23 Aug 2019 | Les 2èmes Foulées de Dettwiller Dettwiller (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:47:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/116 | HIRTZ Katia | 00:44:09 | 4:25 | /V1F | |
52/116 | BACH Brice | 00:44:09 | 4:25 | /VEM | |
53/116 | WEIMER Josephine | 00:44:19 | 4:26 | 1/JUF | |
54/116 | BURGER Eric | 00:44:54 RP | 4:29 | 21/SEM | |
55/116 | JUGAL Benoit | 00:45:14 RP | 4:31 | 22/SEM | |
56/116 | LANG Pascal | 00:45:17 | 4:32 | /VEM | |
57/116 | MASSON Didier | 00:45:17 RP | 4:32 | /VEM | |
58/116 | WEISHAAR Julien | 00:45:19 RP | 4:32 | 23/SEM | |
59/116 | MULLER Marion | 00:45:49 RP | 4:35 | 1/SEF | |
60/116 | WIANNY Florence | 00:46:02 | 4:36 | 2/SEF | |
61/116 | CHOLLEY Fabrice | 00:46:09 | 4:37 | /V1M | |
62/116 | CHANSON Thierry | 00:46:10 | 4:37 | /VEM | |
63/116 | MOLTER Estelle | 00:46:27 | 4:39 | /V1F | |
64/116 | GENNESSEAUX Michael | 00:46:29 | 4:39 | /V1M | |
65/116 | BALTZ Jean-Paul | 00:46:42 | 4:40 | /V2M | |
66/116 | LAUGEL Camille | 00:46:55 RP | 4:41 | 3/SEF | |
67/116 | MATHERN Yannick | 00:47:02 | 4:42 | /VEM | |
68/116 | WAGNER Rene | 00:47:20 | 4:44 | /VEM | |
69/116 | HOFFMANN Gerard | 00:47:34 | 4:45 | /VEM | |
70/116 | DANGELSER Fabienne | 00:47:35 | 4:46 | /V2F | |
71/116 | FRANKHAUSER Gregoire | 00:48:03 | 4:48 | 24/SEM | |
72/116 | WAHL Sebastien | 00:48:19 RP | 4:50 | 25/SEM | |
73/116 | DELOUME Joanna | 00:48:26 | 4:51 | 4/SEF | |
74/116 | DIEDA Tom | 00:48:33 | 4:51 | 26/SEM | |
75/116 | TRUMPF Vincent | 00:48:56 RP | 4:54 | 27/SEM | |
76/116 | ERCKER Andre | 00:49:04 | 4:54 | /VEM | |
77/116 | GRAFF Frederic | 00:49:31 | 4:57 | /VEM | |
78/116 | FRIEDRICH Philippe | 00:49:35 | 4:58 | /VEM | |
79/116 | BOULLAY Fiona | 00:50:06 | 5:01 | 1/ESF | |
80/116 | GIRAUD Alain | 00:50:38 | 5:04 | /V3M | |
81/116 | LOUIS Nicolas | 00:51:05 | 5:07 | /V1M | |
82/116 | HELMSTETTER Sabine | 00:51:05 | 5:07 | 5/SEF | |
83/116 | ZERR Francis | 00:51:16 | 5:08 | /VEM | |
84/116 | SCHIESTEL Jean-Francois | 00:51:18 | 5:08 | 28/SEM | |
85/116 | SCHAEFFER Franck | 00:51:27 RP | 5:09 | 2/ESM | |
86/116 | HENNARD Gilbert | 00:52:04 | 5:12 | /VEM | |
87/116 | HALLER Gerald | 00:52:57 | 5:18 | /VEM | |
88/116 | BOEHLER Alexandre | 00:53:08 RP | 5:19 | 29/SEM | |
89/116 | RUFF Quentin | 00:53:32 | 5:21 | 30/SEM | |
90/116 | BRAEUNIG Christian | 00:53:33 | 5:21 | /VEM | |
91/116 | GIRAL Daniel | 00:53:54 | 5:23 | /V3M | |
92/116 | EBERHARDT Jacky | 00:53:57 | 5:24 | /V3M | |
93/116 | SEYLER Christian | 00:54:46 | 5:29 | /V3M | |
94/116 | MORTZ Joel | 00:54:55 | 5:30 | /VEM | |
95/116 | MULLER Loic | 00:55:02 | 5:30 | /VEM | |
96/116 | HARTMANN Manuel | 00:55:13 RP | 5:31 | /VEM | |
97/116 | STIEGLER Matthieu | 00:55:35 RP | 5:33 | /VEM | |
98/116 | PELOSO Nicolas | 00:55:38 | 5:34 | 3/ESM | |
99/116 | MASSERAN Flora | 00:55:46 RP | 5:35 | 6/SEF | |
100/116 | MEYER Sandra | 00:56:49 | 5:41 | /VEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course