19 Nov 2019 | Courir à Saint-Max Saint-Max (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:50 publiée avec accord |
172 |
122 |
ESM 1 SEM 22 |
M0M 17 M1M 27 M2M 24 M3M 15 M4M 5 |
M5M 6 M6M 4 M7M 1 |
ESF 2 SEF 14 |
M0F 10 M1F 9 M2F 5 M3F 7 M5F 3 | 50 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
71/172 | LOCATELLI Mélanie | 00:44:51 | 4:29 | 1/SEF | |
120/172 | LOUBRARDI Florence | 00:50:00 RP | 5:00 | 4/M3F | |
6/172 | LOUIS Loïc | 00:33:57 | 3:24 | 3/SEM | |
144/172 | MALLET Laurent | 00:55:12 | 5:31 | 24/M1M | |
77/172 | MAQUART Jean-Luc (2838) | 00:45:15 | 4:32 | 2/M6M | |
68/172 | MARTIN Daniel | 00:44:22 | 4:26 | 4/M5M | |
100/172 | MARTINET Charles | 00:47:47 RP | 4:47 | 14/M0M | |
98/172 | MARTINET Thomas | 00:47:43 RP | 4:46 | 20/SEM | |
139/172 | MASSON Michelle | 00:53:32 | 5:21 | 2/M5F | |
104/172 | MAUER Victorine | 00:48:22 | 4:50 | 1/ESF | |
36/172 | MICHALSKI Nicolas | 00:38:47 | 3:53 | 7/M1M | |
164/172 | MOUGENOT Florian | 01:02:50 RP | 6:17 | 27/M1M | |
18/172 | MOUGET Francis | 00:37:01 RP | 3:42 | 6/SEM | |
57/172 | MULLER Florian | 00:42:28 RP | 4:15 | 9/M0M | |
161/172 | MUR Véronique | 00:59:44 | 5:58 | 9/M0F | |
5/172 | NURDIN Guillaume | 00:33:27 | 3:21 | 2/SEM | |
35/172 | OBERMEYER Julien | 00:38:40 | 3:52 | 6/M0M | |
159/172 | ODER Ludovic (736) | 00:59:24 | 5:56 | 26/M1M | |
138/172 | PABST Olivier | 00:53:10 | 5:19 | 20/M2M | |
143/172 | PAPIN Elodie | 00:54:57 RP | 5:30 | 2/ESF | |
148/172 | PAPIN Olivier | 00:55:38 RP | 5:34 | 15/M3M | |
64/172 | PELLET Alexandre | 00:43:41 | 4:22 | 11/M2M | |
88/172 | PELTIER Marie-Claire (524) | 00:46:22 | 4:38 | 1/M5F | |
160/172 | PERARD Julie (1363) | 00:59:24 | 5:56 | 8/M0F | |
73/172 | PIANA Walter | 00:44:53 RP | 4:29 | 11/M0M | |
16/172 | PIERNOT Sébastien (2169) | 00:36:48 | 3:41 | 3/M1M | |
46/172 | PIERRE Charles-Henry | 00:40:55 | 4:06 | 10/M1M | |
151/172 | PIERRON Camille | 00:57:23 | 5:44 | 8/SEF | |
145/172 | POIRIEUX Christophe | 00:55:19 | 5:32 | 21/M2M | |
126/172 | PORTZERT Annabelle | 00:51:04 | 5:06 | 3/M2F | |
7/172 | PRESSON Emmanuel | 00:34:01 | 3:24 | 2/M0M | |
92/172 | RABOT Marion | 00:46:52 | 4:41 | 2/SEF | |
83/172 | RAGOT Vincent | 00:45:54 RP | 4:35 | 18/SEM | |
15/172 | RAINAUD Bruno | 00:36:37 | 3:40 | 2/M3M | |
11/172 | REDERCHER Yohann | 00:36:24 | 3:38 | 4/SEM | |
61/172 | REFAHI Rassoul | 00:43:36 | 4:22 | 2/M5M | |
89/172 | REGIS Louis | 00:46:26 RP | 4:39 | 9/M3M | |
170/172 | REGNIER Ysatis | 01:06:07 RP | 6:37 | 13/SEF | |
25/172 | RENARD Julien | 00:37:41 | 3:46 | 10/SEM | |
34/172 | RICARD Michel | 00:38:39 | 3:52 | 1/M5M | |
84/172 | ROBIN Bruno | 00:45:59 | 4:36 | 12/M0M | |
78/172 | ROLIN Véronique | 00:45:25 | 4:33 | 2/M3F | |
48/172 | RUBAN Steve | 00:41:00 | 4:06 | 11/M1M | |
86/172 | RUDYNSKI Maxime | 00:46:20 | 4:38 | 19/SEM | |
80/172 | SANCHIS Julien | 00:45:29 | 4:33 | 16/M1M | |
29/172 | SANMARTIN Ivan | 00:38:07 RP | 3:49 | 11/SEM | |
149/172 | SANTONJA Eliane | 00:56:02 | 5:36 | 3/M5F | |
101/172 | SAUNIERES Gregory | 00:47:54 | 4:47 | 15/M0M | |
168/172 | SCHERRER Margot | 01:03:47 | 6:23 | 12/SEF | |
103/172 | SCHERRER Stéphane | 00:48:18 RP | 4:50 | 10/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course