10 Jun 2019 | Les Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/324 | WAWRZYNIAK Gautier | 00:46:21 | 4:38 | 55/SEM | |
102/324 | BEHEM Loic | 00:46:28 | 4:39 | 56/SEM | |
103/324 | GIELEN Florian | 00:46:30 | 4:39 | 57/SEM | |
104/324 | DUCROCQ Raphael | 00:46:30 | 4:39 | 58/SEM | |
105/324 | AUBRIET Arthur | 00:46:39 RP | 4:40 | 1/JUM | |
106/324 | BLOCH Antonin | 00:46:53 | 4:41 | 59/SEM | |
107/324 | FRADET Thomas | 00:46:54 RP | 4:41 | 60/SEM | |
108/324 | HENRY Cyril | 00:46:55 | 4:41 | 28/V1M | |
109/324 | LAFROGNE Jennifer (513) | 00:46:55 RP | 4:41 | 3/SEF | |
110/324 | CLEMENT Fabien | 00:46:58 | 4:42 | 61/SEM | |
111/324 | ALBUQUERQUE Christophe | 00:47:03 | 4:42 | 62/SEM | |
112/324 | ESCHMANN Thierry | 00:47:06 | 4:43 | 29/V1M | |
113/324 | THIERY Malaury | 00:47:20 | 4:44 | 1/JUF | |
114/324 | BRIOSO Miguel | 00:47:22 | 4:44 | 5/V3M | |
115/324 | MAILLARD Guillaume | 00:47:26 | 4:45 | 63/SEM | |
116/324 | GINTER Anthony | 00:47:28 | 4:45 | 64/SEM | |
117/324 | GINTER Amelie | 00:47:28 | 4:45 | 4/SEF | |
118/324 | SERBY Thibaut | 00:47:37 | 4:46 | 65/SEM | |
119/324 | BASIN Valene | 00:47:41 | 4:46 | 5/SEF | |
120/324 | TAXE Sylvain | 00:47:45 | 4:46 | 30/V1M | |
121/324 | BELLO Danielle | 00:47:45 | 4:46 | 1/V3F | |
122/324 | SONNTAG Audrey | 00:47:45 | 4:46 | 6/SEF | |
123/324 | FAIVRE Audrey | 00:47:46 | 4:47 | 7/SEF | |
124/324 | ANDRE Julien | 00:47:51 | 4:47 | 66/SEM | |
125/324 | SIMONIN Virgil | 00:47:58 | 4:48 | 67/SEM | |
126/324 | GERAULT Laurent | 00:48:15 | 4:50 | 31/V1M | |
127/324 | KASTENDEICH Michael (1308) | 00:48:23 | 4:50 | 32/V1M | |
128/324 | BERTET Patrick | 00:48:24 | 4:50 | 6/V3M | |
129/324 | FAVE-CAILLE Maxime | 00:48:24 | 4:50 | 68/SEM | |
130/324 | BARTHE Edgard | 00:48:25 RP | 4:50 | 3/ESM | |
131/324 | THIEBAUT Sandrine | 00:48:26 | 4:51 | 8/SEF | |
132/324 | BIENAIME Florian | 00:48:27 RP | 4:51 | 69/SEM | |
133/324 | REMY Frederic | 00:48:34 | 4:51 | 33/V1M | |
134/324 | KARWAT Damien | 00:48:42 | 4:52 | 70/SEM | |
135/324 | RICHARD Nicolas | 00:48:43 | 4:52 | 71/SEM | |
136/324 | GALLOIS Frederic | 00:48:45 | 4:52 | 34/V1M | |
137/324 | CADEL Celie | 00:48:46 RP | 4:53 | 9/SEF | |
138/324 | ODINOT Maxime | 00:48:46 | 4:53 | 72/SEM | |
139/324 | BALDY Lucas | 00:48:53 | 4:53 | 4/CAM | |
140/324 | MANUELLI Justine | 00:48:54 RP | 4:53 | 10/SEF | |
141/324 | BERNEZ Pierre-Marie | 00:49:05 | 4:55 | 8/V2M | |
142/324 | THIERIOT Jean-Pierre | 00:49:05 | 4:55 | 7/V3M | |
143/324 | BEUCHET Anais | 00:49:20 | 4:56 | 11/SEF | |
144/324 | DUCRET Jean-Michel (2294) | 00:49:21 | 4:56 | 73/SEM | |
145/324 | FENARD Tristan | 00:49:23 RP | 4:56 | 74/SEM | |
146/324 | THIEBAUT Guy | 00:49:38 | 4:58 | 1/V4M | |
147/324 | WNECZAK Sabine | 00:49:39 | 4:58 | 2/V1F | |
148/324 | WNECZAK Franck | 00:49:39 | 4:58 | 9/V2M | |
149/324 | SPERONI Vincent | 00:49:39 RP | 4:58 | 75/SEM | |
150/324 | VILLIER Kevin | 00:49:46 RP | 4:59 | 76/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course