10 Nov 2019 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:41 publiée avec accord |
369 |
216 |
CAM 3 JUM 2 ESM 5 SEM 39 |
M0M 19 M1M 33 M2M 28 M3M 46 M4M 18 |
M5M 13 M6M 6 M7M 4 |
JUF 2 ESF 3 SEF 33 |
M0F 20 M1F 20 M2F 32 M3F 27 M4F 7 |
M5F 7 M6F 2 | 153 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
148/369 | HEITZ Christophe | 00:50:35 | 5:03 | 25/M3M | |
129/369 | WEGRICH Serge | 00:49:43 | 4:58 | 24/M3M | |
127/369 | BOURNEUF Lionel | 00:49:41 RP | 4:58 | 23/M3M | |
123/369 | BARBETTE Olivier | 00:49:31 RP | 4:57 | 22/M3M | |
122/369 | GILLY Patrick | 00:49:30 | 4:57 | 21/M3M | |
116/369 | SUSS Christophe | 00:49:02 | 4:54 | 20/M3M | |
102/369 | DANKREUTZ Vincent | 00:48:09 | 4:49 | 19/M3M | |
94/369 | TORNOW Laurent | 00:47:49 | 4:47 | 18/M3M | |
93/369 | KILHOFFER Alain | 00:47:42 | 4:46 | 17/M3M | |
91/369 | FRUMHOLZ Philippe | 00:47:25 | 4:45 | 16/M3M | |
84/369 | TSCHUDY Gerard | 00:47:01 | 4:42 | 15/M3M | |
73/369 | RING Damien | 00:46:32 RP | 4:39 | 14/M3M | |
72/369 | DERIGNY Eric | 00:46:17 | 4:38 | 13/M3M | |
65/369 | NAEGELEN Alain | 00:45:32 | 4:33 | 12/M3M | |
55/369 | SCHUBNEL Laurent | 00:44:54 | 4:29 | 11/M3M | |
53/369 | NIESS Damien | 00:44:39 | 4:28 | 10/M3M | |
43/369 | KERN Emmanuel | 00:43:33 | 4:21 | 9/M3M | |
37/369 | BUCK Jacky | 00:42:46 | 4:17 | 8/M3M | |
36/369 | SCHLOTTER Denis | 00:42:41 | 4:16 | 7/M3M | |
35/369 | MEYER Fabien | 00:42:24 | 4:14 | 6/M3M | |
23/369 | ZERR Didier | 00:40:30 | 4:03 | 5/M3M | |
16/369 | DOLLINGER Frank (670) | 00:39:34 | 3:57 | 4/M3M | |
15/369 | PHILIPPE Eudes | 00:39:20 | 3:56 | 3/M3M | |
7/369 | LAPP Freddy | 00:37:43 | 3:46 | 2/M3M | |
6/369 | FREYERMUTH Manuel | 00:36:55 | 3:42 | 1/M3M | |
380/369 | BAEHR Christelle | 01:11:43 | 7:10 | 27/M3F | |
375/369 | DOMIS Nathalie | 01:11:15 | 7:07 | 26/M3F | |
370/369 | KUBER Cathy | 01:09:43 | 6:58 | 25/M3F | |
345/369 | BANGRATZ Corinne | 01:05:01 RP | 6:30 | 24/M3F | |
340/369 | BURKHART Catherine | 01:04:34 | 6:27 | 23/M3F | |
329/369 | PELTIER Christelle | 01:03:22 | 6:20 | 22/M3F | |
322/369 | MASSINI Geraldine | 01:02:51 | 6:17 | 21/M3F | |
319/369 | JUNG Valerie | 01:02:38 | 6:16 | 20/M3F | |
316/369 | ZINCK Lydie | 01:02:28 | 6:15 | 19/M3F | |
313/369 | VAN MIGEM HERYGERS Sabine | 01:02:03 RP | 6:12 | 18/M3F | |
308/369 | FONT Claudine | 01:00:58 | 6:06 | 17/M3F | |
299/369 | SCHUSTER Beatrice | 01:00:16 | 6:02 | 16/M3F | |
284/369 | STORDEUR Agnes | 00:59:14 | 5:55 | 15/M3F | |
279/369 | LEMAIRE Anne | 00:59:12 | 5:55 | 14/M3F | |
263/369 | DUBOIS Florence | 00:58:00 | 5:48 | 13/M3F | |
254/369 | MITTAG KAPP Angela | 00:57:34 RP | 5:45 | 12/M3F | |
248/369 | KOLB Isabelle | 00:56:59 | 5:42 | 11/M3F | |
237/369 | TSCHUDY Michele | 00:56:22 | 5:38 | 10/M3F | |
235/369 | WOLFHUGEL Myriam | 00:56:17 RP | 5:38 | 9/M3F | |
233/369 | WEIMERT Corine | 00:56:10 | 5:37 | 8/M3F | |
232/369 | CHERIF Nadia | 00:56:10 | 5:37 | 7/M3F | |
209/369 | KNITTEL Sylvie | 00:54:29 | 5:27 | 6/M3F | |
204/369 | MASSE PROVIN Nathalie | 00:54:07 RP | 5:25 | 5/M3F | |
181/369 | SPECHT Isabelle | 00:52:29 | 5:15 | 4/M3F | |
159/369 | ROTH Myriam | 00:51:12 | 5:07 | 3/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course