10 Jun 2019 | Les Foulées Gondrevilloises Gondreville (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
31/324 | DERYCKE Guillaume | 00:40:27 | 4:03 | 20/SEM | |
32/324 | MOTEL Romain | 00:40:40 RP | 4:04 | 21/SEM | |
33/324 | MOREAU Thomas | 00:40:44 | 4:04 | 22/SEM | |
34/324 | SALZARD Alexis | 00:40:49 | 4:05 | 23/SEM | |
36/324 | LECOUTY Floris | 00:40:58 RP | 4:06 | 24/SEM | |
38/324 | FOURES Julien | 00:41:10 | 4:07 | 25/SEM | |
45/324 | BAUDOIN Jefferson | 00:41:47 | 4:11 | 26/SEM | |
47/324 | KEMPF Antoine | 00:42:00 | 4:12 | 27/SEM | |
48/324 | ROLLIN Arnaud | 00:42:02 | 4:12 | 28/SEM | |
54/324 | SCHWARTZ Thomas | 00:42:11 | 4:13 | 29/SEM | |
56/324 | PHILIPPOT Hugues (1589) | 00:42:16 | 4:14 | 30/SEM | |
57/324 | MANGIN Florent (2862) | 00:42:18 | 4:14 | 31/SEM | |
59/324 | KINTZLER Baptiste | 00:42:34 RP | 4:15 | 32/SEM | |
60/324 | KINTZLER Hugo | 00:42:36 | 4:16 | 33/SEM | |
62/324 | CHOTIN Thomas | 00:42:39 | 4:16 | 34/SEM | |
68/324 | CARLIER Guillaume | 00:43:05 | 4:19 | 35/SEM | |
74/324 | PAVILLOT Mathieu | 00:43:31 | 4:21 | 36/SEM | |
75/324 | BREITSPRECHER Julien | 00:43:42 | 4:22 | 37/SEM | |
76/324 | TROTOT Philippe (1531) | 00:43:44 | 4:22 | 38/SEM | |
77/324 | ODER Ludovic (826) | 00:43:50 | 4:23 | 39/SEM | |
78/324 | BOURON Joris | 00:44:00 | 4:24 | 40/SEM | |
79/324 | LABE Romain | 00:44:04 RP | 4:24 | 41/SEM | |
81/324 | AUBRY Florent | 00:44:06 | 4:25 | 42/SEM | |
82/324 | VOGT Maxime | 00:44:07 RP | 4:25 | 43/SEM | |
86/324 | BERTHAUD Damien | 00:44:28 | 4:27 | 44/SEM | |
87/324 | RAPENNE Francis-Xavier | 00:44:29 RP | 4:27 | 45/SEM | |
89/324 | SIBENALER Laurent | 00:44:40 | 4:28 | 46/SEM | |
90/324 | RICH Yoann | 00:44:48 | 4:29 | 47/SEM | |
91/324 | ARNOULD Thibaut (1069) | 00:44:54 | 4:29 | 48/SEM | |
92/324 | CHATON Guillaume | 00:45:02 | 4:30 | 49/SEM | |
93/324 | CAMPANER Julien | 00:45:11 | 4:31 | 50/SEM | |
94/324 | DE MEYER Maxime | 00:45:37 RP | 4:34 | 51/SEM | |
95/324 | ALLART Julien | 00:45:40 | 4:34 | 52/SEM | |
96/324 | VINCENT-VIRY Thibault | 00:45:41 | 4:34 | 53/SEM | |
100/324 | WOLFFER Erwan | 00:46:20 | 4:38 | 54/SEM | |
101/324 | WAWRZYNIAK Gautier | 00:46:21 | 4:38 | 55/SEM | |
102/324 | BEHEM Loic | 00:46:28 | 4:39 | 56/SEM | |
103/324 | GIELEN Florian | 00:46:30 | 4:39 | 57/SEM | |
104/324 | DUCROCQ Raphael | 00:46:30 | 4:39 | 58/SEM | |
106/324 | BLOCH Antonin | 00:46:53 | 4:41 | 59/SEM | |
107/324 | FRADET Thomas | 00:46:54 RP | 4:41 | 60/SEM | |
110/324 | CLEMENT Fabien | 00:46:58 | 4:42 | 61/SEM | |
111/324 | ALBUQUERQUE Christophe | 00:47:03 | 4:42 | 62/SEM | |
115/324 | MAILLARD Guillaume | 00:47:26 | 4:45 | 63/SEM | |
116/324 | GINTER Anthony | 00:47:28 | 4:45 | 64/SEM | |
118/324 | SERBY Thibaut | 00:47:37 | 4:46 | 65/SEM | |
124/324 | ANDRE Julien | 00:47:51 | 4:47 | 66/SEM | |
125/324 | SIMONIN Virgil | 00:47:58 | 4:48 | 67/SEM | |
129/324 | FAVE-CAILLE Maxime | 00:48:24 | 4:50 | 68/SEM | |
132/324 | BIENAIME Florian | 00:48:27 RP | 4:51 | 69/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course