01 Sep 2019 | Foulees de Fegersheim Fegersheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:52:13
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
201/291 | | HUBER Michelle | 00:56:03 | 5:36 | /VEF |
202/291 | | ROBIN Sylvain | 00:56:13 | 5:37 | /VEM |
203/291 | | PICARD Patricia | 00:56:15 | 5:37 | /VEF |
204/291 | | BOSAL Valerie | 00:56:21 | 5:38 | /VEF |
205/291 | | DE ALMEIDA Virginie | 00:56:31 | 5:39 | /V1F |
206/291 | | PRINTZ Magali | 00:56:31 RP | 5:39 | 14/SEF |
207/291 | | ESCHER Thomas | 00:56:52 | 5:41 | /VEM |
208/291 | | LAPEYRE Francois | 00:56:53 RP | 5:41 | /VEM |
209/291 | | MARTIN Didier | 00:56:57 | 5:42 | /VEM |
210/291 | | PIERRON Jean-Michel | 00:57:13 | 5:43 | /V1M |
211/291 | | SPECHT Christophe | 00:57:21 | 5:44 | /V2M |
212/291 | | ZYTO Marc | 00:57:49 | 5:47 | /VEM |
213/291 | | KOLB Isabelle | 00:57:49 | 5:47 | /V1F |
214/291 | | BESSONE Jocelyn | 00:57:53 | 5:47 | /VEM |
215/291 | | CHALL Deborah | 00:57:54 | 5:47 | 15/SEF |
216/291 | | GAENG David | 00:57:54 | 5:47 | /VEM |
217/291 | | ZUND Catherine | 00:57:59 | 5:48 | /VEF |
218/291 | | ZUND Olivier | 00:58:00 | 5:48 | /VEM |
219/291 | | AURET Jean-Marc | 00:58:05 | 5:48 | /V2M |
220/291 | | GABANT Frederic | 00:58:08 | 5:49 | /V2M |
221/291 | | DESRIVIERES Valerie | 00:58:12 | 5:49 | 16/SEF |
222/291 | | SONNTAG SPRAUEL Evelyne | 00:58:14 RP | 5:49 | 17/SEF |
223/291 | | GRAMMONT Hosna | 00:58:16 | 5:50 | /VEF |
224/291 | | EDY Christine | 00:58:17 | 5:50 | /VEF |
225/291 | | ANGSTHELM Julie | 00:58:23 RP | 5:50 | 18/SEF |
226/291 | | ANGSTHELM Fabrice | 00:58:24 | 5:50 | 59/SEM |
227/291 | | CARIOU Fabrice | 00:58:36 RP | 5:52 | /VEM |
228/291 | | JACOB Michel | 00:58:41 | 5:52 | /V3M |
229/291 | | HUBER Camille | 00:58:45 RP | 5:53 | 19/SEF |
230/291 | | HUBER Fabien | 00:58:56 | 5:54 | /VEM |
231/291 | | RIETSCH Jean-Michel | 00:59:06 | 5:55 | /V3M |
232/291 | | LEVY Martin | 00:59:23 | 5:56 | /VEM |
233/291 | | MARION Charlotte | 00:59:25 | 5:56 | 20/SEF |
234/291 | | WISS Gerard | 00:59:52 | 5:59 | /V3M |
235/291 | | OJOG Elena | 00:59:54 | 5:59 | /VEF |
236/291 | | GALLOU Mathilde | 00:59:55 | 6:00 | 21/SEF |
237/291 | | GAUZY David | 01:00:12 | 6:01 | /V1M |
238/291 | | ETIENNEY Candice | 01:00:13 | 6:01 | 22/SEF |
239/291 | | ETIENNEY Joel | 01:00:13 | 6:01 | /V3M |
240/291 | | GILLIG Jean-Luc | 01:00:14 | 6:01 | /VEM |
241/291 | | SPRAUEL Anne | 01:00:17 | 6:02 | /VEF |
242/291 | | ABBAS Christophe | 01:00:33 | 6:03 | /VEM |
243/291 | | SCHMITZ Julien | 01:00:38 | 6:04 | 60/SEM |
244/291 | | GAY FELDEN Stephanie | 01:00:38 RP | 6:04 | /VEF |
245/291 | | SCHALL Fathia | 01:00:56 | 6:06 | /V1F |
246/291 | | SCHALL David | 01:00:56 | 6:06 | /V1M |
247/291 | | CHALL Claire | 01:01:08 | 6:07 | /VEF |
248/291 | | SCHMITZ Aline | 01:01:09 | 6:07 | 23/SEF |
249/291 | | FUCHS Thibaut | 01:01:26 RP | 6:09 | /VEM |
250/291 | | BITON Florent | 01:01:28 | 6:09 | 61/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course