01 Dec 2019 | Course Vignes et Remparts Ribeauville (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:10 publiée avec accord |
769 |
470 |
CAM 3 JUM 8 ESM 10 SEM 89 |
M0M 67 M1M 55 M2M 81 M3M 64 M4M 44 |
M5M 23 M6M 19 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 7 ESF 7 SEF 74 |
M0F 46 M1F 47 M2F 48 M3F 31 M4F 20 |
M5F 10 M6F 2 M7F 4 | 299 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
594/769 | WENGER Lucie | 00:59:26 | 5:57 | 45/SEF | |
602/769 | WINDHOLTZ Helene | 00:59:50 | 5:59 | 46/SEF | |
604/769 | GARRANGER Caroline | 00:59:56 | 6:00 | 47/SEF | |
609/769 | ZAMOLO Elise | 01:00:04 | 6:00 | 48/SEF | |
612/769 | WENDLING Anne-Charlotte | 01:00:17 | 6:02 | 49/SEF | |
613/769 | CARRER Marie | 01:00:18 RP | 6:02 | 50/SEF | |
615/769 | THIESSE Laurie | 01:00:23 | 6:02 | 51/SEF | |
618/769 | FARIA LIMA Aurelie | 01:00:28 RP | 6:03 | 52/SEF | |
622/769 | CHAUMEIL Sophie | 01:00:39 | 6:04 | 53/SEF | |
634/769 | HENON Valentine | 01:01:00 RP | 6:06 | 54/SEF | |
636/769 | COMPAGNON Sixtine | 01:01:12 RP | 6:07 | 55/SEF | |
643/769 | BAUMANN Manon | 01:01:30 RP | 6:09 | 56/SEF | |
644/769 | TANGUY Josephine | 01:01:32 RP | 6:09 | 57/SEF | |
649/769 | SANCHES Pauline | 01:01:39 RP | 6:10 | 58/SEF | |
658/769 | HAJNUS Ilona | 01:01:57 RP | 6:12 | 59/SEF | |
660/769 | KAUFFMANN Joanne | 01:02:05 RP | 6:13 | 60/SEF | |
666/769 | MBUYAMBA Julie | 01:02:31 RP | 6:15 | 61/SEF | |
667/769 | BENONI Elodie | 01:02:32 | 6:15 | 62/SEF | |
675/769 | LABBE Marion | 01:02:54 RP | 6:17 | 63/SEF | |
688/769 | HOEFFEL Caroline | 01:03:19 | 6:20 | 64/SEF | |
708/769 | DELACOUR Isabelle | 01:04:40 RP | 6:28 | 65/SEF | |
714/769 | MADRID PEDRERO Cristina | 01:04:59 RP | 6:30 | 66/SEF | |
716/769 | LUTZ Marie | 01:05:00 | 6:30 | 67/SEF | |
725/769 | LAUFER Justine | 01:05:33 RP | 6:33 | 68/SEF | |
727/769 | GOERTZ Cindy | 01:05:37 RP | 6:34 | 69/SEF | |
728/769 | RIVIERE LECHAT Louise-Anne | 01:05:40 RP | 6:34 | 70/SEF | |
729/769 | LOGER-PECHEUR Adele | 01:05:42 RP | 6:34 | 71/SEF | |
759/769 | SCHWEISS Antoinette | 01:10:32 | 7:03 | 72/SEF | |
764/769 | WEGNER Cecile | 01:13:36 | 7:22 | 73/SEF | |
765/769 | NASICA Valeria | 01:15:55 RP | 7:35 | 74/SEF | |
3/769 | LEHMANN Nicolas | 00:34:18 | 3:26 | 1/SEM | |
7/769 | BEKE Anthony | 00:35:42 | 3:34 | 2/SEM | |
8/769 | FOROOTAN Kevin | 00:35:44 | 3:34 | 3/SEM | |
9/769 | HUCK Thibaut (56) | 00:35:46 | 3:35 | 4/SEM | |
11/769 | TSCHAENN Johan | 00:36:25 | 3:39 | 5/SEM | |
14/769 | CHAUDEY Maxence | 00:36:49 | 3:41 | 6/SEM | |
15/769 | AYACHE Maxime | 00:37:35 | 3:46 | 7/SEM | |
17/769 | WANTZ Antoine | 00:37:44 | 3:46 | 8/SEM | |
20/769 | MULLER Luc | 00:38:09 RP | 3:49 | 9/SEM | |
21/769 | HERR Antoine | 00:38:15 RP | 3:49 | 10/SEM | |
23/769 | BAATARD Jeremy | 00:38:20 | 3:50 | 11/SEM | |
24/769 | LINDECKER Maxime | 00:38:20 RP | 3:50 | 12/SEM | |
25/769 | FISCHER Romain | 00:38:25 | 3:50 | 13/SEM | |
26/769 | SCHIERER Gael | 00:38:28 | 3:51 | 14/SEM | |
29/769 | FRITSCH Gabriel | 00:38:45 | 3:53 | 15/SEM | |
30/769 | DURRENBACH Thomas | 00:38:47 | 3:53 | 16/SEM | |
40/769 | PLATZ Olivier | 00:39:37 RP | 3:58 | 17/SEM | |
41/769 | CHAUVEL Guillaume | 00:39:39 | 3:58 | 18/SEM | |
42/769 | KLOPFENSTEIN Victor | 00:39:52 | 3:59 | 19/SEM | |
47/769 | DELLENBACH Anthony | 00:40:36 | 4:04 | 20/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course