25 Aug 2019 | Bux Run Tagolsheim (68) 12KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:56 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
110/170 | BUTZERIN Aline | 01:18:24 | 6:32 | 1/CAF | |
31/170 | LAU Jeremie | 01:04:15 | 5:21 | 1/CAM | |
37/170 | HERRGOTT Julien | 01:05:05 | 5:25 | 2/CAM | |
53/170 | HIRTZLIN Quentin | 01:08:55 | 5:45 | 3/CAM | |
94/170 | CHIBOUT Marin | 01:14:51 | 6:14 | 1/ESM | |
153/170 | GUR Ludovic | 01:32:49 | 7:44 | 2/ESM | |
137/170 | SPONY Marion | 01:26:19 | 7:12 | 1/JUF | |
16/170 | HESS Julien | 01:00:48 | 5:04 | 1/JUM | |
23/170 | DREYER Louis | 01:03:13 | 5:16 | 2/JUM | |
87/170 | DIERSTEIN Hugo | 01:13:40 | 6:08 | 3/JUM | |
163/170 | LUDOVIC Gur | 01:43:40 | 8:38 | 4/JUM | |
26/170 | GERARD Elodie | 01:03:34 | 5:18 | 1/SEF | |
36/170 | VOGEL Stephanie | 01:04:57 | 5:25 | 2/SEF | |
40/170 | MULLER Christina | 01:06:00 | 5:30 | 3/SEF | |
70/170 | HEINRICH Lucie | 01:11:24 | 5:57 | 4/SEF | |
80/170 | BUBENDORF Valerie | 01:12:57 | 6:05 | 5/SEF | |
84/170 | ANSELM January | 01:13:23 | 6:07 | 6/SEF | |
98/170 | MARK Jennifer | 01:15:26 | 6:17 | 7/SEF | |
115/170 | LUCQ Mireille | 01:18:46 | 6:34 | 8/SEF | |
116/170 | RODRIGUES Emilie | 01:19:09 | 6:36 | 9/SEF | |
134/170 | TAFFOREAU Laura | 01:25:02 | 7:05 | 10/SEF | |
157/170 | UTZINGER Vanessa | 01:38:06 | 8:11 | 11/SEF | |
159/170 | HENNA Esther | 01:39:48 | 8:19 | 12/SEF | |
168/170 | CONSTANTIN Aurelie | 01:45:42 | 8:48 | 13/SEF | |
1/170 | GEOFFROY Maxime | 00:52:32 | 4:23 | 1/SEM | |
3/170 | CASPARD Steve | 00:55:22 | 4:37 | 2/SEM | |
5/170 | SEILNACHT Sebastien | 00:56:38 | 4:43 | 3/SEM | |
6/170 | WERTH Olivier | 00:57:09 | 4:46 | 4/SEM | |
7/170 | MARTELLE Thomas | 00:57:32 | 4:48 | 5/SEM | |
9/170 | KAUFFMANN Nicolas | 00:58:38 | 4:53 | 6/SEM | |
13/170 | LECIGNE Clement | 00:59:32 | 4:58 | 7/SEM | |
14/170 | SCHWERTZ Cedric | 01:00:08 | 5:01 | 8/SEM | |
22/170 | LINDER Thomas | 01:03:01 | 5:15 | 9/SEM | |
24/170 | BERNA Sebastien | 01:03:18 | 5:16 | 10/SEM | |
25/170 | LHOTE Michael | 01:03:26 | 5:17 | 11/SEM | |
27/170 | LOCHER Michael | 01:03:35 | 5:18 | 12/SEM | |
43/170 | OCHS Thierry | 01:06:52 | 5:34 | 13/SEM | |
47/170 | CORNAIRE Fabien | 01:07:17 | 5:36 | 14/SEM | |
52/170 | BRUNGARD Jean-Francois | 01:08:28 | 5:42 | 15/SEM | |
59/170 | SENOT Eric | 01:09:15 | 5:46 | 16/SEM | |
61/170 | KASPER Cyril | 01:09:28 | 5:47 | 17/SEM | |
65/170 | VOGEL Gerard | 01:10:24 | 5:52 | 18/SEM | |
67/170 | BALLY Nicolas | 01:10:38 | 5:53 | 19/SEM | |
68/170 | HERZ Cedric | 01:10:59 | 5:55 | 20/SEM | |
71/170 | FAURIE Aurelien | 01:11:25 | 5:57 | 21/SEM | |
73/170 | BIGOT Loic | 01:11:41 | 5:58 | 22/SEM | |
74/170 | NAUDET Maxime | 01:11:44 | 5:59 | 23/SEM | |
75/170 | PIERSON Kevin | 01:11:53 | 5:59 | 24/SEM | |
77/170 | BURGY Maxime | 01:12:34 | 6:03 | 25/SEM | |
79/170 | HILDEBRAND Hadrien | 01:12:54 | 6:04 | 26/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course