10 Nov 2019 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:41 publiée avec accord |
369 |
216 |
CAM 3 JUM 2 ESM 5 SEM 39 |
M0M 19 M1M 33 M2M 28 M3M 46 M4M 18 |
M5M 13 M6M 6 M7M 4 |
JUF 2 ESF 3 SEF 33 |
M0F 20 M1F 20 M2F 32 M3F 27 M4F 7 |
M5F 7 M6F 2 | 153 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
54/369 | HEITZMANN Paul | 00:44:51 RP | 4:29 | 13/SEM | |
55/369 | SCHUBNEL Laurent | 00:44:54 | 4:29 | 11/M3M | |
56/369 | MACHADO Agostinho | 00:45:01 | 4:30 | 7/M2M | |
57/369 | PORTEJOIE Marcel | 00:45:02 RP | 4:30 | 8/M2M | |
58/369 | FERTER Thomas | 00:45:02 | 4:30 | 14/SEM | |
59/369 | ECKART Thomas | 00:45:17 | 4:32 | 5/M1M | |
60/369 | TANCREZ Dave | 00:45:23 | 4:32 | 6/M1M | |
61/369 | NUSSLI William | 00:45:23 | 4:32 | 15/SEM | |
62/369 | STEPHAN Thierry | 00:45:24 | 4:32 | 2/M5M | |
63/369 | KLEIN Gregory | 00:45:24 | 4:32 | 7/M1M | |
64/369 | SCHOHN Laurent | 00:45:27 | 4:33 | 9/M0M | |
65/369 | NAEGELEN Alain | 00:45:32 | 4:33 | 12/M3M | |
66/369 | MATTHIAS Alice | 00:45:37 | 4:34 | 2/M0F | |
67/369 | FOURNIER Jerome | 00:45:38 RP | 4:34 | 9/M2M | |
68/369 | EISENMANN Claude | 00:45:50 RP | 4:35 | 8/M1M | |
69/369 | RAZZA Julien | 00:46:02 RP | 4:36 | 1/ESM | |
70/369 | OSTER Thomas | 00:46:13 | 4:37 | 10/M0M | |
71/369 | WINTER Gauthier | 00:46:16 RP | 4:38 | 11/M0M | |
72/369 | DERIGNY Eric | 00:46:17 | 4:38 | 13/M3M | |
73/369 | RING Damien | 00:46:32 RP | 4:39 | 14/M3M | |
74/369 | STORDEUR Vincent | 00:46:34 | 4:39 | 2/M4M | |
75/369 | FISCHER Nicolas | 00:46:35 | 4:40 | 9/M1M | |
76/369 | ROSEL Gregory | 00:46:36 | 4:40 | 16/SEM | |
77/369 | BUCA Simona | 00:46:43 | 4:40 | 2/M1F | |
78/369 | SENGEL Julien | 00:46:48 RP | 4:41 | 10/M1M | |
79/369 | WEITZ Celine | 00:46:50 | 4:41 | 1/M2F | |
80/369 | UNTERNEHR Jeremie | 00:46:51 | 4:41 | 12/M0M | |
81/369 | NIERHAUVE Fabien | 00:46:52 | 4:41 | 11/M1M | |
82/369 | BRICKA Karine | 00:46:53 | 4:41 | 2/M2F | |
83/369 | GERARD Vincent | 00:46:54 RP | 4:41 | 17/SEM | |
84/369 | TSCHUDY Gerard | 00:47:01 | 4:42 | 15/M3M | |
85/369 | VOLTZENLOGEL David | 00:47:02 | 4:42 | 10/M2M | |
86/369 | HIRSCH Eric | 00:47:06 | 4:43 | 12/M1M | |
87/369 | MERKEL Thierry | 00:47:09 | 4:43 | 3/M4M | |
88/369 | JANES Rene | 00:47:18 | 4:44 | 4/M4M | |
89/369 | GUYOT Jonathan | 00:47:21 RP | 4:44 | 18/SEM | |
90/369 | LEICHTNAM Luc | 00:47:24 | 4:44 | 11/M2M | |
91/369 | FRUMHOLZ Philippe | 00:47:25 | 4:45 | 16/M3M | |
92/369 | MUTSCHLER Francis | 00:47:32 | 4:45 | 5/M4M | |
93/369 | KILHOFFER Alain | 00:47:42 | 4:46 | 17/M3M | |
94/369 | TORNOW Laurent | 00:47:49 | 4:47 | 18/M3M | |
95/369 | JOANNES-ERB Christian | 00:47:50 | 4:47 | 12/M2M | |
96/369 | WATRIN Olivier | 00:47:52 | 4:47 | 19/SEM | |
97/369 | SCHWEITZER Marc-Francois | 00:47:53 | 4:47 | 20/SEM | |
98/369 | FEGER Raymond | 00:47:53 | 4:47 | 1/M6M | |
99/369 | MARTIN Georges | 00:48:05 | 4:49 | 3/M5M | |
100/369 | WINTER Lionel | 00:48:05 | 4:49 | 13/M2M | |
101/369 | POINSOT Eric | 00:48:07 | 4:49 | 13/M1M | |
102/369 | DANKREUTZ Vincent | 00:48:09 | 4:49 | 19/M3M | |
103/369 | SCHNEIDER Marie | 00:48:11 | 4:49 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course