17 Nov 2019 | Cross du Républicain Lorrain - Entreprises Metz (57) 7.8KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Résultats appartenant à la FFA | 17 Nov 2019 | Cross du Républicain Lorrain Hommes Metz (57) 7.8KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:25 publiée avec accord |
279 |
224 |
JUM 17 ESM 12 SEM 68 |
M0M 23 M1M 40 M2M 19 M3M 25 M4M 8 |
M5M 5 M6M 6 M7M 1 |
ESF 2 SEF 22 |
M0F 5 M1F 13 M2F 5 M3F 3 M4F 4 |
M5F 1 | 55 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/179 | MOSCHEL Sylvain | 00:35:17 | 4:31 | /M0M | |
51/100 | DUCHSCHER Gilles | 00:22:04 | 2:50 | 3/M1M | |
52/179 | DASSENOY Guillaume | 00:35:21 | 4:32 | /M0M | |
52/100 | DE MARVILLE Yann | 00:22:10 | 2:51 | 19/SEM | |
53/179 | SIOUDAN Edouard | 00:35:24 | 4:32 | /M5M | |
53/100 | ROTH Aurelien | 00:22:27 | 2:53 | 8/ESM | |
54/179 | MARRAKOUCHI Mohamed | 00:35:35 | 4:34 | 19/SEM | |
54/100 | CANDASSAMY Philippe | 00:22:27 | 2:53 | 7/M0M | |
55/179 | POUGET Sacha | 00:35:36 | 4:34 | 20/SEM | |
55/100 | KUHN Olivier | 00:22:55 | 2:56 | 6/M2M | |
56/179 | DA SILVA Isabelle | 00:35:40 | 4:34 | 2/SEF | |
56/100 | OVIS Clement | 00:22:59 | 2:57 | 9/JUM | |
57/179 | LASSEUBE William | 00:35:49 | 4:36 | /M1M | |
57/100 | ENTZINGER Stephane | 00:23:04 | 2:57 | 4/M3M | |
58/179 | WAGNER Stephane | 00:35:53 | 4:36 | /M0M | |
58/100 | LABOURE Theo | 00:23:10 | 2:58 | 9/ESM | |
59/179 | SIOUDAN Frederic | 00:35:55 | 4:36 | /M1M | |
59/100 | LAOUAJ Abdelamine | 00:23:14 | 2:59 | 10/ESM | |
60/179 | RUNDSTALER Loic | 00:36:03 | 4:37 | /M0M | |
60/100 | CLERC Laurent | 00:23:17 | 2:59 | 5/M3M | |
61/179 | JACQUOT-CLAUDE Emilie | 00:36:09 | 4:38 | /M0F | |
61/100 | BATTLE Francois | 00:23:53 | 3:04 | 6/M3M | |
62/179 | FRONTIER Francois | 00:36:18 | 4:39 | /M1M | |
62/100 | SCHMITT Marc | 00:24:08 | 3:06 | 7/M2M | |
63/179 | POULAIN Arnauld | 00:36:21 | 4:40 | /M2M | |
63/100 | MISSLIN Jean-Luc | 00:24:21 | 3:07 | 1/M5M | |
64/179 | BURGAT Guillaume | 00:36:29 | 4:41 | /M1M | |
64/100 | STACHOWIAK Julien | 00:24:25 | 3:08 | 20/SEM | |
65/179 | BRUN Camille | 00:36:33 | 4:41 | /M1F | |
65/100 | ANTOINE Jean-Luc | 00:24:36 | 3:09 | 1/M6M | |
66/179 | MONTANTI Christian | 00:36:34 | 4:41 | /M0M | |
66/100 | VOINCON Pascal (2000) | 00:24:37 | 3:09 | 7/M3M | |
67/179 | LACHAISE Matthieu | 00:36:35 | 4:41 | /M1M | |
67/100 | LOMBARD Christian | 00:24:37 | 3:09 | 2/M6M | |
68/179 | LAURENT Sebastien | 00:36:45 | 4:43 | 21/SEM | |
68/100 | WAGNER Pierre | 00:24:40 | 3:10 | 8/M0M | |
69/179 | LEVEQUE Gaelle | 00:37:02 | 4:45 | 3/SEF | |
69/100 | BOUDAUD Bernard (2348) | 00:24:40 | 3:10 | 3/M6M | |
70/179 | MICHEL Gregory | 00:37:07 | 4:46 | /M0M | |
70/100 | SIDI YAKOUB Adel | 00:24:50 | 3:11 | 10/JUM | |
71/179 | SAKO Moustapha | 00:37:22 | 4:47 | 22/SEM | |
71/100 | HOLLEVILLE Jean-Paul | 00:24:56 | 3:12 | 8/M3M | |
72/179 | DUCHENSNE Arnaud | 00:37:25 | 4:48 | /M2M | |
72/100 | DEMERAUX Jerome | 00:25:15 | 3:14 | 9/M3M | |
73/179 | KLINKENBERG Estelle | 00:37:26 | 4:48 | /M1F | |
73/100 | ROCHECOUSTE Alexandre | 00:25:16 | 3:14 | 11/JUM | |
74/179 | BURCHARD Knut | 00:37:26 | 4:48 | 23/SEM | |
74/100 | BLAISE Jeremy | 00:25:23 | 3:15 | 12/JUM | |
75/179 | LAURENT Pierre | 00:37:26 | 4:48 | 24/SEM | |
75/100 | GAUVILLE Florent | 00:25:36 | 3:17 | 10/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course