Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
2/170 | | LAFERTHIN Joseph | 00:54:17 | 4:31 | /V1M |
3/170 | | CASPARD Steve | 00:55:22 | 4:37 | 2/SEM |
4/170 | | HELBERT Benoit | 00:55:40 | 4:38 | /V1M |
6/170 | | WERTH Olivier | 00:57:09 | 4:46 | 4/SEM |
9/170 | | KAUFFMANN Nicolas | 00:58:38 | 4:53 | 6/SEM |
10/170 | | DREYER Pascal | 00:58:40 | 4:53 | /V1M |
12/170 | | MARTELLE Jean-Christophe | 00:58:56 | 4:55 | /V2M |
14/170 | | SCHWERTZ Cedric | 01:00:08 | 5:01 | 8/SEM |
16/170 | | HESS Julien | 01:00:48 | 5:04 | 1/JUM |
17/170 | | VETTER Gilbert | 01:01:21 | 5:07 | /VEM |
18/170 | | LAU Jean-Marc | 01:01:48 | 5:09 | /V1M |
19/170 | | CANALE Franck | 01:02:20 | 5:12 | /VEM |
20/170 | | CECCONE Alexandre | 01:02:32 | 5:13 | /V1M |
21/170 | | SCHWALLER Jose | 01:02:55 | 5:15 | /V2M |
22/170 | | LINDER Thomas | 01:03:01 | 5:15 | 9/SEM |
23/170 | | DREYER Louis | 01:03:13 | 5:16 | 2/JUM |
24/170 | | BERNA Sebastien | 01:03:18 | 5:16 | 10/SEM |
25/170 | | LHOTE Michael | 01:03:26 | 5:17 | 11/SEM |
26/170 | | GERARD Elodie | 01:03:34 | 5:18 | 1/SEF |
28/170 | | SCHOENIG-PANDOLFO Sophie | 01:03:41 | 5:18 | /V1F |
29/170 | | SCHERRER Thibaut | 01:03:52 | 5:19 | /VEM |
30/170 | | AMANN Frederic | 01:04:09 | 5:21 | /VEM |
31/170 | | LAU Jeremie | 01:04:15 | 5:21 | 1/CAM |
33/170 | | FREYBURGER Gregory | 01:04:30 | 5:23 | /VEM |
34/170 | | DOS SANTOS Jean-Philippe | 01:04:35 | 5:23 | /VEM |
35/170 | | GONTIER Denis | 01:04:39 | 5:23 | /VEM |
36/170 | | VOGEL Stephanie | 01:04:57 | 5:25 | 2/SEF |
37/170 | | HERRGOTT Julien | 01:05:05 | 5:25 | 2/CAM |
38/170 | | GSCHWIND Olivier | 01:05:36 | 5:28 | /VEM |
42/170 | | BARAZZUTTI Andre | 01:06:12 | 5:31 | /V2M |
43/170 | | OCHS Thierry | 01:06:52 | 5:34 | 13/SEM |
45/170 | | LINDEN Alex | 01:07:05 | 5:35 | /VEM |
46/170 | | RICHARD Michel | 01:07:07 | 5:36 | /VEM |
47/170 | | CORNAIRE Fabien | 01:07:17 | 5:36 | 14/SEM |
48/170 | | ALEMPS Emmanuelle | 01:07:55 | 5:40 | /V1F |
49/170 | | WOLFARTH Daniel | 01:07:59 | 5:40 | /V2M |
52/170 | | BRUNGARD Jean-Francois | 01:08:28 | 5:42 | 15/SEM |
53/170 | | HIRTZLIN Quentin | 01:08:55 | 5:45 | 3/CAM |
54/170 | | KIPPELEN Jean-Baptiste | 01:08:59 | 5:45 | /VEM |
56/170 | | MULLER Vincent | 01:09:07 | 5:46 | /VEM |
57/170 | | STEHLIN Adrien | 01:09:09 | 5:46 | /VEM |
58/170 | | BALLY Alain | 01:09:13 | 5:46 | /VEM |
59/170 | | SENOT Eric | 01:09:15 | 5:46 | 16/SEM |
61/170 | | KASPER Cyril | 01:09:28 | 5:47 | 17/SEM |
62/170 | | DA SILVA Jean-Philippe | 01:09:34 | 5:48 | /VEM |
65/170 | | VOGEL Gerard | 01:10:24 | 5:52 | 18/SEM |
66/170 | | DOROZLAI Michel | 01:10:25 | 5:52 | /VEM |
67/170 | | BALLY Nicolas | 01:10:38 | 5:53 | 19/SEM |
68/170 | | HERZ Cedric | 01:10:59 | 5:55 | 20/SEM |
71/170 | | FAURIE Aurelien | 01:11:25 | 5:57 | 21/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course