29 Sep 2019 | Foulées de Lembanie Heillecourt (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:40 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
111/281 | 101/200 | BERNEZ Pierre-Marie | 00:49:34 | 4:57 | 17/V2M |
112/281 | 102/200 | DENIZOT Jean-Jacques | 00:49:35 | 4:58 | 38/V1M |
114/281 | 103/200 | CHEDRU Patrick | 00:49:42 | 4:58 | 8/V3M |
115/281 | 104/200 | VIRY Michael | 00:49:54 | 4:59 | 35/SEM |
116/281 | 105/200 | SIMON Pascal | 00:49:54 | 4:59 | 9/V3M |
118/281 | 106/200 | GUERLAIN Claude | 00:49:58 | 5:00 | 18/V2M |
119/281 | 107/200 | FRISING Simon | 00:49:58 | 5:00 | 39/V1M |
120/281 | 108/200 | VIN Arnaud | 00:50:05 | 5:00 | 40/V1M |
122/281 | 109/200 | THIEBAUT Guy | 00:50:16 | 5:02 | 1/V4M |
123/281 | 110/200 | MAYER Jean-Marc | 00:50:22 | 5:02 | 19/V2M |
124/281 | 111/200 | MOTYKA David | 00:50:30 | 5:03 | 20/V2M |
125/281 | 112/200 | MARTINET Charles | 00:50:34 | 5:03 | 36/SEM |
126/281 | 113/200 | RIBAULT Pascal | 00:50:39 | 5:04 | 10/V3M |
127/281 | 114/200 | VILLAUME Franck | 00:50:49 | 5:05 | 41/V1M |
128/281 | 115/200 | OUDIN Olivier | 00:50:51 | 5:05 | 21/V2M |
129/281 | 116/200 | PY Frederic | 00:50:53 | 5:05 | 42/V1M |
131/281 | 117/200 | DEZEST Thierry | 00:51:10 | 5:07 | 3/JUM |
132/281 | 118/200 | GREFFIER Martial | 00:51:19 | 5:08 | 22/V2M |
133/281 | 119/200 | BARD Maxence | 00:51:20 | 5:08 | 5/ESM |
134/281 | 120/200 | BARANOWSKI Patrick | 00:51:22 | 5:08 | 11/V3M |
135/281 | 121/200 | POCHIT Julien | 00:51:24 | 5:08 | 37/SEM |
138/281 | 122/200 | HAMIAUX Ludovic | 00:51:34 | 5:09 | 23/V2M |
139/281 | 123/200 | PETIT Stephane | 00:51:34 | 5:09 | 43/V1M |
140/281 | 124/200 | OTHELET Axel | 00:51:42 | 5:10 | 44/V1M |
143/281 | 125/200 | FRITZ Georges | 00:52:03 | 5:12 | 12/V3M |
144/281 | 126/200 | WEBER Gregory | 00:52:21 | 5:14 | 38/SEM |
146/281 | 127/200 | ROTOWDO Christian | 00:52:34 | 5:15 | 13/V3M |
147/281 | 128/200 | BALYOUTE Tarike | 00:52:47 | 5:17 | 45/V1M |
148/281 | 129/200 | POTTIER Cedric | 00:52:52 | 5:17 | 39/SEM |
149/281 | 130/200 | GUEDENET Philippe | 00:53:03 | 5:18 | 46/V1M |
150/281 | 131/200 | ROBERT Jose | 00:53:14 | 5:19 | 24/V2M |
151/281 | 132/200 | TROMP Dominique | 00:53:18 | 5:20 | 25/V2M |
154/281 | 133/200 | LITZENBURGER Damien | 00:53:23 | 5:20 | 47/V1M |
155/281 | 134/200 | BELEGOU Pierre | 00:53:36 | 5:22 | 14/V3M |
157/281 | 135/200 | KESTELOOT Alban | 00:53:51 | 5:23 | 48/V1M |
158/281 | 136/200 | SZAJNERMAN Gerard | 00:53:53 | 5:23 | 26/V2M |
159/281 | 137/200 | OSSOLA Patrick | 00:53:57 | 5:24 | 49/V1M |
160/281 | 138/200 | POITOU Jerome | 00:54:00 | 5:24 | 50/V1M |
162/281 | 139/200 | COLIN Yann | 00:54:09 | 5:25 | 51/V1M |
164/281 | 140/200 | MARTIN Davy | 00:54:22 | 5:26 | 52/V1M |
165/281 | 141/200 | FRANZIN Mario | 00:54:24 | 5:26 | 1/V5M |
167/281 | 142/200 | CLAUDE Christian | 00:54:43 | 5:28 | 27/V2M |
169/281 | 143/200 | FAGNANT Ludvic | 00:54:59 | 5:30 | 40/SEM |
170/281 | 144/200 | CANAL Nicolas | 00:55:00 | 5:30 | 53/V1M |
172/281 | 145/200 | GERARD Tristan | 00:55:10 | 5:31 | 41/SEM |
173/281 | 146/200 | LANGOUET Michel | 00:55:17 | 5:32 | 15/V3M |
174/281 | 147/200 | DEGARDIN Stephane | 00:55:20 | 5:32 | 54/V1M |
175/281 | 148/200 | BEDIN Michel | 00:55:24 | 5:32 | 28/V2M |
176/281 | 149/200 | POUTEAU Sylvain | 00:55:25 | 5:33 | 29/V2M |
179/281 | 150/200 | CHENY Thierry | 00:55:49 | 5:35 | 30/V2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course