01 Dec 2019 | Course Vignes et Remparts Ribeauville (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:10 publiée avec accord |
769 |
470 |
CAM 3 JUM 8 ESM 10 SEM 89 |
M0M 67 M1M 55 M2M 81 M3M 64 M4M 44 |
M5M 23 M6M 19 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 7 ESF 7 SEF 74 |
M0F 46 M1F 47 M2F 48 M3F 31 M4F 20 |
M5F 10 M6F 2 M7F 4 | 299 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
765/769 | NASICA Valeria | 01:15:55 | 7:35 | 74/SEF | |
764/769 | WEGNER Cecile | 01:13:36 | 7:22 | 73/SEF | |
759/769 | SCHWEISS Antoinette | 01:10:32 | 7:03 | 72/SEF | |
729/769 | LOGER-PECHEUR Adele | 01:05:42 | 6:34 | 71/SEF | |
728/769 | RIVIERE LECHAT Louise-Anne | 01:05:40 | 6:34 | 70/SEF | |
727/769 | GOERTZ Cindy | 01:05:37 | 6:34 | 69/SEF | |
725/769 | LAUFER Justine | 01:05:33 | 6:33 | 68/SEF | |
716/769 | LUTZ Marie | 01:05:00 | 6:30 | 67/SEF | |
714/769 | MADRID PEDRERO Cristina | 01:04:59 | 6:30 | 66/SEF | |
708/769 | DELACOUR Isabelle | 01:04:40 | 6:28 | 65/SEF | |
688/769 | HOEFFEL Caroline | 01:03:19 | 6:20 | 64/SEF | |
675/769 | LABBE Marion | 01:02:54 | 6:17 | 63/SEF | |
667/769 | BENONI Elodie | 01:02:32 | 6:15 | 62/SEF | |
666/769 | MBUYAMBA Julie | 01:02:31 | 6:15 | 61/SEF | |
660/769 | KAUFFMANN Joanne | 01:02:05 | 6:13 | 60/SEF | |
658/769 | HAJNUS Ilona | 01:01:57 | 6:12 | 59/SEF | |
649/769 | SANCHES Pauline | 01:01:39 | 6:10 | 58/SEF | |
644/769 | TANGUY Josephine | 01:01:32 | 6:09 | 57/SEF | |
643/769 | BAUMANN Manon | 01:01:30 | 6:09 | 56/SEF | |
636/769 | COMPAGNON Sixtine | 01:01:12 | 6:07 | 55/SEF | |
634/769 | HENON Valentine | 01:01:00 | 6:06 | 54/SEF | |
622/769 | CHAUMEIL Sophie | 01:00:39 | 6:04 | 53/SEF | |
618/769 | FARIA LIMA Aurelie | 01:00:28 | 6:03 | 52/SEF | |
615/769 | THIESSE Laurie | 01:00:23 | 6:02 | 51/SEF | |
613/769 | CARRER Marie | 01:00:18 | 6:02 | 50/SEF | |
612/769 | WENDLING Anne-Charlotte | 01:00:17 | 6:02 | 49/SEF | |
609/769 | ZAMOLO Elise | 01:00:04 | 6:00 | 48/SEF | |
604/769 | GARRANGER Caroline | 00:59:56 | 6:00 | 47/SEF | |
602/769 | WINDHOLTZ Helene | 00:59:50 | 5:59 | 46/SEF | |
594/769 | WENGER Lucie | 00:59:26 | 5:57 | 45/SEF | |
586/769 | NOREL Meghane | 00:59:18 | 5:56 | 44/SEF | |
572/769 | GASTEBOIS Audrey | 00:58:50 | 5:53 | 43/SEF | |
565/769 | MARTIN Marie-Elsa | 00:58:40 | 5:52 | 42/SEF | |
561/769 | SENGLER Nathalie | 00:58:25 | 5:50 | 41/SEF | |
559/769 | ZANOTTI Claire | 00:58:24 | 5:50 | 40/SEF | |
556/769 | SCHMITZ Pauline | 00:58:23 | 5:50 | 39/SEF | |
550/769 | KNELLWOLF Clementine | 00:58:10 | 5:49 | 38/SEF | |
537/769 | HEISSAT Laetitia | 00:57:48 | 5:47 | 37/SEF | |
505/769 | MAILLARD Mylene | 00:56:58 | 5:42 | 36/SEF | |
501/769 | GSCHWIND Camille | 00:56:48 | 5:41 | 35/SEF | |
499/769 | WELSCH Stefanie | 00:56:27 | 5:39 | 34/SEF | |
495/769 | GALLAND Jeanne | 00:56:23 | 5:38 | 33/SEF | |
489/769 | SCHELLENBERG Diane | 00:56:10 | 5:37 | 32/SEF | |
479/769 | EL KAHHOULI AUBRY Theroigne | 00:55:52 | 5:35 | 31/SEF | |
477/769 | HESS Adeline | 00:55:47 | 5:35 | 30/SEF | |
464/769 | REMONT Angele | 00:55:18 | 5:32 | 29/SEF | |
460/769 | HOCHDOERFFER Aude-Ellie | 00:55:07 | 5:31 | 28/SEF | |
446/769 | GODINO Camille | 00:54:39 | 5:28 | 27/SEF | |
439/769 | DURAND Manon | 00:54:28 | 5:27 | 26/SEF | |
435/769 | DILLINGER Elisa | 00:54:14 | 5:25 | 25/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course