19 Nov 2019 | Courir à Saint-Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:50 publiée avec accord |
172 |
122 |
ESM 1 SEM 22 |
M0M 17 M1M 27 M2M 24 M3M 15 M4M 5 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
ESF 2 SEF 14 |
M0F 10 M1F 9 M2F 5 M3F 7 M5F 3 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
52/172 | 51/122 | LEDIEU Julian | 00:41:43 | 4:10 | 9/M2M |
53/172 | 52/122 | THOMASSIN Christophe | 00:41:51 | 4:11 | 7/M3M |
54/172 | 53/122 | CORYN Nicolas | 00:41:59 | 4:12 | 10/M2M |
56/172 | 54/122 | ANDRE Julien | 00:42:22 | 4:14 | 14/SEM |
57/172 | 55/122 | MULLER Florian | 00:42:28 | 4:15 | 9/M0M |
58/172 | 56/122 | HILL Kevin | 00:43:07 | 4:19 | 10/M0M |
59/172 | 57/122 | HENRY Cyril | 00:43:11 | 4:19 | 13/M1M |
60/172 | 58/122 | VERRIER Nicolas | 00:43:23 | 4:20 | 14/M1M |
61/172 | 59/122 | REFAHI Rassoul | 00:43:36 | 4:22 | 2/M5M |
62/172 | 60/122 | CETIN David | 00:43:37 | 4:22 | 15/SEM |
64/172 | 61/122 | PELLET Alexandre | 00:43:41 | 4:22 | 11/M2M |
65/172 | 62/122 | CLEMENT Julien | 00:44:07 | 4:25 | 12/M2M |
66/172 | 63/122 | HARTER Bertrand | 00:44:20 | 4:26 | 3/M5M |
67/172 | 64/122 | GALBOURDIN Cyril | 00:44:21 | 4:26 | 15/M1M |
68/172 | 65/122 | MARTIN Daniel | 00:44:22 | 4:26 | 4/M5M |
69/172 | 66/122 | HOUVION Olivier | 00:44:38 | 4:28 | 8/M3M |
70/172 | 67/122 | ZANNETTI Ugo | 00:44:46 | 4:29 | 16/SEM |
72/172 | 68/122 | BELLIATO André | 00:44:52 | 4:29 | 1/M6M |
73/172 | 69/122 | PIANA Walter | 00:44:53 | 4:29 | 11/M0M |
74/172 | 70/122 | JAAFAR Saad | 00:44:57 | 4:30 | 2/M4M |
76/172 | 71/122 | VELTIN David | 00:45:13 | 4:31 | 13/M2M |
77/172 | 72/122 | MAQUART Jean-Luc | 00:45:15 | 4:32 | 2/M6M |
79/172 | 73/122 | VIAIN Romain | 00:45:25 | 4:33 | 17/SEM |
80/172 | 74/122 | SANCHIS Julien | 00:45:29 | 4:33 | 16/M1M |
81/172 | 75/122 | LHUILLIER Maxime | 00:45:30 | 4:33 | 17/M1M |
82/172 | 76/122 | CANDAT Cédric | 00:45:49 | 4:35 | 14/M2M |
83/172 | 77/122 | RAGOT Vincent | 00:45:54 | 4:35 | 18/SEM |
84/172 | 78/122 | ROBIN Bruno | 00:45:59 | 4:36 | 12/M0M |
85/172 | 79/122 | FAIRISE Didier | 00:46:17 | 4:38 | 15/M2M |
86/172 | 80/122 | RUDYNSKI Maxime | 00:46:20 | 4:38 | 19/SEM |
87/172 | 81/122 | CARRASCOSA Christophe | 00:46:21 | 4:38 | 18/M1M |
89/172 | 82/122 | REGIS Louis | 00:46:26 | 4:39 | 9/M3M |
91/172 | 83/122 | BENTAHAR Mahrez | 00:46:40 | 4:40 | 19/M1M |
94/172 | 84/122 | FORNASIERI Jean-Louis | 00:47:05 | 4:43 | 1/M7M |
95/172 | 85/122 | GUER Alexandre | 00:47:17 | 4:44 | 20/M1M |
96/172 | 86/122 | SIMININ David | 00:47:30 | 4:45 | 13/M0M |
97/172 | 87/122 | BABEL Olivier | 00:47:42 | 4:46 | 16/M2M |
98/172 | 88/122 | MARTINET Thomas | 00:47:43 | 4:46 | 20/SEM |
99/172 | 89/122 | KASTENDEICH Michael | 00:47:44 | 4:46 | 17/M2M |
100/172 | 90/122 | MARTINET Charles | 00:47:47 | 4:47 | 14/M0M |
101/172 | 91/122 | SAUNIERES Gregory | 00:47:54 | 4:47 | 15/M0M |
103/172 | 92/122 | SCHERRER Stéphane | 00:48:18 | 4:50 | 10/M3M |
105/172 | 93/122 | GAUTIER Thomas | 00:48:22 | 4:50 | 21/M1M |
106/172 | 94/122 | FAGNANT Ludvic | 00:48:30 | 4:51 | 21/SEM |
109/172 | 95/122 | LAMBERT Georges | 00:48:45 | 4:53 | 3/M6M |
110/172 | 96/122 | CLAUSSIN Valery | 00:48:56 | 4:54 | 18/M2M |
111/172 | 97/122 | SCHNEIDER Thierry | 00:48:58 | 4:54 | 3/M4M |
114/172 | 98/122 | STREMPLEWSKI Denis | 00:49:16 | 4:56 | 4/M4M |
116/172 | 99/122 | DEGARDIN Stephane | 00:49:21 | 4:56 | 11/M3M |
117/172 | 100/122 | BOUNSIR Mohamed | 00:49:25 | 4:57 | 22/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course