30 Nov 2019 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:57:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
201/211 | CIRE Jonathan | 03:58:26 | 9:32 | 35/SEM | |
200/211 | FEGARD Erwan | 03:57:54 | 9:31 | 34/SEM | |
196/211 | WELSCH Jerome | 03:53:06 | 9:19 | 33/SEM | |
193/211 | BIEBER Thomas | 03:42:38 | 8:54 | 32/SEM | |
168/211 | CAMILLETTI Guillaume | 03:21:22 | 8:03 | 31/SEM | |
167/211 | HENRARD Jean-Charles | 03:20:48 | 8:02 | 30/SEM | |
159/211 | MATHIEU Guillaume | 03:13:52 | 7:45 | 29/SEM | |
158/211 | HUBER Guillaume | 03:13:50 | 7:45 | 28/SEM | |
148/211 | MASSON Mickael | 03:08:40 | 7:33 | 27/SEM | |
136/211 | VERES Matthieu | 03:02:11 | 7:17 | 26/SEM | |
132/211 | KNEPPERT Geoffrey | 03:00:41 | 7:14 | 25/SEM | |
124/211 | GAUJARD Michaël | 02:58:40 | 7:09 | 24/SEM | |
123/211 | KERDOUCI Hendi | 02:58:34 | 7:09 | 23/SEM | |
115/211 | GAIGNIER Grégory | 02:55:32 | 7:01 | 22/SEM | |
108/211 | DOVEZE Mathieu | 02:52:05 | 6:53 | 21/SEM | |
97/211 | JEMPFER Mathieu | 02:49:36 | 6:47 | 20/SEM | |
93/211 | HESS Quentin | 02:48:48 | 6:45 | 19/SEM | |
87/211 | CHODZYNSKI Stéphane (1498) | 02:47:35 | 6:42 | 18/SEM | |
76/211 | PODREZ Kévin | 02:43:11 | 6:32 | 17/SEM | |
71/211 | REMACLE Thomas | 02:40:43 | 6:26 | 16/SEM | |
66/211 | OLIVEIRA LOURO Sergio | 02:37:32 | 6:18 | 15/SEM | |
62/211 | CARLENS Kevin | 02:36:40 | 6:16 | 14/SEM | |
58/211 | SPINOZZI Anthony | 02:36:02 | 6:14 | 13/SEM | |
52/211 | BRESSA Alan | 02:34:36 | 6:11 | 12/SEM | |
35/211 | BIANCHI Lorenzo | 02:28:07 | 5:55 | 11/SEM | |
33/211 | THOMAS Maxime | 02:27:55 | 5:55 | 10/SEM | |
32/211 | HOFF Anthony | 02:27:52 | 5:55 | 9/SEM | |
25/211 | STEINMETZ Dylan | 02:25:37 | 5:49 | 8/SEM | |
24/211 | BERLEUX Gregory | 02:24:23 | 5:47 | 7/SEM | |
18/211 | ZENONI Michele | 02:20:38 | 5:38 | 6/SEM | |
9/211 | SAUVE Gael | 02:10:21 | 5:13 | 5/SEM | |
4/211 | CLERGET Benjamin | 02:01:50 | 4:52 | 4/SEM | |
3/211 | DEMELAS San-Angelo | 02:01:17 | 4:51 | 3/SEM | |
2/211 | GELMI Alessandro | 01:57:51 | 4:43 | 2/SEM | |
1/211 | IARIA Thomas (215) | 01:55:40 | 4:38 | 1/SEM | |
210/211 | DAUBY Maïté | 04:57:13 | 1:53 | 14/SEF | |
199/211 | DAVID Audrey | 03:57:54 | 9:31 | 13/SEF | |
187/211 | LEMOINE Mélissa | 03:35:50 | 8:38 | 12/SEF | |
186/211 | FLOCK Corinne | 03:35:50 | 8:38 | 11/SEF | |
164/211 | LECLERRE Marjorie | 03:17:26 | 7:54 | 10/SEF | |
152/211 | UYTTERSPROT Mélia | 03:09:48 | 7:36 | 9/SEF | |
147/211 | MASSON Florine | 03:08:39 | 7:33 | 8/SEF | |
145/211 | DAY Virginie | 03:07:52 | 7:31 | 7/SEF | |
141/211 | MERLI Elodie | 03:06:07 | 7:27 | 6/SEF | |
73/211 | LECAT Manon | 02:41:04 | 6:27 | 5/SEF | |
67/211 | PERREIN Adeline | 02:38:12 | 6:20 | 4/SEF | |
53/211 | CLARO FERREIRA Ana-Rita | 02:34:47 | 6:11 | 3/SEF | |
48/211 | BROVEDANI Julie | 02:32:15 | 6:05 | 2/SEF | |
37/211 | THIEBAUT Nikita | 02:28:22 | 5:56 | 1/SEF | |
173/211 | MATUSIC Serge | 03:25:26 | 8:13 | 1/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course