24 Nov 2019 | 10 Km de Freyming-Merlebach Freyming-Merlebach (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:57 publiée avec accord |
399 |
291 |
CAM 2 JUM 3 ESM 5 SEM 41 |
M0M 34 M1M 49 M2M 49 M3M 37 M4M 29 |
M5M 19 M6M 11 M7M 8 M8M 3 M9M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 27 |
M0F 13 M1F 21 M2F 19 M3F 11 M4F 8 |
M5F 2 M6F 1 M7F 2 | 108 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
149/399 | OFENLOCH Gerard | 00:49:22 | 4:56 | 10/M4M | |
148/399 | LUX Gilles | 00:49:18 | 4:56 | 25/M2M | |
147/399 | AZAMBRE Yann | 00:49:16 RP | 4:56 | 24/M2M | |
146/399 | BASQUIN Richard | 00:49:15 | 4:56 | 9/M4M | |
145/399 | ALTOVINO Jonathan | 00:49:12 | 4:55 | 25/M1M | |
144/399 | STEINMETZ David | 00:49:09 | 4:55 | 24/M1M | |
143/399 | BOZZARELLI Auguste | 00:49:09 | 4:55 | 2/M6M | |
142/399 | SEPANCY Laurent | 00:49:06 | 4:55 | 23/M2M | |
141/399 | BOUTOUBAT Hocine | 00:49:03 | 4:54 | 3/M5M | |
140/399 | TABONNE Sebastien | 00:49:00 RP | 4:54 | 21/M0M | |
139/399 | CIOTA Philippe | 00:48:59 | 4:54 | 8/M4M | |
138/399 | CORREIA TEIXEIRA Vasco-David | 00:48:54 RP | 4:53 | 20/M0M | |
137/399 | WAGNER Rene | 00:48:53 | 4:53 | 2/M5M | |
136/399 | PENNERATH Jean-Christophe | 00:48:52 | 4:53 | 7/M4M | |
135/399 | HOFMANN Andreas | 00:48:50 | 4:53 | 23/M1M | |
134/399 | DEGIANPIETRO Laurent | 00:48:50 | 4:53 | 22/M1M | |
133/399 | DITZLER Camille | 00:48:41 | 4:52 | 1/M6M | |
132/399 | LEININGER Francois | 00:48:40 | 4:52 | 22/M2M | |
131/399 | NARAT Denis | 00:48:39 | 4:52 | 21/M2M | |
130/399 | WENDLING Catherine | 00:48:35 | 4:52 | 1/M4F | |
129/399 | STEINMETZ Caroline | 00:48:35 | 4:52 | 2/M1F | |
128/399 | NEVES Sylvain | 00:48:34 | 4:51 | 21/M1M | |
127/399 | HOUILLON Christophe | 00:48:30 | 4:51 | 20/M1M | |
126/399 | LISIECHI Frederic | 00:48:26 RP | 4:51 | 20/M2M | |
125/399 | SWAZINA Thibaut | 00:48:23 | 4:50 | 1/CAM | |
124/399 | LENNE David | 00:48:23 | 4:50 | 19/M2M | |
123/399 | TAYSS Rabha | 00:48:22 | 4:50 | 2/M2F | |
122/399 | KANIUK Thierry | 00:48:18 | 4:50 | 28/SEM | |
121/399 | MAIWALD Christian | 00:48:15 | 4:49 | 21/M3M | |
120/399 | JOCHEM Laurent | 00:48:11 | 4:49 | 18/M2M | |
119/399 | VAROQUI Patrice | 00:48:08 | 4:49 | 20/M3M | |
118/399 | DE CARVALHO Michel | 00:47:58 | 4:48 | 19/M1M | |
117/399 | FIEUVET Luc | 00:47:57 | 4:48 | 6/M4M | |
116/399 | FLON Sandrine | 00:47:57 | 4:48 | 1/M2F | |
115/399 | THILL Claude | 00:47:54 | 4:47 | 17/M2M | |
114/399 | PISTORIUS Christian | 00:47:53 | 4:47 | 16/M2M | |
113/399 | SCHNEIDER Philippe | 00:47:51 | 4:47 | 19/M3M | |
112/399 | LECLAIRE Fabrice | 00:47:48 | 4:47 | 18/M1M | |
111/399 | GASPARI Gilles | 00:47:47 | 4:47 | 18/M3M | |
110/399 | KIRCH Mathieu | 00:47:46 RP | 4:47 | 19/M0M | |
109/399 | FUCA Ignace | 00:47:45 | 4:46 | 1/M5M | |
108/399 | DOHA Stephane | 00:47:44 | 4:46 | 15/M2M | |
107/399 | GUFFANTI Elodie | 00:47:44 | 4:46 | 2/SEF | |
106/399 | ZADET Mustapha | 00:47:38 RP | 4:46 | 17/M3M | |
105/399 | SCHWEDOWSKI Fabrice | 00:47:33 | 4:45 | 16/M3M | |
104/399 | GUCEK Arnaud | 00:47:27 | 4:45 | 27/SEM | |
103/399 | RUDLER Yannick | 00:47:27 | 4:45 | 26/SEM | |
102/399 | MULLER Francis | 00:47:24 | 4:44 | 15/M3M | |
101/399 | ANSALONE Sabino | 00:47:24 | 4:44 | 18/M0M | |
100/399 | FLON Loic | 00:47:23 | 4:44 | 1/JUM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course