01 Dec 2019 | Course Vignes et Remparts Ribeauville (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:10 publiée avec accord |
769 |
470 |
CAM 3 JUM 8 ESM 10 SEM 89 |
M0M 67 M1M 55 M2M 81 M3M 64 M4M 44 |
M5M 23 M6M 19 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 7 ESF 7 SEF 74 |
M0F 46 M1F 47 M2F 48 M3F 31 M4F 20 |
M5F 10 M6F 2 M7F 4 | 299 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/769 | RUCH Louis | 00:41:43 | 4:10 | 1/CAM | |
484/769 | HECQUARD Noa | 00:56:06 | 5:37 | 2/CAM | |
503/769 | LEFOR Axel | 00:56:55 | 5:41 | 3/CAM | |
2/769 | LAEMMEL Guillaume | 00:34:01 | 3:24 | 1/ESM | |
4/769 | JACQUOT Hugo | 00:34:19 | 3:26 | 2/ESM | |
16/769 | QUARENTA Colin | 00:37:37 | 3:46 | 3/ESM | |
54/769 | HAUSS Charles | 00:41:20 | 4:08 | 4/ESM | |
113/769 | GUGELMANN Sylvain | 00:44:27 | 4:27 | 5/ESM | |
168/769 | DANTOING Nicolas | 00:46:52 | 4:41 | 6/ESM | |
374/769 | HERRMANN Jauffrey | 00:52:22 | 5:14 | 7/ESM | |
488/769 | MICLO Paulin | 00:56:09 | 5:37 | 8/ESM | |
538/769 | GATTEGNO Nicolas | 00:57:52 | 5:47 | 9/ESM | |
674/769 | PFISTER Simon | 01:02:53 | 6:17 | 10/ESM | |
28/769 | LE CALVE Alexis | 00:38:32 | 3:51 | 1/JUM | |
32/769 | SCHERTZINGER Hugo | 00:38:53 | 3:53 | 2/JUM | |
45/769 | GERBER Hugo | 00:40:01 | 4:00 | 3/JUM | |
114/769 | MICLO Hugo | 00:44:29 | 4:27 | 4/JUM | |
118/769 | CARTON Lucien | 00:44:35 | 4:28 | 5/JUM | |
148/769 | CARABIN Lionel | 00:45:53 | 4:35 | 6/JUM | |
253/769 | FOURNAND Corentin | 00:49:18 | 4:56 | 7/JUM | |
256/769 | ROTH Thomas | 00:49:20 | 4:56 | 8/JUM | |
1/769 | VIOLAS Johann | 00:33:56 | 3:24 | 1/M0M | |
5/769 | HIHN Bruno | 00:35:11 | 3:31 | 2/M0M | |
6/769 | DENIS-SEMBLAT Guillaume | 00:35:41 | 3:34 | 3/M0M | |
13/769 | BAZIN Arnaud | 00:36:35 | 3:40 | 4/M0M | |
18/769 | SCHEUBEL Julien | 00:37:48 | 3:47 | 5/M0M | |
31/769 | BOCCARD Xavier | 00:38:52 | 3:53 | 6/M0M | |
33/769 | MIRB Pierre | 00:38:56 | 3:54 | 7/M0M | |
38/769 | WAGNER Arnaud | 00:39:23 | 3:56 | 8/M0M | |
43/769 | KOENIG Benoit | 00:39:53 | 3:59 | 9/M0M | |
66/769 | SCHWARZ Anthony | 00:42:29 | 4:15 | 10/M0M | |
69/769 | WEBER Maxime | 00:42:42 | 4:16 | 11/M0M | |
71/769 | LE RAY Jean-Francois | 00:42:45 | 4:16 | 12/M0M | |
78/769 | ROMAIN Julien | 00:43:11 | 4:19 | 13/M0M | |
84/769 | MEYER Nicolas | 00:43:28 | 4:21 | 14/M0M | |
87/769 | BERGER Nduwankesha | 00:43:31 | 4:21 | 15/M0M | |
95/769 | BRAXMAIER Jerome | 00:43:43 | 4:22 | 16/M0M | |
103/769 | BIECHY Xavier | 00:43:58 | 4:24 | 17/M0M | |
105/769 | SCHOHN Laurent | 00:44:04 | 4:24 | 18/M0M | |
108/769 | DEBS Gregory | 00:44:08 | 4:25 | 19/M0M | |
128/769 | TATE David | 00:45:24 | 4:32 | 20/M0M | |
130/769 | EYNARD Julien | 00:45:26 | 4:33 | 21/M0M | |
135/769 | GREGOIRE Jeremy | 00:45:36 | 4:34 | 22/M0M | |
170/769 | CHEVANNE Bertrand | 00:46:55 | 4:41 | 23/M0M | |
177/769 | OLIVES Jean-Jacques | 00:47:04 | 4:42 | 24/M0M | |
188/769 | HAAS Nicolas | 00:47:32 | 4:45 | 25/M0M | |
192/769 | HATTERMANN Sebastien | 00:47:41 | 4:46 | 26/M0M | |
201/769 | FRANKHAUSER Gregoire | 00:47:55 | 4:47 | 27/M0M | |
207/769 | SEILER Frederic | 00:48:04 | 4:48 | 28/M0M | |
220/769 | HAMMERER Marc-Antoine | 00:48:36 | 4:52 | 29/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course