Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
171/170 | | FURST-MAURICE Caroline | 01:49:22 | 9:07 | /V1F |
170/170 | | SITTLER Florence | 01:47:36 | 8:58 | /VEF |
169/170 | | MUNCH Sylvie | 01:47:36 | 8:58 | /V2F |
168/170 | | CONSTANTIN Aurelie | 01:45:42 | 8:48 | 13/SEF |
167/170 | | GRIGGIO Jean-Paul | 01:45:36 | 8:48 | /V4M |
166/170 | | FONNE Regine | 01:44:21 | 8:42 | /V2F |
165/170 | | CHOMBART Martine | 01:44:21 | 8:42 | /V1F |
164/170 | | THEUBET Christian | 01:43:41 | 8:38 | /VEM |
163/170 | | LUDOVIC Gur | 01:43:40 | 8:38 | 4/JUM |
162/170 | | LINDENBERGER Pascale | 01:41:54 | 8:30 | /VEF |
161/170 | | GARNIER Muriel | 01:41:02 | 8:25 | /V2F |
160/170 | | LAURENCY Jean-Paul | 01:40:22 | 8:22 | /VEM |
159/170 | | HENNA Esther | 01:39:48 | 8:19 | 12/SEF |
158/170 | | CARNANDET Christophe | 01:39:14 | 8:16 | 44/SEM |
157/170 | | UTZINGER Vanessa | 01:38:06 | 8:11 | 11/SEF |
156/170 | | SCHULTZ Sylvie | 01:35:12 | 7:56 | /V2F |
155/170 | | GIGANT Dominique | 01:34:14 | 7:51 | /V2F |
154/170 | | BUX Romain | 01:34:12 | 7:51 | 43/SEM |
153/170 | | GUR Ludovic | 01:32:49 | 7:44 | 2/ESM |
152/170 | | LEDIEU Michel | 01:32:28 | 7:42 | /VEM |
151/170 | | YUNGBLUTH Katia | 01:31:30 | 7:37 | /V2F |
150/170 | | JELSCH Catherine | 01:31:14 | 7:36 | /VEF |
149/170 | | SCHNOEBELEN Isabelle | 01:31:12 | 7:36 | /V1F |
148/170 | | STOESSEL Nathalie | 01:30:23 | 7:32 | /V2F |
147/170 | | AHNOU Frederic | 01:29:09 | 7:26 | 42/SEM |
146/170 | | HEITZ Gilbert | 01:29:03 | 7:25 | 41/SEM |
145/170 | | CUENIN Olivier | 01:29:02 | 7:25 | /VEM |
144/170 | | BARB HERTZOG Agnes | 01:28:58 | 7:25 | /V2F |
143/170 | | WEISSLINGER Jean-Marc | 01:28:52 | 7:24 | /VEM |
142/170 | | WIOLAND Pascal | 01:28:48 | 7:24 | /V2M |
141/170 | | GUILLARD Agnes | 01:28:25 | 7:22 | /V1F |
140/170 | | WILHELM Brigitte | 01:28:11 | 7:21 | /V2F |
139/170 | | FONNE Jean-Luc | 01:27:49 | 7:19 | /VEM |
138/170 | | BERGDOLL Cedric | 01:26:41 | 7:13 | 40/SEM |
137/170 | | SPONY Marion | 01:26:19 | 7:12 | 1/JUF |
136/170 | | CRUDER Michel | 01:25:52 | 7:09 | /V3M |
135/170 | | BERNHARD Laurence | 01:25:40 | 7:08 | /VEF |
134/170 | | TAFFOREAU Laura | 01:25:02 | 7:05 | 10/SEF |
133/170 | | KUTTLER Gilbert | 01:24:26 | 7:02 | /VEM |
132/170 | | CHAUVIN Stephanie | 01:24:18 | 7:01 | /V1F |
131/170 | | HEYER Nathalie | 01:24:13 | 7:01 | /V2F |
130/170 | | WILDEMANN Laurent | 01:24:07 | 7:01 | /VEM |
129/170 | | KUENTZ Philippe | 01:23:54 | 7:00 | /VEM |
128/170 | | VAN SCHILT Dominique | 01:23:43 | 6:59 | /VEM |
127/170 | | CORDONNIER Francoise | 01:22:18 | 6:51 | /V2F |
126/170 | | STAERK Frederic | 01:21:39 | 6:48 | /V2M |
125/170 | | GERARD Charles | 01:21:29 | 6:47 | 39/SEM |
124/170 | | JEHEL Bernadette | 01:21:29 | 6:47 | /V3F |
123/170 | | MARCONNET Gilles | 01:20:40 | 6:43 | /V2M |
122/170 | | FINK Sonia | 01:20:39 | 6:43 | /V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course