24 Jun 2019 | Les 6 Jours du Toulois - Etape 2 Bicqueley (54) 11.7KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
90/140 | CONREUX Charlen | 01:05:52 | 5:38 | 4/SEF | |
89/140 | BIRON Philippe | 01:05:48 | 5:37 | 32/SEM | |
88/140 | CHENARD Brigitte | 01:05:47 | 5:37 | 4/V2F | |
87/140 | ANDERLINI Isabelle | 01:05:06 | 5:34 | 3/V2F | |
86/140 | ALAZET Denis | 01:05:05 | 5:34 | 15/V2M | |
85/140 | LALLEMAND Damien | 01:05:01 | 5:33 | 31/SEM | |
84/140 | LEGER Corentin | 01:05:00 | 5:33 | 30/SEM | |
83/140 | RAVAT Frederic | 01:05:00 | 5:33 | 25/V1M | |
82/140 | GOEURY Pascaline | 01:04:36 | 5:31 | 2/V1F | |
81/140 | SIATKA Laurent | 01:02:55 | 5:23 | 24/V1M | |
80/140 | ARTHAUD Stephane | 01:02:48 | 5:22 | 23/V1M | |
79/140 | DUCROCQ Raphael | 01:02:46 | 5:22 | 29/SEM | |
78/140 | POIROT Michel | 01:02:43 | 5:22 | 14/V2M | |
77/140 | THEVENOT Olivier | 01:02:25 | 5:20 | 22/V1M | |
76/140 | SIDIALI Myriam | 01:02:21 | 5:20 | 2/V2F | |
75/140 | LE MEUR Cyril | 01:02:00 | 5:18 | 28/SEM | |
74/140 | ALBUQUERQUE Christophe | 01:01:50 | 5:17 | 27/SEM | |
73/140 | MULLER Eric (3927) | 01:01:44 | 5:17 | 26/SEM | |
72/140 | GERAULT Laurent | 01:01:39 | 5:16 | 21/V1M | |
71/140 | GINTER Amelie | 01:01:22 | 5:15 | 3/SEF | |
70/140 | RAMBEAU David (3883) | 01:01:18 | 5:14 | 25/SEM | |
69/140 | ZWILLER Anthony | 01:01:18 | 5:14 | 24/SEM | |
68/140 | ZWILLER Nathalie | 01:01:17 | 5:14 | 1/V2F | |
67/140 | STAROSSE Sylvain | 01:01:03 | 5:13 | 13/V2M | |
66/140 | PELTIER Marie-Claire (562) | 01:00:58 | 5:13 | 1/V3F | |
65/140 | ARNOULD Thibaut (1069) | 01:00:56 | 5:12 | 23/SEM | |
64/140 | NUSSBAUMER Marc | 01:00:54 | 5:12 | 4/V3M | |
63/140 | SIATKA Olivier | 01:00:47 | 5:12 | 20/V1M | |
62/140 | RANGEARD Julien | 01:00:11 | 5:09 | 22/SEM | |
61/140 | THOUVENOT Rachel | 01:00:09 | 5:08 | 19/V1M | |
60/140 | GEORGES Alain | 01:00:04 | 5:08 | 18/V1M | |
59/140 | CHENIN Manuel | 00:59:54 | 5:07 | 21/SEM | |
58/140 | FORMENTEL Bernard | 00:59:43 | 5:06 | 17/V1M | |
57/140 | MONGIN Ludovic | 00:59:21 | 5:04 | 16/V1M | |
56/140 | MILLOT David | 00:59:19 | 5:04 | 15/V1M | |
55/140 | RICHARD Olivier | 00:59:15 | 5:04 | 14/V1M | |
54/140 | GOURLIA Stephane | 00:59:06 | 5:03 | 13/V1M | |
53/140 | CROCHETET Pascal | 00:59:04 | 5:03 | 3/V3M | |
52/140 | CONEDERA Mathieu-Mario | 00:58:57 | 5:02 | 20/SEM | |
51/140 | PERRARD Pierrine | 00:58:42 | 5:01 | 1/V1F | |
50/140 | METOIS Jean-Michel | 00:58:30 | 5:00 | 12/V2M | |
49/140 | BESOIN Aline | 00:58:09 | 4:58 | 2/SEF | |
48/140 | CHAUDRON Sophian | 00:57:46 | 4:56 | 2/CAM | |
47/140 | CREPIN Alain | 00:57:19 | 4:54 | 1/CAM | |
46/140 | MARTIN Daniel | 00:57:16 | 4:54 | 2/V3M | |
45/140 | PATON Olivier | 00:57:09 | 4:53 | 12/V1M | |
44/140 | FILLIOUX Damien | 00:56:58 | 4:52 | 11/V2M | |
43/140 | KEFTI Patrick | 00:56:55 | 4:52 | 1/V3M | |
42/140 | CHOTIN Thomas | 00:56:52 | 4:52 | 19/SEM | |
41/140 | BAYEUL Gerald (2450) | 00:56:43 | 4:51 | 11/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course