25 Jun 2019 | Les 6 Jours du Toulois - Etape 3 Bicqueley (54) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:24:44 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/140 | ANTOINE Christophe | 01:18:55 | 5:16 | 20/SEM | |
52/140 | CROCHETET Pascal | 01:18:59 | 5:16 | 3/V3M | |
53/140 | VALAT Thibaut | 01:19:22 RP | 5:17 | 21/SEM | |
54/140 | PY-PATINEC Alan | 01:19:26 | 5:18 | 1/ESM | |
55/140 | MONGIN Ludovic | 01:19:44 RP | 5:19 | 13/V1M | |
56/140 | PERRARD Pierrine | 01:20:13 RP | 5:21 | 2/V1F | |
57/140 | METOIS Jean-Michel | 01:20:25 | 5:22 | 13/V2M | |
58/140 | RICHARD Olivier | 01:20:30 RP | 5:22 | 14/V1M | |
59/140 | NUSSBAUMER Marc | 01:20:32 | 5:22 | 4/V3M | |
60/140 | GEORGES Alain | 01:20:37 | 5:22 | 15/V1M | |
61/140 | RANGEARD Julien | 01:20:42 | 5:23 | 22/SEM | |
62/140 | PELTIER Marie-Claire (592) | 01:20:59 | 5:24 | 1/V3F | |
63/140 | THOUVENOT Rachel | 01:20:59 | 5:24 | 16/V1M | |
64/140 | CHENIN Manuel | 01:21:12 RP | 5:25 | 23/SEM | |
65/140 | FORMENTEL Bernard | 01:21:24 RP | 5:26 | 17/V1M | |
66/140 | DUCROCQ Raphael | 01:21:32 | 5:26 | 24/SEM | |
67/140 | PATON Olivier | 01:21:41 | 5:27 | 18/V1M | |
68/140 | JUILLERAT Stephane | 01:21:43 | 5:27 | 19/V1M | |
69/140 | RAMBEAU David | 01:21:52 | 5:27 | 25/SEM | |
70/140 | CONEDERA Mathieu-Mario | 01:21:59 RP | 5:28 | 26/SEM | |
71/140 | ZWILLER Nathalie | 01:22:09 | 5:29 | 2/V2F | |
72/140 | SIATKA Olivier | 01:22:33 | 5:30 | 20/V1M | |
73/140 | SIATKA Laurent | 01:22:33 | 5:30 | 21/V1M | |
74/140 | STAROSSE Sylvain | 01:22:36 RP | 5:30 | 14/V2M | |
75/140 | THEVENOT Olivier | 01:22:50 RP | 5:31 | 22/V1M | |
76/140 | ALBUQUERQUE Christophe | 01:22:53 RP | 5:32 | 27/SEM | |
77/140 | BOUVIER Sebastien | 01:23:19 | 5:33 | 23/V1M | |
78/140 | MULLER Eric (4232) | 01:23:54 | 5:36 | 28/SEM | |
79/140 | GRAVIER Michel | 01:24:37 | 5:38 | 5/V3M | |
80/140 | ROMAN Jennifer | 01:24:38 RP | 5:39 | 3/SEF | |
81/140 | SIDIALI Myriam | 01:24:38 | 5:39 | 3/V2F | |
82/140 | AGOGUET Pascal | 01:25:21 RP | 5:41 | 15/V2M | |
83/140 | ARTHAUD Stephane | 01:25:31 RP | 5:42 | 24/V1M | |
84/140 | GOEURY Pascaline | 01:26:05 RP | 5:44 | 3/V1F | |
85/140 | MALGRAS Ophelie | 01:26:21 RP | 5:45 | 4/SEF | |
86/140 | LE MEUR Cyril | 01:26:23 RP | 5:46 | 29/SEM | |
87/140 | RAVAT Frederic | 01:26:48 RP | 5:47 | 25/V1M | |
88/140 | BONTEMPS Lionel | 01:27:12 RP | 5:49 | 26/V1M | |
89/140 | ANDERLINI Isabelle | 01:27:31 RP | 5:50 | 4/V2F | |
90/140 | ALAZET Denis | 01:27:32 | 5:50 | 16/V2M | |
91/140 | LEUNK Suzanne | 01:27:38 RP | 5:51 | 6/V3M | |
92/140 | GERAULT Laurent | 01:27:50 RP | 5:51 | 27/V1M | |
93/140 | CHENARD Brigitte | 01:28:29 | 5:54 | 5/V2F | |
94/140 | VAXELAIRE Sebastien | 01:28:30 | 5:54 | 28/V1M | |
95/140 | ASSA Jean-Christophe | 01:28:46 RP | 5:55 | 17/V2M | |
96/140 | ARNOULD Thibaut (1076) | 01:29:19 | 5:57 | 30/SEM | |
97/140 | FREIS Daniel (4215) | 01:29:34 | 5:58 | 7/V3M | |
98/140 | ROZALSKI Catherine (1333) | 01:29:34 | 5:58 | 6/V2F | |
99/140 | ROTA Bruno | 01:30:40 | 6:03 | 18/V2M | |
100/140 | CABLE Dominique | 01:30:40 | 6:03 | 8/V3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course