30 Nov 2019 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:18:03 publiée avec accord |
498 |
314 |
MIM 1 CAM 3 JUM 6 ESM 5 SEM 57 |
M0M 53 M1M 57 M2M 66 M3M 26 M4M 24 |
M5M 11 M6M 3 M7M 2 |
CAF 3 JUF 1 ESF 2 SEF 43 |
M0F 31 M1F 46 M2F 30 M3F 17 M4F 6 |
M5F 4 M6F 1 | 184 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
38/498 | 1/184 | LEONARD Julie | 00:55:20 | 5:02 | 1/M0F |
51/498 | 2/184 | SPIR Aurélie | 00:57:41 | 5:15 | 1/SEF |
53/498 | 3/184 | DOWKIW ZAIDANE Fatiha | 00:57:53 | 5:16 | 1/M2F |
78/498 | 4/184 | XELOT Christelle | 01:00:07 | 5:28 | 2/SEF |
84/498 | 5/184 | STEINMETZ Caroline | 01:00:46 | 5:31 | 1/M1F |
90/498 | 6/184 | MAURY Fanny | 01:01:24 | 5:35 | 3/SEF |
97/498 | 7/184 | PERRARD Pierrine | 01:02:07 | 5:39 | 1/M3F |
102/498 | 8/184 | POJER Katia | 01:02:43 | 5:42 | 2/M3F |
107/498 | 9/184 | PETITMANGIN Delphine | 01:03:06 | 5:44 | 2/M1F |
117/498 | 10/184 | WAUTHIER Elsa | 01:03:48 | 5:48 | 2/M0F |
121/498 | 11/184 | NOEL Alexandra | 01:04:11 | 5:50 | 2/M2F |
126/498 | 12/184 | LALANDE Géraldine | 01:04:48 | 5:53 | 3/M0F |
129/498 | 13/184 | COUROUBLE Camille | 01:04:53 | 5:54 | 4/SEF |
132/498 | 14/184 | BERNS Martine | 01:05:02 | 5:55 | 3/M3F |
135/498 | 15/184 | ESCURE Aude | 01:05:07 | 5:55 | 3/M2F |
136/498 | 16/184 | L ECRIVAIN Morgane | 01:05:11 | 5:56 | 5/SEF |
146/498 | 17/184 | TSCHENS Marie | 01:06:38 | 6:03 | 4/M0F |
152/498 | 18/184 | ROCK Fabienne | 01:06:45 | 6:04 | 4/M2F |
154/498 | 19/184 | BIRCK Cindy | 01:06:53 | 6:05 | 6/SEF |
155/498 | 20/184 | FURMANIAK Laetitia | 01:06:53 | 6:05 | 3/M1F |
158/498 | 21/184 | ENGELDINGER-DIDELOT Delphine | 01:06:57 | 6:05 | 4/M1F |
159/498 | 22/184 | MOLAND Stéphanie | 01:06:57 | 6:05 | 5/M1F |
161/498 | 23/184 | VERRIERE Ludivine | 01:07:34 | 6:09 | 1/ESF |
163/498 | 24/184 | SIMONIN Delphine | 01:08:10 | 6:12 | 6/M1F |
168/498 | 25/184 | ENGELDINGER-MAGNIEN Aureli | 01:08:25 | 6:13 | 7/M1F |
172/498 | 26/184 | SZCZEPAN Florence | 01:08:44 | 6:15 | 8/M1F |
177/498 | 27/184 | DEFRANOUX Fanny | 01:09:08 | 6:17 | 5/M0F |
180/498 | 28/184 | GUERBERT Marie | 01:09:31 | 6:19 | 7/SEF |
182/498 | 29/184 | SCHUSTER Catherine | 01:10:03 | 6:22 | 6/M0F |
184/498 | 30/184 | VACHE Veronique | 01:10:32 | 6:25 | 9/M1F |
189/498 | 31/184 | NOEL Céline | 01:10:44 | 6:26 | 5/M2F |
191/498 | 32/184 | DAHMEN Laurence | 01:10:54 | 6:27 | 4/M3F |
193/498 | 33/184 | KLEKER Sabine | 01:10:56 | 6:27 | 1/M5F |
197/498 | 34/184 | THIERY Nathalie | 01:11:01 | 6:27 | 6/M2F |
202/498 | 35/184 | TARNUS Noémie | 01:11:16 | 6:29 | 8/SEF |
204/498 | 36/184 | KOSOWSKI Aline | 01:11:29 | 6:30 | 7/M0F |
217/498 | 37/184 | BADEROT Barbara | 01:12:42 | 6:37 | 10/M1F |
220/498 | 38/184 | VIDAL Elodie | 01:13:11 | 6:39 | 9/SEF |
223/498 | 39/184 | TUCCONI Claudine | 01:13:16 | 6:40 | 5/M3F |
225/498 | 40/184 | CHAMAGNE Virginie | 01:13:38 | 6:42 | 11/M1F |
228/498 | 41/184 | PIGNOT Cecile | 01:13:48 | 6:43 | 8/M0F |
230/498 | 42/184 | LEONET Veronique | 01:13:57 | 6:43 | 1/M4F |
231/498 | 43/184 | BERTONNEAU Estelle | 01:13:59 | 6:44 | 12/M1F |
234/498 | 44/184 | HASSER Marion | 01:14:11 | 6:45 | 10/SEF |
239/498 | 45/184 | FRANK Lätitia | 01:14:48 | 6:48 | 9/M0F |
243/498 | 46/184 | BINDNER Charlotte | 01:14:55 | 6:49 | 11/SEF |
245/498 | 47/184 | BIZET Ingrid | 01:15:06 | 6:50 | 7/M2F |
248/498 | 48/184 | DELFORGE Tiffany | 01:15:31 | 6:52 | 12/SEF |
251/498 | 49/184 | BODSON Lucile | 01:15:37 | 6:52 | 13/M1F |
253/498 | 50/184 | SALARI-PECCICA Sandrine | 01:15:44 | 6:53 | 14/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course