Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
151/389 | | HERAT Laura | 00:25:40 RP | 5:08 | 7/SEF |
152/389 | | GILIOLI Stephanie | 00:25:43 | 5:09 | 7/V1F |
153/389 | | BOURREAU Marc | 00:25:44 | 5:09 | 14/V2M |
154/389 | | LEON Laurence | 00:25:45 | 5:09 | 8/V1F |
155/389 | | GUEZENNEC Evann | 00:25:46 RP | 5:09 | 31/MIM |
156/389 | | GROSSHENY Laura | 00:25:47 | 5:09 | 3/JUF |
157/389 | | KIENTZY Manon | 00:25:49 RP | 5:10 | 1/ESF |
158/389 | | STREICHER Mike | 00:25:58 RP | 5:12 | 32/MIM |
160/389 | | HEINI Frederic | 00:26:04 | 5:13 | 21/SEM |
161/389 | | SPIELMANN Clara | 00:26:05 | 5:13 | 8/SEF |
162/389 | | GUEZENNEC Yann | 00:26:07 RP | 5:13 | 15/V2M |
163/389 | | WAGNER Claudine | 00:26:09 | 5:14 | 3/V2F |
164/389 | | REICHENBACH Julien | 00:26:13 | 5:15 | 15/CAM |
165/389 | | WEBER Aime | 00:26:16 RP | 5:15 | 27/V1M |
166/389 | | HOERMANN Maelle | 00:26:20 | 5:16 | 5/MIF |
167/389 | | EHRHART Manon | 00:26:20 | 5:16 | 6/MIF |
168/389 | | LLOBERA Jeanne | 00:26:26 | 5:17 | 7/MIF |
169/389 | | ERB Gregory | 00:26:30 RP | 5:18 | 22/SEM |
170/389 | | ANSTETT Aime | 00:26:31 | 5:18 | 5/V3M |
171/389 | | RUGGIERI Francine | 00:26:31 | 5:18 | 1/V3F |
172/389 | | MULLER Jean-Christophe | 00:26:33 RP | 5:19 | 28/V1M |
173/389 | | MORLET Esteban | 00:26:34 RP | 5:19 | 33/MIM |
174/389 | | ARNAUD Jean-Christophe | 00:26:36 | 5:19 | 29/V1M |
175/389 | | PIERRE Sebastien | 00:26:40 RP | 5:20 | 30/V1M |
176/389 | | WEISS Charles | 00:26:41 | 5:20 | 31/V1M |
177/389 | | ZIMMERMANN Anne | 00:26:42 | 5:20 | 4/V2F |
178/389 | | CABELLO Pablo | 00:26:46 | 5:21 | 16/CAM |
179/389 | | MARTIN Valentine | 00:26:47 | 5:21 | 9/CAF |
180/389 | | KOZLOWSKI David | 00:26:48 | 5:22 | 32/V1M |
181/389 | | SCHMIDT Regine | 00:26:51 | 5:22 | 5/V2F |
182/389 | | NONNENMACHER Valentine | 00:26:57 RP | 5:23 | 9/SEF |
183/389 | | DORIATH-WOLFF Valentine | 00:26:57 RP | 5:23 | 10/SEF |
184/389 | | HENNARD Camille | 00:26:59 | 5:24 | 8/MIF |
185/389 | | HARQUEL Gilles | 00:27:05 | 5:25 | 16/V2M |
186/389 | | GEISSEL Amelia | 00:27:09 | 5:26 | 10/CAF |
187/389 | | BRIAIS Sophie | 00:27:16 | 5:27 | 11/SEF |
188/389 | | BASS Jean-Luc | 00:27:22 RP | 5:28 | 17/V2M |
189/389 | | WIES Christophe | 00:27:24 RP | 5:29 | 18/V2M |
190/389 | | WELSCH Stefanie | 00:27:25 | 5:29 | 12/SEF |
191/389 | | KAUFFMANN Fabienne | 00:27:30 | 5:30 | 6/V2F |
192/389 | | BERJAUD Colline | 00:27:31 | 5:30 | 13/SEF |
193/389 | | VASSEUR Armand | 00:27:33 RP | 5:31 | 33/V1M |
194/389 | | MEYER Celine | 00:27:34 | 5:31 | 14/SEF |
195/389 | | LETT Lucas | 00:27:37 | 5:31 | 8/ESM |
196/389 | | DILLENSEGER Sarah | 00:27:38 | 5:32 | 15/SEF |
197/389 | | SCHLAEGEL Nicolas | 00:27:39 RP | 5:32 | 23/SEM |
198/389 | | LETT Bastien | 00:27:40 | 5:32 | 17/CAM |
199/389 | | ALFANO Catherine | 00:27:45 | 5:33 | 9/V1F |
200/389 | | REINHOLD Irina | 00:27:48 | 5:34 | 11/CAF |
201/389 | | LASTELLA Jean-Louis | 00:27:49 | 5:34 | 34/V1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course