23 Nov 2019 | Corrida de St-Mihiel Saint-Mihiel (55) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:40:08 publiée avec accord |
193 |
133 |
CAM 1 JUM 4 ESM 6 SEM 22 |
M0M 24 M1M 19 M2M 19 M3M 17 M4M 6 |
M5M 8 M6M 4 M7M 1 M8M 1 M9M 1 |
JUF 1 ESF 1 SEF 22 |
M0F 19 M1F 7 M2F 1 M3F 2 M4F 2 |
M5F 3 M6F 1 M7F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/193 | DALMASSO Nicolas | 00:27:02 | 3:23 | 1/SEM | |
2/193 | PINHEIRO Kevin | 00:27:52 | 3:29 | 2/SEM | |
3/193 | PRESSON Emmanuel | 00:28:06 | 3:31 | 1/M0M | |
4/193 | GUYON Julien | 00:28:46 | 3:36 | 2/M0M | |
5/193 | LHUILLIER Arnaud | 00:29:08 | 3:39 | 3/SEM | |
6/193 | MICHEL Laurent | 00:29:18 | 3:40 | 1/M3M | |
7/193 | GAILLARD Olivier (238) | 00:29:25 | 3:41 | 2/M3M | |
8/193 | BLOCK Olivier | 00:29:39 | 3:42 | 1/M1M | |
9/193 | LAVOISIER Florian | 00:29:43 | 3:43 | 1/ESM | |
10/193 | HOUSSON Mathieu | 00:29:44 | 3:43 | 3/M0M | |
11/193 | BOULANGER Leo | 00:29:58 | 3:45 | 4/SEM | |
12/193 | RAUSSIN Antoine | 00:30:06 | 3:46 | 1/CAM | |
13/193 | JEANNES Thomas | 00:30:13 | 3:47 | 5/SEM | |
14/193 | WACQUANT Sebastien (577) | 00:30:31 | 3:49 | 1/M2M | |
15/193 | PICARD Thomas | 00:30:35 | 3:49 | 4/M0M | |
16/193 | DELAULLE Emmanuel | 00:31:02 | 3:53 | 2/M1M | |
17/193 | PETITJEAN Gerald (428) | 00:31:10 | 3:54 | 3/M1M | |
18/193 | GREFFE Allan | 00:31:15 | 3:54 | 1/JUM | |
19/193 | SALQUEBRE Jean-Marc | 00:31:16 | 3:55 | 2/M2M | |
20/193 | BETTORIANE Leo | 00:31:16 | 3:55 | 2/JUM | |
21/193 | ROBERT Alain (343) | 00:31:20 | 3:55 | 3/M3M | |
22/193 | MICHEL Alice | 00:31:25 | 3:56 | 1/SEF | |
23/193 | CORREIA Mickael | 00:31:47 | 3:58 | 6/SEM | |
24/193 | THIERY Thomas | 00:31:50 | 3:59 | 7/SEM | |
25/193 | CHAMPLON Ludovic | 00:32:10 | 4:01 | 4/M1M | |
26/193 | GUITTON Fabien | 00:32:13 | 4:02 | 5/M0M | |
27/193 | LOISEAU Hugo | 00:32:13 | 4:02 | 3/JUM | |
28/193 | HENRY Guillaume | 00:32:14 | 4:02 | 8/SEM | |
29/193 | FLOCZEK Frederic | 00:32:16 | 4:02 | 5/M1M | |
30/193 | FABER Julien | 00:32:16 | 4:02 | 9/SEM | |
31/193 | TOUSSAINT Julien | 00:32:26 | 4:03 | 6/M0M | |
32/193 | MINOT Clement | 00:32:26 | 4:03 | 2/ESM | |
33/193 | STOLTZ Francis | 00:33:00 | 4:08 | 4/M3M | |
34/193 | RAULET Sebastien | 00:33:02 | 4:08 | 3/M2M | |
35/193 | NEIMER Florent | 00:33:25 | 4:11 | 7/M0M | |
36/193 | LETELLIER Jean-Michel | 00:34:04 | 4:16 | 5/M3M | |
37/193 | VAUTRIN Romain | 00:34:16 | 4:17 | 8/M0M | |
38/193 | JACQUOT Thierry | 00:34:17 | 4:17 | 6/M3M | |
39/193 | PAIN Brian | 00:34:24 | 4:18 | 3/ESM | |
40/193 | PRUD'HOMME Pierrick | 00:34:29 | 4:19 | 9/M0M | |
41/193 | SONZOGNI Olivier | 00:34:35 | 4:19 | 7/M3M | |
42/193 | CHENAL Jean-Marie | 00:34:50 | 4:21 | 4/M2M | |
43/193 | MOUTON Benjamin | 00:34:54 | 4:22 | 10/SEM | |
44/193 | MUNIER Didier | 00:34:58 | 4:22 | 8/M3M | |
45/193 | LAURENT Nicolas | 00:35:04 | 4:23 | 5/M2M | |
46/193 | DAPOIGNY Stephane | 00:35:05 | 4:23 | 9/M3M | |
47/193 | DEL David | 00:35:05 | 4:23 | 6/M1M | |
48/193 | DANIS Frederic | 00:35:42 | 4:28 | 7/M1M | |
49/193 | SEQUIN Laurent | 00:35:43 | 4:28 | 6/M2M | |
50/193 | DUPRE Didier | 00:35:45 | 4:28 | 1/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course