03 Nov 2019 | La Dieblingeoise Diebling (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:33 publiée avec accord |
277 |
185 |
CAM 2 JUM 2 ESM 2 SEM 35 |
M0M 27 M1M 30 M2M 24 M3M 22 M4M 12 |
M5M 13 M6M 9 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
ESF 1 SEF 32 |
M0F 20 M1F 10 M2F 11 M3F 6 M4F 7 |
M5F 2 M6F 1 M7F 2 | 92 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
214/277 | ZULSCHORF Loic | 00:58:46 RP | 5:53 | 27/M0M | |
34/277 | ZINCK Nicolas | 00:43:51 | 4:23 | 4/M1M | |
6/277 | ZINADI Lahcel | 00:38:03 RP | 3:48 | 1/M2M | |
202/277 | ZIMMERMANN Helene | 00:58:10 | 5:49 | 16/SEF | |
213/277 | ZADET Mustapha | 00:58:46 | 5:53 | 19/M3M | |
118/277 | WOLF Jacques | 00:51:23 | 5:08 | 2/M6M | |
67/277 | WENDLING Raphael | 00:47:07 | 4:43 | 18/SEM | |
120/277 | WEITER Amelie | 00:51:29 | 5:09 | 8/SEF | |
123/277 | WEISSEND Mathieu | 00:51:44 | 5:10 | 7/M4M | |
20/277 | WEINSTEIN Jean-Luc | 00:41:29 | 4:09 | 2/M3M | |
259/277 | WEINACKER Marjorie | 01:06:51 | 6:41 | 19/M0F | |
146/277 | WEBERT Alain | 00:53:26 RP | 5:21 | 28/SEM | |
188/277 | WEBER Laurent | 00:57:04 | 5:42 | 23/M2M | |
136/277 | WAGNER Hubert | 00:52:12 | 5:13 | 8/M4M | |
65/277 | WAGNER René | 00:46:54 | 4:41 | 2/M5M | |
25/277 | WAGNER Vincent | 00:42:19 | 4:14 | 1/ESM | |
27/277 | WACKENHEIM Brice | 00:42:39 | 4:16 | 9/SEM | |
33/277 | WACKENHEIM Michèle | 00:43:49 | 4:23 | 1/M0F | |
161/277 | VON KNECHTEN Claude | 00:55:19 | 5:32 | 9/M4M | |
66/277 | VANDAELE Stephane | 00:46:57 | 4:42 | 10/M2M | |
106/277 | USAI Celine | 00:50:14 | 5:01 | 5/M2F | |
245/277 | TUYTTENS Pascale | 01:03:08 | 6:19 | 4/M4F | |
160/277 | TOUSCH Perrine | 00:55:17 | 5:32 | 1/ESF | |
87/277 | TORLOTING Florent | 00:49:03 | 4:54 | 10/M3M | |
81/277 | THOMMES Patrick | 00:48:35 | 4:52 | 8/M3M | |
105/277 | THIRION Isabelle | 00:50:12 | 5:01 | 4/M2F | |
262/277 | THIRION Pascal | 01:08:33 | 6:51 | 30/M1M | |
111/277 | THILL Claude | 00:50:46 | 5:05 | 17/M2M | |
85/277 | THIERY Marc | 00:48:56 | 4:54 | 9/M3M | |
255/277 | THIERET Olivier | 01:05:04 RP | 6:30 | 35/SEM | |
50/277 | SWAZINA Thibaut | 00:46:01 | 4:36 | 2/CAM | |
165/277 | STUTZMANN Laura | 00:55:31 | 5:33 | 13/SEF | |
253/277 | STEIN Angélique | 01:04:48 | 6:29 | 17/M0F | |
112/277 | STEIN Christian | 00:50:49 | 5:05 | 23/SEM | |
216/277 | STEIBEL Benoit | 00:58:54 | 5:53 | 11/M5M | |
215/277 | STEIBEL Lou-Salomé | 00:58:53 | 5:53 | 13/M0F | |
252/277 | STARCK Eliane | 01:04:48 | 6:29 | 1/M5F | |
168/277 | SPOHR Frederic | 00:55:46 | 5:35 | 24/M1M | |
127/277 | SPECHT Patrick | 00:51:52 | 5:11 | 16/M0M | |
17/277 | SOBOLSKY Serge | 00:41:04 | 4:06 | 1/M3M | |
94/277 | SHWARTZ Nicolas | 00:49:31 RP | 4:57 | 15/M0M | |
15/277 | SHMITT Christophe | 00:40:48 RP | 4:05 | 5/M0M | |
159/277 | SEVA Dominique | 00:55:05 | 5:31 | 3/M1F | |
237/277 | SEVA Raphael | 01:01:21 | 6:08 | 8/M6M | |
4/277 | SCORTATORE Antoine | 00:37:32 RP | 3:45 | 3/SEM | |
41/277 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 00:44:58 | 4:30 | 3/M3M | |
125/277 | SCHWARTZ Audrey | 00:51:50 | 5:11 | 9/SEF | |
1/277 | SCHULTZ Thomas | 00:35:04 | 3:30 | 1/M0M | |
224/277 | SCHNEIDER Celine | 00:59:32 | 5:57 | 14/M0F | |
126/277 | SCHMITT Stephane | 00:51:50 | 5:11 | 19/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course