24 Jun 2019 | Les 6 Jours du Toulois - Etape 2 Bicqueley (54) 11.7KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:33 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
50/140 | METOIS Jean-Michel | 00:58:30 | 5:00 | 12/V2M | |
99/140 | MENY Clara | 01:07:17 | 5:45 | 3/V1F | |
46/140 | MARTIN Daniel | 00:57:16 | 4:54 | 2/V3M | |
134/140 | MANGEOT Christian | 01:16:44 | 6:34 | 11/V3M | |
18/140 | LOSSEROY Mathieu | 00:52:28 | 4:29 | 12/SEM | |
107/140 | LHERMITE Cathy (994) | 01:09:43 | 5:58 | 2/V3F | |
92/140 | LEUNK Suzanne | 01:06:04 | 5:39 | 5/V3M | |
84/140 | LEGER Corentin | 01:05:00 | 5:33 | 30/SEM | |
75/140 | LE MEUR Cyril | 01:02:00 | 5:18 | 28/SEM | |
35/140 | LAVECCHIA Pascal (2423) | 00:55:25 | 4:44 | 9/V2M | |
106/140 | LAMOTTE Jean | 01:09:15 | 5:55 | 6/V3M | |
85/140 | LALLEMAND Damien | 01:05:01 | 5:33 | 31/SEM | |
125/140 | LABE Aurelie | 01:13:43 | 6:18 | 6/SEF | |
139/140 | KHAMOULI Nathalie | 01:24:23 | 7:13 | 10/V1F | |
43/140 | KEFTI Patrick | 00:56:55 | 4:52 | 1/V3M | |
1/140 | HUMBLET Tristan | 00:44:18 | 3:47 | 1/SEM | |
31/140 | HOHLFELD Alexis | 00:55:12 | 4:43 | 16/SEM | |
4/140 | HASSOUX Jerome | 00:47:13 | 4:02 | 1/V1M | |
109/140 | GRAVIER Michel | 01:10:09 | 6:00 | 8/V3M | |
122/140 | GRANDEMENGE Michael | 01:13:06 | 6:15 | 36/SEM | |
115/140 | GOURLIA Carole | 01:12:23 | 6:11 | 5/V1F | |
54/140 | GOURLIA Stephane | 00:59:06 | 5:03 | 13/V1M | |
82/140 | GOEURY Pascaline | 01:04:36 | 5:31 | 2/V1F | |
102/140 | GLEZ Jean-Charles | 01:07:37 | 5:47 | 20/V2M | |
71/140 | GINTER Amelie | 01:01:22 | 5:15 | 3/SEF | |
16/140 | GERMAIN Simon (331) | 00:52:03 | 4:27 | 11/SEM | |
72/140 | GERAULT Laurent | 01:01:39 | 5:16 | 21/V1M | |
60/140 | GEORGES Alain | 01:00:04 | 5:08 | 18/V1M | |
27/140 | GALANTE Raphael | 00:54:25 | 4:39 | 5/V1M | |
127/140 | GAGLIARDI Christelle | 01:13:51 | 6:19 | 8/V1F | |
128/140 | GAGLIARDI Nicolas | 01:13:51 | 6:19 | 33/V1M | |
58/140 | FORMENTEL Bernard | 00:59:43 | 5:06 | 17/V1M | |
94/140 | FONTAINE Jean-Luc | 01:06:41 | 5:42 | 17/V2M | |
6/140 | FLORIMOND Alexandre | 00:47:46 | 4:05 | 5/SEM | |
44/140 | FILLIOUX Damien | 00:56:58 | 4:52 | 11/V2M | |
103/140 | FABING Franck | 01:08:23 | 5:51 | 29/V1M | |
114/140 | DUMONTEIL Guillaume | 01:11:51 | 6:08 | 35/SEM | |
79/140 | DUCROCQ Raphael | 01:02:46 | 5:22 | 29/SEM | |
34/140 | DORMEGNY Audrey | 00:55:20 | 4:44 | 1/SEF | |
8/140 | DIEULIN Anthony | 00:48:17 | 4:08 | 7/SEM | |
137/140 | DEPOYANT Jerome | 01:21:47 | 6:59 | 36/V1M | |
126/140 | DEMOUGIN Laurent | 01:13:45 | 6:18 | 32/V1M | |
124/140 | DEGRANGE Nicolas | 01:13:29 | 6:17 | 31/V1M | |
108/140 | CURE Patrice | 01:10:03 | 5:59 | 7/V3M | |
53/140 | CROCHETET Pascal | 00:59:04 | 5:03 | 3/V3M | |
47/140 | CREPIN Alain | 00:57:19 | 4:54 | 1/CAM | |
104/140 | CREPIN Alain | 01:08:39 | 5:52 | 21/V2M | |
90/140 | CONREUX Charlen | 01:05:52 | 5:38 | 4/SEF | |
100/140 | CONREUX Micheal | 01:07:25 | 5:46 | 27/V1M | |
52/140 | CONEDERA Mathieu-Mario | 00:58:57 | 5:02 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course