03 Nov 2019 | Foulées de la Gôniche Villey-Saint-Etienne (54) 9.7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
153/201 | BEURNEL Gérard | 2/V4M | |||
124/201 | BANSEPT Mounira | 7/V2F | |||
1/201 | PARRICO Anthony (32) | 1/SEM | |||
28/201 | GERARDIN Randy | 14/SEM | |||
31/201 | FEUERSTEIN Cédric | 8/V1M | |||
59/201 | RUBIS Julien | 18/SEM | |||
62/201 | BOTTIN Gaël | 23/V1M | |||
133/201 | FRONZAROLI Alice | 13/SEF | |||
134/201 | RABOT Marion | 14/SEF | |||
135/201 | PETIGNY Naïda | 15/SEF | |||
139/201 | BOTTIN Céline | 10/V1F | |||
142/201 | HOUSELLE Anne-Claire | 11/V1F | |||
152/201 | CHAMPREUX Typhaine | 16/SEF | |||
171/201 | LAROCHE Caroline | 18/V1F | |||
172/201 | HOUPERT Grégory | 32/SEM | |||
173/201 | DI BENEDETTO Nathalie | 19/SEF | |||
179/201 | GIGLEUX Jean-Pierre | 17/V3M | |||
185/201 | DURAND Sabrina | 22/SEF | |||
30/201 | GERRIET Romain | 16/SEM | |||
45/201 | GARCONNET Nicolas | 13/V1M | |||
85/201 | MASSON Jean-Luc | 6/V3M | |||
86/201 | JAMEY Nadine | 1/V2F | |||
137/201 | LANGARD Benjamin | 30/SEM | |||
144/201 | GUILLAUME Franck | 31/SEM | |||
129/201 | HEINRICH Hervé | 36/V1M | |||
156/201 | HEINRICH Nadine | 13/V1F | |||
174/201 | CAPRIOLI Pascal | 16/V3M | |||
41/201 | PERRY Quentin | 17/SEM | |||
97/201 | PEZZOLI Margot | 7/SEF | |||
2/201 | MATTE Louis | 2/SEM | |||
3/201 | MAUREL Romain | 3/SEM | |||
5/201 | BECK Baptiste (246) | 5/SEM | |||
6/201 | AIT HAMMOU TALEB Samir | 1/V1M | |||
9/201 | BIGEREL Clement (2432) | 7/SEM | |||
10/201 | GRIFFATON Francois | 8/SEM | |||
11/201 | NICOLAS Sebastien | 2/V1M | |||
14/201 | BELIN Nicolas | 10/SEM | |||
21/201 | BASTIEN Frederic (1419) | 6/V1M | |||
22/201 | BEGA Marco | 2/V2M | |||
53/201 | HUGUET-RAIWISQUE Sonia | 1/V1F | |||
55/201 | GOLFOUSE Franck | 18/V1M | |||
65/201 | THEVENOT Olivier | 24/V1M | |||
69/201 | BESOIN Aline | 2/SEF | |||
73/201 | GOLFOUSE Alexandre | 6/CAM | |||
74/201 | DORMEGNY Audrey | 3/SEF | |||
79/201 | MICHEL Cyril | 26/SEM | |||
82/201 | AGOGUET Pascal | 10/V2M | |||
103/201 | MAURICE Lionel | 14/V2M | |||
106/201 | HUGUET Anais | 8/SEF | |||
132/201 | ANDERLINI Isabelle | 8/V2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course