21 Sep 2019 | La Fastienne Guebwiller (68) 20.9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:35:19 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
59/108 | ZIMMERMANN Marc | 02:33:39 | 7:21 | 31/SEM | |
6/108 | WIRTH Valentin | 01:56:01 | 5:33 | 1/ESM | |
33/108 | WILLME Lionel | 02:20:37 | 6:44 | 8/V1M | |
65/108 | VIGNE Benoit | 02:35:20 | 7:26 | 9/V2M | |
29/108 | TERRIN Franck | 02:13:05 | 6:22 | 18/SEM | |
98/108 | STUTZ Raphaelle | 03:17:51 | 9:28 | 3/V2F | |
35/108 | SLEDZIONA Nicolas | 02:21:01 | 6:45 | 23/SEM | |
83/108 | SIGRIST Pierre | 02:57:55 | 8:31 | 38/SEM | |
47/108 | SEVENO Patrick | 02:26:34 | 7:01 | 6/V2M | |
21/108 | SERVEAUX Sebastien | 02:08:03 | 6:08 | 5/V1M | |
50/108 | SCHWEBEL Anais | 02:27:47 | 7:04 | 2/SEF | |
84/108 | SCHWARTZ Solange | 02:58:58 | 8:34 | 8/SEF | |
58/108 | SCHMITTLIN Thiebaud | 02:30:09 | 7:11 | 30/SEM | |
25/108 | SCHLOSSER Johanny | 02:09:43 | 6:12 | 15/SEM | |
22/108 | SCHILLING Marion | 02:08:55 | 6:10 | 1/SEF | |
55/108 | SCHILDKNECHT Marie | 02:29:15 | 7:08 | 3/SEF | |
80/108 | SCHIEBERLE Desiree | 02:53:55 | 8:19 | 7/SEF | |
34/108 | SCHERRER Philippe | 02:20:57 | 6:45 | 22/SEM | |
99/108 | SANDRE Stephane | 03:22:02 | 9:40 | 23/V1M | |
41/108 | SAINTVOIRIN Eirc | 02:24:17 | 6:54 | 3/V2M | |
93/108 | RUIZ Christophe | 03:09:27 | 9:04 | 11/V2M | |
14/108 | RUEFF Justin | 02:03:56 | 5:56 | 12/SEM | |
26/108 | ROCHER Romain | 02:11:44 | 6:18 | 16/SEM | |
46/108 | ROBERT Vincent | 02:26:14 | 7:00 | 11/V1M | |
72/108 | RIEBEL Matthieu | 02:43:33 | 7:50 | 36/SEM | |
36/108 | RICHARD Stephane | 02:21:03 | 6:45 | 1/V2M | |
57/108 | RENAUD Bernard | 02:29:29 | 7:09 | 13/V1M | |
92/108 | REMTSCHEK Estelle | 03:06:51 | 8:56 | 2/V2F | |
9/108 | PUECH Alexandre | 02:00:16 | 5:45 | 1/V1M | |
71/108 | POCHERON Philippe | 02:42:52 | 7:48 | 16/V1M | |
3/108 | PERSIGAN Claude | 01:52:56 | 5:24 | 3/SEM | |
20/108 | PATOU Estelle | 02:07:30 | 6:06 | 1/V1F | |
4/108 | PARMENTIER Yoann | 01:53:45 | 5:27 | 4/SEM | |
94/108 | PAINCON Elodie | 03:11:27 | 9:10 | 10/SEF | |
13/108 | PAGNONCELLI FUCHS Florian | 02:03:47 | 5:55 | 11/SEM | |
76/108 | OCHSENBEIN Jerome | 02:51:10 | 8:11 | 37/SEM | |
43/108 | MILLET Eric (2747) | 02:24:43 | 6:55 | 5/V2M | |
7/108 | MICHAUD Sebastien | 01:59:19 | 5:43 | 6/SEM | |
15/108 | MEYER Claire | 02:04:02 | 5:56 | 1/ESF | |
40/108 | MEYER Gilles | 02:23:44 | 6:53 | 2/V2M | |
42/108 | MEYER Philippe | 02:24:18 | 6:54 | 4/V2M | |
81/108 | METZ Anne | 02:54:32 | 8:21 | 3/V1F | |
63/108 | MENY Claire | 02:35:15 | 7:26 | 4/SEF | |
5/108 | MARTINEZ Julien | 01:55:56 | 5:33 | 5/SEM | |
104/108 | MARCOT Anthony | 03:24:40 | 9:48 | 43/SEM | |
103/108 | MARCOT Laurence | 03:24:40 | 9:48 | 11/SEF | |
105/108 | MARANZANA Myriam | 03:37:06 | 0:23 | 5/V2F | |
19/108 | MAISSANT Mathieu | 02:07:27 | 6:06 | 4/V1M | |
86/108 | LUQUOT Guillaume | 03:00:13 | 8:37 | 2/ESM | |
17/108 | LORENTZ Emmanuel | 02:06:18 | 6:03 | 13/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course