11 Nov 2019 | Les Portes de Bellefontaine Champigneulles (54) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:23:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/219 | HUMBLET Tristan | 01:37:08 | 5:07 | 1/SEM | |
2/219 | PELTIER David (205) | 01:38:18 | 5:10 | 1/M3M | |
3/219 | BECK Baptiste (303) | 01:40:20 | 5:17 | 2/SEM | |
4/219 | ROZAN Joseph | 01:41:36 | 5:21 | 1/M0M | |
5/219 | LECOMTE Thibault | 01:44:03 | 5:29 | 3/SEM | |
6/219 | GODARD Arnaud (1047) | 01:53:17 | 5:58 | 2/M3M | |
7/219 | RICHARD Laurent | 01:53:17 | 5:58 | 1/M1M | |
8/219 | CHAUDEY Maxence | 01:54:24 | 6:01 | 4/SEM | |
9/219 | BASSELIN Eric | 01:55:02 | 6:03 | 1/M2M | |
10/219 | GUISE Fabien (623) | 01:56:31 | 6:08 | 2/M2M | |
11/219 | BLIN-LACROIX Matthieu | 01:59:05 | 6:16 | 2/M0M | |
12/219 | VALDENAIRE Andy | 01:59:07 | 6:16 | 5/SEM | |
13/219 | RICHARD Sebastien | 01:59:16 | 6:17 | 3/M2M | |
14/219 | MANSRI Fhares | 01:59:25 | 6:17 | 6/SEM | |
15/219 | MANEAU Stephane | 02:00:05 | 6:19 | 2/M1M | |
16/219 | JOLY Anthony | 02:01:12 | 6:23 | 3/M0M | |
17/219 | MORATIN Stephane | 02:01:33 | 6:24 | 3/M1M | |
18/219 | POIRIEUX Benoit | 02:01:33 | 6:24 | 4/M1M | |
19/219 | SABADEL Arnaud | 02:03:01 | 6:28 | 4/M0M | |
20/219 | EHRENFELD Romain | 02:03:16 | 6:29 | 5/M0M | |
21/219 | THOMANN Laurent | 02:04:24 | 6:33 | 5/M1M | |
22/219 | CHEVAILLIER Mickael | 02:04:42 | 6:34 | 6/M0M | |
23/219 | ROYER Marion | 02:04:53 | 6:34 | 1/SEF | |
24/219 | ZIMMERMANN David | 02:06:20 | 6:39 | 4/M2M | |
25/219 | JEGOT Charlotte | 02:07:35 | 6:43 | 1/M1F | |
26/219 | BATTISTELLI Thierry | 02:08:04 | 6:44 | 6/M1M | |
27/219 | BRANCHE Christopher | 02:08:25 | 6:46 | 7/M0M | |
28/219 | SONZOGNI Olivier | 02:08:51 | 6:47 | 3/M3M | |
29/219 | BUFFE Remi | 02:09:02 | 6:47 | 7/SEM | |
30/219 | METOIS Thomas | 02:09:36 | 6:49 | 8/SEM | |
31/219 | MATHIEU Christophe | 02:09:41 | 6:50 | 8/M0M | |
32/219 | JONVEL Dimitri | 02:10:01 | 6:51 | 5/M2M | |
33/219 | MURINGER Jerome | 02:10:25 | 6:52 | 7/M1M | |
34/219 | LARDIN Samuel | 02:10:45 | 6:53 | 6/M2M | |
35/219 | METOIS Jean-Michel | 02:10:55 | 6:53 | 1/M5M | |
36/219 | FERRY Olivier | 02:11:02 | 6:54 | 1/M4M | |
37/219 | HERLET Franck | 02:11:08 | 6:54 | 9/SEM | |
38/219 | JEDDI Ahmed (4912) | 02:11:08 | 6:54 | 1/M6M | |
39/219 | KERVIEL Catherine | 02:11:20 | 6:55 | 1/M4F | |
40/219 | AUBRION David | 02:11:34 | 6:55 | 7/M2M | |
41/219 | ROBIN Christophe | 02:12:06 | 6:57 | 10/SEM | |
42/219 | GAUDINO Romain | 02:12:20 | 6:58 | 11/SEM | |
43/219 | GRANDIDIER Bruno | 02:12:32 | 6:59 | 2/M4M | |
44/219 | JACOB Mathilde | 02:12:39 | 6:59 | 2/SEF | |
45/219 | NIGON Alize | 02:13:03 | 7:00 | 3/SEF | |
46/219 | ANTOINE Sebastien | 02:13:04 | 7:00 | 12/SEM | |
47/219 | WUTTUR Etienne | 02:14:33 | 7:05 | 8/M1M | |
48/219 | HENRY Cyril | 02:14:56 | 7:06 | 9/M1M | |
49/219 | BEGLE Laurent (3876) | 02:14:56 | 7:06 | 3/M4M | |
50/219 | HERMENT Julien | 02:15:02 | 7:06 | 9/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course