10 Nov 2019 | 10 Km de La Wantzenau La Wantzenau (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:45:33
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
352/503 | | LANG Juliette | 00:48:19 RP | 4:50 | 12/M1F |
353/503 | | IRION Stephane | 00:48:23 | 4:50 | 65/SEM |
354/503 | | MORABITI Fadili | 00:48:25 | 4:50 | 44/M0M |
355/503 | | KLEIN Auriane | 00:48:28 | 4:51 | 13/SEF |
356/503 | | ZIANE Mohamed | 00:48:31 RP | 4:51 | 17/M4M |
357/503 | | PADOVANI Yves | 00:48:32 RP | 4:51 | 29/M3M |
358/503 | | GOTTRI Pascal | 00:48:35 | 4:52 | 18/M4M |
359/503 | | MANGIN Nicolas | 00:48:36 | 4:52 | 60/M1M |
360/503 | | DA SOUZA Lino | 00:48:42 RP | 4:52 | 61/M2M |
361/503 | | ZERR Francis | 00:48:51 | 4:53 | 11/M5M |
362/503 | | JUNGLING Lucie | 00:48:52 | 4:53 | 14/SEF |
363/503 | | MISCHLER Cedric | 00:49:08 | 4:55 | 45/M0M |
364/503 | | QUOIX Isabelle | 00:49:09 | 4:55 | 9/M2F |
365/503 | | KLEIJSSEN Jan | 00:49:10 | 4:55 | 12/M5M |
366/503 | | KLOOS George | 00:49:11 RP | 4:55 | 30/M3M |
367/503 | | MUTZIG Elisabeth | 00:49:13 | 4:55 | 2/M5F |
368/503 | | ARRAMBIDE Basagaitz | 00:49:14 RP | 4:55 | 13/M1F |
369/503 | | PAPON Krystell | 00:49:19 | 4:56 | 9/M0F |
370/503 | | BOIME Marie-Jeanne | 00:49:22 | 4:56 | 1/M7F |
371/503 | | MIRAMAND Laurent | 00:49:26 | 4:57 | 46/M0M |
372/503 | | PLOBNER Catherine | 00:49:28 RP | 4:57 | 10/M2F |
373/503 | | SCHOENACKER Kovila | 00:49:28 | 4:57 | 11/M2F |
374/503 | | VEIBERT Sebastien | 00:49:29 | 4:57 | 47/M0M |
375/503 | | FATAH Elodie | 00:49:29 | 4:57 | 15/SEF |
376/503 | | KHIMAOUY Karim | 00:49:31 | 4:57 | 61/M1M |
377/503 | | THOMAS Caroline | 00:49:32 | 4:57 | 12/M2F |
378/503 | | MATZINGER Michel | 00:49:32 | 4:57 | 2/M7M |
379/503 | | SIMONIN Jean-Michel | 00:49:32 | 4:57 | 2/M6M |
380/503 | | BRAOUET Alain | 00:49:33 | 4:57 | 31/M3M |
381/503 | | FABRE Arnaud | 00:49:33 | 4:57 | 62/M1M |
382/503 | | PHILIPPS Lisiane | 00:49:35 | 4:58 | 2/M4F |
383/503 | | FISCHER Herve | 00:49:37 | 4:58 | 63/M1M |
384/503 | | BECHT Jean | 00:49:37 | 4:58 | 13/M5M |
385/503 | | MISSOT Thierry | 00:49:39 RP | 4:58 | 19/M4M |
386/503 | | GADOT Cecile | 00:49:42 RP | 4:58 | 16/SEF |
387/503 | | MULLER Philippe | 00:49:44 | 4:58 | 62/M2M |
388/503 | | BECHT Sabrina | 00:49:45 | 4:59 | 14/M1F |
389/503 | | SOULARD Jean-Pierre | 00:49:45 | 4:59 | 32/M3M |
390/503 | | BALTZER Claude | 00:49:50 | 4:59 | 20/M4M |
391/503 | | BERGEZ Sandra | 00:49:54 RP | 4:59 | 15/M1F |
392/503 | | HAMDI Malik | 00:49:56 | 5:00 | 21/M4M |
393/503 | | GIESI Georges | 00:49:58 | 5:00 | 22/M4M |
394/503 | | SIEFFERT Caroline | 00:50:02 RP | 5:00 | 10/M0F |
395/503 | | LANSONNEUR Verena | 00:50:07 | 5:01 | 13/M2F |
396/503 | | BARON Benoit | 00:50:14 | 5:01 | 63/M2M |
397/503 | | BOUQUET Emmanuel | 00:50:17 | 5:02 | 64/M2M |
398/503 | | TELLINI Cyril | 00:50:17 RP | 5:02 | 64/M1M |
399/503 | | LANGLOIS Dorothee | 00:50:22 RP | 5:02 | 16/M1F |
400/503 | | HAMM Stephane | 00:50:25 | 5:03 | 48/M0M |
401/503 | | STACHNIK Genevieve | 00:50:37 | 5:04 | 14/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course