30 Nov 2019 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 25KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:57:21 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/211 | BEUGNIER Ludovic (283) | 02:34:33 | 6:11 | 6/M0M | |
52/211 | BRESSA Alan | 02:34:36 | 6:11 | 12/SEM | |
53/211 | CLARO FERREIRA Ana-Rita | 02:34:47 | 6:11 | 3/SEF | |
54/211 | REINSON Céline | 02:34:54 | 6:12 | 1/M0F | |
55/211 | BAPTISTE Marc | 02:35:04 | 6:12 | 7/M3M | |
56/211 | GABELLINI Franck | 02:35:11 | 6:12 | 12/M2M | |
57/211 | HANSEN Richard | 02:35:59 | 6:14 | 13/M1M | |
58/211 | SPINOZZI Anthony | 02:36:02 | 6:14 | 13/SEM | |
59/211 | SERVAIS Jeremy | 02:36:04 | 6:15 | 7/M0M | |
60/211 | DONATE Xavier | 02:36:14 | 6:15 | 13/M2M | |
61/211 | MOCCI Joseph | 02:36:29 | 6:16 | 8/M3M | |
62/211 | CARLENS Kevin | 02:36:40 | 6:16 | 14/SEM | |
63/211 | HENNER Eric | 02:36:52 | 6:16 | 14/M2M | |
64/211 | SOSIN Laurent | 02:36:53 | 6:17 | 3/M4M | |
65/211 | WEBER Gregory | 02:37:05 | 6:17 | 8/M0M | |
66/211 | OLIVEIRA LOURO Sergio | 02:37:32 | 6:18 | 15/SEM | |
67/211 | PERREIN Adeline | 02:38:12 | 6:20 | 4/SEF | |
68/211 | PIHET Laurent | 02:38:37 | 6:21 | 15/M2M | |
69/211 | PETIT Damien | 02:39:44 | 6:23 | 14/M1M | |
70/211 | WOEFFLER Hervé | 02:40:12 | 6:24 | 16/M2M | |
71/211 | REMACLE Thomas | 02:40:43 | 6:26 | 16/SEM | |
72/211 | JANZEM Michaël | 02:40:58 | 6:26 | 9/M0M | |
73/211 | LECAT Manon | 02:41:04 | 6:27 | 5/SEF | |
74/211 | BERGER Laurent | 02:42:48 | 6:31 | 17/M2M | |
75/211 | CHEFGROS Michel | 02:43:02 | 6:31 | 15/M1M | |
76/211 | PODREZ Kévin | 02:43:11 | 6:32 | 17/SEM | |
77/211 | ORIGANELLO Dominique | 02:44:01 | 6:34 | 10/M0M | |
78/211 | PARMENTIER Yannick | 02:44:24 | 6:35 | 11/M0M | |
79/211 | GALEOTTI Paul | 02:44:24 | 6:35 | 16/M1M | |
80/211 | WALTON David | 02:44:47 | 6:35 | 9/M3M | |
81/211 | SCHERINGA Christophe | 02:45:21 | 6:37 | 17/M1M | |
82/211 | BURGAIN Arnaud | 02:45:31 | 6:37 | 12/M0M | |
83/211 | MEYER Gilles | 02:46:15 | 6:39 | 13/M0M | |
84/211 | MULLER David | 02:46:19 | 6:39 | 18/M1M | |
85/211 | POIRETTE Marc | 02:46:47 | 6:40 | 19/M1M | |
86/211 | NOEL Laurent | 02:47:03 | 6:41 | 18/M2M | |
87/211 | CHODZYNSKI Stéphane (1497) | 02:47:35 | 6:42 | 18/SEM | |
88/211 | KARP Emmanuel | 02:47:36 | 6:42 | 19/M2M | |
89/211 | KIEFFER Julien | 02:48:18 | 6:44 | 20/M1M | |
90/211 | GAUTIER Sebastien | 02:48:28 | 6:44 | 21/M1M | |
91/211 | GAUTIER Xavier | 02:48:29 | 6:44 | 20/M2M | |
92/211 | SATOS Manuel | 02:48:40 | 6:45 | 21/M2M | |
93/211 | HESS Quentin | 02:48:48 | 6:45 | 19/SEM | |
94/211 | FUCHS Frédéric | 02:49:00 | 6:46 | 22/M2M | |
95/211 | LABBE Nicolas | 02:49:35 | 6:47 | 14/M0M | |
96/211 | TITOTTO Franck | 02:49:35 | 6:47 | 15/M0M | |
97/211 | JEMPFER Mathieu | 02:49:36 | 6:47 | 20/SEM | |
98/211 | CASTAGNA Rossano | 02:49:41 | 6:47 | 22/M1M | |
99/211 | RONGVAUX Bernard | 02:49:48 | 6:48 | 2/M5M | |
100/211 | MUNIER Didier | 02:50:07 | 6:48 | 10/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course