19 Oct 2019 | Trail des Lumières Villers-les-Nancy (54) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:49:24 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/380 | RAMPONI Axel | 00:26:24 | 3:46 | 1/SEM | |
2/380 | PASSEROU Philippe | 00:26:51 | 3:50 | 2/SEM | |
3/380 | TALFOURNIER Paul | 00:27:26 | 3:55 | 1/CAM | |
4/380 | PETIN Théophile | 00:28:17 | 4:02 | 1/JUM | |
5/380 | MACEL Simon | 00:29:21 | 4:12 | 2/JUM | |
6/380 | TISCHLER Maxime | 00:29:59 | 4:17 | 3/SEM | |
7/380 | VINCENT Quentin | 00:30:00 | 4:17 | 4/SEM | |
8/380 | MOSSER Lucas | 00:30:03 | 4:18 | 5/SEM | |
9/380 | LOPPE Kevin | 00:30:41 | 4:23 | 6/SEM | |
10/380 | HAMMAECHER Evan | 00:31:10 | 4:27 | 2/CAM | |
11/380 | FELTIN Romain | 00:31:36 | 4:31 | 7/SEM | |
12/380 | MICHAUX Guillaume | 00:32:27 | 4:38 | 8/SEM | |
13/380 | LOPES Aurelien | 00:32:48 | 4:41 | 9/SEM | |
14/380 | VANSON Guillaume | 00:33:18 | 4:45 | 10/SEM | |
15/380 | VAN THIEL Helena | 00:33:23 | 4:46 | 1/JUF | |
16/380 | CISTERNINO Dorian | 00:33:28 | 4:47 | 3/CAM | |
17/380 | GAVOILLE Christophe | 00:33:28 | 4:47 | 11/SEM | |
18/380 | ETORE Clément | 00:33:30 | 4:47 | 1/ESM | |
19/380 | COSTE Antoine | 00:34:30 | 4:56 | 2/ESM | |
20/380 | WOLTRAGER Paul | 00:34:53 | 4:59 | 3/ESM | |
21/380 | LAUVERGNE Timothée | 00:35:28 | 5:04 | 3/JUM | |
22/380 | MICHEL Cyril | 00:35:36 | 5:05 | 12/SEM | |
23/380 | ALLIOT Benoit | 00:35:37 | 5:05 | 13/SEM | |
24/380 | UMBRECHT Gilles | 00:35:41 | 5:06 | 1/V1M | |
25/380 | PICHARD Rémy | 00:35:43 | 5:06 | 14/SEM | |
26/380 | LALEVEE Florentin | 00:35:47 | 5:07 | 15/SEM | |
27/380 | FONTINHA Joaquim | 00:35:48 | 5:07 | 4/JUM | |
28/380 | MENZRI Antonin | 00:35:50 | 5:07 | 5/JUM | |
29/380 | BICHOTTE Laurine | 00:36:19 | 5:11 | 2/JUF | |
30/380 | GEORGE Jean-Daniel | 00:36:52 | 5:16 | 2/V1M | |
31/380 | VAUTRIN Loïc | 00:36:56 | 5:17 | 16/SEM | |
32/380 | LACH Patrick | 00:36:57 | 5:17 | 17/SEM | |
33/380 | JACQUES Emilien (648) | 00:37:02 | 5:17 | 4/ESM | |
34/380 | DENIS Jean-Sébastien | 00:37:26 | 5:21 | 3/V1M | |
35/380 | PROFETA Maxime | 00:37:28 | 5:21 | 18/SEM | |
36/380 | CHATEL Vincent | 00:37:29 | 5:21 | 5/ESM | |
37/380 | COEPLET Fanny | 00:37:30 | 5:21 | 1/SEF | |
38/380 | LE MARHADOUR Alain | 00:37:31 | 5:22 | 4/V1M | |
39/380 | PENSABENE Enzo | 00:37:31 | 5:22 | 4/CAM | |
40/380 | MAILLARD Nicolas | 00:37:39 | 5:23 | 19/SEM | |
41/380 | VERGIER Jacques | 00:37:41 | 5:23 | 20/SEM | |
42/380 | RAGON Charline | 00:37:43 | 5:23 | 1/CAF | |
43/380 | SIMONAIRE Arthur | 00:37:43 | 5:23 | 6/JUM | |
44/380 | TRIOT Berenice | 00:37:46 | 5:24 | 2/SEF | |
45/380 | BARD Maxence | 00:37:47 | 5:24 | 6/ESM | |
46/380 | OTHELET Axel (2457) | 00:37:59 | 5:26 | 5/V1M | |
47/380 | DA SILVA Nicolas | 00:38:09 | 5:27 | 7/JUM | |
48/380 | POIROT Cyril | 00:38:17 | 5:28 | 6/V1M | |
49/380 | BAILLY Marjorie (221) | 00:38:24 | 5:29 | 3/SEF | |
50/380 | VERRIERE Ludivine | 00:38:31 | 5:30 | 1/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course