03 Nov 2019 | Foulées de la Gôniche Villey-Saint-Etienne (54) 9.7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:12 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/201 | BOYAT Christophe | 31/V1M | |||
102/201 | THYRIOT Stéphanie | 4/V1F | |||
103/201 | MAURICE Lionel | 14/V2M | |||
104/201 | ROUECHE Maxime | 27/SEM | |||
105/201 | LAMBERT Georges | 9/V3M | |||
106/201 | HUGUET Anais | 8/SEF | |||
107/201 | DEMULES Cloé | 1/JUF | |||
108/201 | RIBAULT Nadine | 4/V2F | |||
109/201 | WATIER Tiffany | 9/SEF | |||
110/201 | JAMBOIS Véronique | 10/SEF | |||
111/201 | KARTIT Abdelhak | 15/V2M | |||
112/201 | BICHEBOU Emmanuel | 32/V1M | |||
113/201 | SIATKA Laurent | 33/V1M | |||
114/201 | MAUSSION Frédéric | 34/V1M | |||
115/201 | CALDÉRARA Annie | 5/V1F | |||
116/201 | BAUDELOT Jennifer | 11/SEF | |||
117/201 | ALLIO Michael | 28/SEM | |||
118/201 | RIBAULT Pascal | 10/V3M | |||
119/201 | THIERY Florence | 6/V1F | |||
120/201 | VAUTRE Patrick | 16/V2M | |||
121/201 | THIRIOT Bénédicte | 5/V2F | |||
122/201 | PELLETIER Céline | 6/V2F | |||
123/201 | PABST Olivier | 35/V1M | |||
124/201 | BANSEPT Mounira | 7/V2F | |||
125/201 | BERTET Christine | 2/V3F | |||
126/201 | GOUERY Pascaline | 7/V1F | |||
127/201 | BOURTEMBOURG Gérard | 1/V4M | |||
128/201 | PORTZERT Annabelle | 8/V1F | |||
129/201 | HEINRICH Hervé | 36/V1M | |||
130/201 | GERRIET Roxanne | 12/SEF | |||
131/201 | LE MAGUERESSE Christophe | 17/V2M | |||
132/201 | ANDERLINI Isabelle | 8/V2F | |||
133/201 | FRONZAROLI Alice | 13/SEF | |||
134/201 | RABOT Marion | 14/SEF | |||
135/201 | PETIGNY Naïda | 15/SEF | |||
136/201 | TOUSSAINT Gregory | 29/SEM | |||
137/201 | LANGARD Benjamin | 30/SEM | |||
138/201 | TALFOURNIER Benedicte | 9/V1F | |||
139/201 | BOTTIN Céline | 10/V1F | |||
140/201 | CLAUDY Françoise | 9/V2F | |||
141/201 | CŒUR Ghislain | 11/V3M | |||
142/201 | HOUSELLE Anne-Claire | 11/V1F | |||
143/201 | AUBRY Christophe | 37/V1M | |||
144/201 | GUILLAUME Franck | 31/SEM | |||
145/201 | BEMER Didier | 18/V2M | |||
146/201 | PICARD Francoise | 1/V4F | |||
147/201 | ROTA Bruno | 19/V2M | |||
148/201 | CABLE Dominique | 12/V3M | |||
149/201 | BEMER Corinne | 12/V1F | |||
150/201 | FRANZIN Mario | 1/V5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course