10 Nov 2019 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:33 publiée avec accord |
503 |
386 |
CAM 6 JUM 6 ESM 7 SEM 69 |
M0M 51 M1M 72 M2M 74 M3M 40 M4M 31 |
M5M 17 M6M 6 M7M 6 M9M 1 |
JUF 3 ESF 4 SEF 27 |
M0F 17 M1F 22 M2F 21 M3F 6 M4F 7 |
M5F 4 M6F 2 M7F 3 | 116 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
456/503 | DOSSMANN Estelle | 00:56:05 | 5:36 | 13/M0F | |
73/503 | DRIOUACH Saoudi | 00:37:59 RP | 3:48 | 9/M2M | |
146/503 | DUFAUT Corentin | 00:40:41 | 4:04 | 28/M1M | |
164/503 | DUPUIS Olivier | 00:41:39 | 4:10 | 33/M1M | |
255/503 | EBEL Jean-Luc | 00:44:26 | 4:27 | 12/M4M | |
76/503 | EHRHART Thierry | 00:38:03 RP | 3:48 | 11/M1M | |
463/503 | EICHHOLTZER Sebastien | 00:56:56 | 5:42 | 68/M1M | |
127/503 | EINHART Christophe | 00:39:39 | 3:58 | 18/M2M | |
161/503 | EL FADL Hassan | 00:41:31 | 4:09 | 3/M5M | |
23/503 | EL HIMER Caroline | 00:35:15 | 3:32 | 1/M0F | |
9/503 | EL HIMER Driss | 00:32:10 | 3:13 | 1/M2M | |
299/503 | EL ISBIHANI Nizar | 00:45:59 RP | 4:36 | 49/M1M | |
183/503 | ENNIFAR Eric | 00:42:11 RP | 4:13 | 30/M2M | |
13/503 | EPP Gael | 00:33:19 | 3:20 | 6/SEM | |
330/503 | EPP Jean-Paul | 00:47:40 | 4:46 | 9/M5M | |
213/503 | ESNOL Elizabeth | 00:43:12 | 4:19 | 5/M0F | |
381/503 | FABRE Arnaud | 00:49:33 | 4:57 | 62/M1M | |
416/503 | FAFARA Anita | 00:51:45 | 5:11 | 18/SEF | |
132/503 | FANDRE Peter | 00:40:05 | 4:01 | 24/M1M | |
249/503 | FARAH Hassan | 00:44:15 RP | 4:26 | 20/M3M | |
190/503 | FARAVARJOO Maxime | 00:42:30 | 4:15 | 48/SEM | |
375/503 | FATAH Elodie | 00:49:29 | 4:57 | 15/SEF | |
443/503 | FEGER Lucille | 00:54:23 | 5:26 | 22/SEF | |
342/503 | FEHR Jean-Denis | 00:47:59 | 4:48 | 64/SEM | |
69/503 | FELLRATH Cedric | 00:37:54 | 3:47 | 12/M0M | |
234/503 | FENECH Antoine | 00:43:46 | 4:23 | 32/M0M | |
147/503 | FERNANDEZ Bruno | 00:40:45 RP | 4:05 | 29/M1M | |
291/503 | FERRARI Didier | 00:45:41 | 4:34 | 38/M0M | |
294/503 | FERREIRA Hugo | 00:45:49 RP | 4:35 | 5/CAM | |
119/503 | FEST Jeremie | 00:39:29 | 3:57 | 21/M0M | |
26/503 | FETSCH Tanguy | 00:35:17 RP | 3:32 | 15/SEM | |
319/503 | FEURER Julien | 00:47:03 | 4:42 | 55/M1M | |
383/503 | FISCHER Herve | 00:49:37 | 4:58 | 63/M1M | |
280/503 | FISCHER Stephanie | 00:45:05 RP | 4:30 | 6/M0F | |
60/503 | FRANGARD Julien | 00:37:27 RP | 3:45 | 26/SEM | |
80/503 | FRANK Bernard | 00:38:19 | 3:50 | 32/SEM | |
417/503 | FREISS Mireille | 00:51:51 RP | 5:11 | 18/M1F | |
418/503 | FREISS Vincent | 00:51:51 | 5:11 | 66/M2M | |
451/503 | FREY Sabine | 00:54:48 | 5:29 | 5/M4F | |
301/503 | FRICKER Jeannine | 00:46:18 | 4:38 | 2/M3F | |
414/503 | FUCHS Carine | 00:51:43 RP | 5:10 | 3/M4F | |
386/503 | GADOT Cecile | 00:49:42 RP | 4:58 | 16/SEF | |
486/503 | GAILLARD Marie | 01:00:33 | 6:03 | 16/M0F | |
44/503 | GAILLARD Yoann | 00:36:46 | 3:41 | 21/SEM | |
248/503 | GALL Lionel | 00:44:12 | 4:25 | 42/M1M | |
222/503 | GASTINE Jean-Marc | 00:43:20 | 4:20 | 42/M2M | |
173/503 | GAULT Baptiste | 00:41:49 RP | 4:11 | 43/SEM | |
214/503 | GEHIN Thibaut | 00:43:13 RP | 4:19 | 53/SEM | |
209/503 | GEIN Catherine | 00:43:02 | 4:18 | 1/M2F | |
305/503 | GEIN Pierrot | 00:46:22 | 4:38 | 7/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course