17 Nov 2019 | Cross du Républicain Lorrain - 10Km Route Metz (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:08 publiée avec accord |
755 |
519 |
ESM 13 SEM 91 |
M0M 70 M1M 79 M2M 91 M3M 80 M4M 46 |
M5M 24 M6M 12 M7M 8 M8M 4 M9M 1 |
ESF 10 SEF 53 |
M0F 43 M1F 42 M2F 38 M3F 28 M4F 11 |
M5F 6 M6F 4 M7F 1 | 236 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/755 | DJERMOUNE Ahcene | 00:48:26 | 4:51 | 46/M1M | |
302/755 | DIOT Frederic | 00:48:29 | 4:51 | 40/M0M | |
303/755 | GODART Michel | 00:48:30 | 4:51 | 18/M4M | |
304/755 | MULLER Antony | 00:48:34 | 4:51 | 60/SEM | |
305/755 | BILCZEWSKI Kevin | 00:48:34 | 4:51 | 47/M1M | |
306/755 | SCHUMANN Florian | 00:48:35 | 4:52 | 61/SEM | |
307/755 | WARRA Safa | 00:48:37 RP | 4:52 | 11/SEF | |
308/755 | PITLINGER Celine | 00:48:38 RP | 4:52 | 7/M1F | |
309/755 | REBORA Virginie | 00:48:38 RP | 4:52 | 8/M1F | |
310/755 | SOBCZYK Julein | 00:48:40 RP | 4:52 | 62/SEM | |
311/755 | MAITRE David | 00:48:41 RP | 4:52 | 41/M0M | |
312/755 | DARBY Sam | 00:48:41 RP | 4:52 | 9/ESM | |
313/755 | DIOT Ludovic | 00:48:41 | 4:52 | 42/M0M | |
314/755 | RAUSCHERT Alan | 00:48:42 RP | 4:52 | 10/ESM | |
315/755 | SOMMER Benoit | 00:48:49 RP | 4:53 | 48/M1M | |
316/755 | PASQUET Florence (374) | 00:48:49 | 4:53 | 8/M2F | |
317/755 | GUINDEUIL Gregory | 00:48:51 | 4:53 | 49/M1M | |
318/755 | VANEL Elise | 00:48:54 | 4:53 | 1/ESF | |
319/755 | BIEBER Thomas | 00:48:55 | 4:54 | 63/SEM | |
320/755 | DIRAND Virginie | 00:48:56 RP | 4:54 | 12/SEF | |
321/755 | OLSZAKOWSKI Anne | 00:48:59 | 4:54 | 3/M3F | |
322/755 | LAFARGE Wilfried | 00:49:01 | 4:54 | 48/M2M | |
323/755 | RAVIER Thierry | 00:49:04 RP | 4:54 | 49/M2M | |
324/755 | BINI Stephane | 00:49:06 | 4:55 | 50/M2M | |
325/755 | BROUANT Christian | 00:49:08 RP | 4:55 | 51/M2M | |
326/755 | LALLOUETTE Michel | 00:49:09 | 4:55 | 50/M1M | |
327/755 | SACRISTANI Daniel | 00:49:11 | 4:55 | 43/M0M | |
328/755 | COUROUBLE Camille | 00:49:13 | 4:55 | 13/SEF | |
329/755 | PY Jacques | 00:49:14 | 4:55 | 1/M8M | |
330/755 | BINDA Philippe | 00:49:19 | 4:56 | 52/M2M | |
331/755 | ABEL Etienne | 00:49:19 | 4:56 | 19/M4M | |
332/755 | MACHEREL Yann | 00:49:19 | 4:56 | 53/M2M | |
333/755 | GENDRE Johann | 00:49:21 RP | 4:56 | 44/M0M | |
334/755 | GOTTE Alain | 00:49:22 | 4:56 | 20/M4M | |
335/755 | ERPELDING Yvan | 00:49:24 RP | 4:56 | 21/M4M | |
336/755 | PONTAROLO Pascal | 00:49:27 | 4:57 | 41/M3M | |
337/755 | PONTAROLO Christine | 00:49:27 | 4:57 | 4/M3F | |
338/755 | FERRETTI Ambroise | 00:49:29 RP | 4:57 | 64/SEM | |
339/755 | ADNET Anne-Laure | 00:49:29 | 4:57 | 6/M0F | |
340/755 | CORDIER Jerome | 00:49:32 RP | 4:57 | 54/M2M | |
341/755 | DA SILVA Fernando | 00:49:34 | 4:57 | 55/M2M | |
342/755 | SMIDTS Anais | 00:49:37 RP | 4:58 | 9/M1F | |
343/755 | GARCIA SAEZ Senen | 00:49:37 | 4:58 | 10/M5M | |
344/755 | GASSERT Christelle | 00:49:39 | 4:58 | 9/M2F | |
345/755 | BRIOT Charlene | 00:49:39 | 4:58 | 14/SEF | |
346/755 | FOURNIER-BIDOZ Franck | 00:49:39 | 4:58 | 51/M1M | |
347/755 | SECRET Gilles | 00:49:39 | 4:58 | 42/M3M | |
348/755 | PERNET Benoit | 00:49:40 | 4:58 | 52/M1M | |
349/755 | BLADT Sebastien | 00:49:40 | 4:58 | 45/M0M | |
350/755 | BEYLET Fabrice | 00:49:41 | 4:58 | 46/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course