 | BACK Aurore | 00:41:11 | 4:07 | 1/SEF | |
169/324 | PERROT Laurent | 00:50:44 | 5:04 | 16/V2M | |
243/324 | LEROY Xavier | 00:56:51 | 5:41 | 100/SEM | |
167/324 | MOUDA Kevine | 00:50:42 | 5:04 | 79/SEM | |
113/324 | THIERY Malaury | 00:47:20 | 4:44 | 1/JUF | |
269/324 | REMY Gerard | 01:00:07 | 6:01 | 3/V4M | |
28/324 | MOREAU Denis | 00:39:43 | 3:58 | 17/SEM | |
5/324 | MOUELLE Loic | 00:36:05 | 3:37 | 3/SEM | |
27/324 | HENRY Geoffrey | 00:39:39 | 3:58 | 16/SEM | |
29/324 | TISCHLER Maxime | 00:40:11 | 4:01 | 18/SEM | |
49/324 | HENRY Laila | 00:42:06 | 4:13 | 2/SEF | |
11/324 | PUNTEL Franck | 00:37:46 | 3:47 | 8/SEM | |
95/324 | ALLART Julien | 00:45:40 | 4:34 | 52/SEM | |
143/324 | BEUCHET Anais | 00:49:20 | 4:56 | 11/SEF | |
20/324 | VILLEMAN Jean-Francois | 00:38:49 | 3:53 | 11/SEM | |
144/324 | DUCRET Jean-Michel (2294) | 00:49:21 | 4:56 | 73/SEM | |
163/324 | DUCRET Laure | 00:50:29 | 5:03 | 14/SEF | |
43/324 | BALDY Christophe | 00:41:35 | 4:10 | 2/V2M | |
64/324 | BALDY Adrien | 00:42:48 | 4:17 | 1/ESM | |
139/324 | BALDY Lucas | 00:48:53 | 4:53 | 4/CAM | |
196/324 | CONNES Helene | 00:53:02 | 5:18 | 6/V1F | |
226/324 | BAUDELOT Jennifer | 00:55:06 | 5:31 | 23/SEF | |
86/324 | BERTHAUD Damien | 00:44:28 | 4:27 | 44/SEM | |
245/324 | BERTHAUD BRIARD Lorraine | 00:57:03 | 5:42 | 29/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course