01 Dec 2019 | Course Vignes et Remparts Ribeauville (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:10 publiée avec accord |
769 |
470 |
CAM 3 JUM 8 ESM 10 SEM 89 |
M0M 67 M1M 55 M2M 81 M3M 64 M4M 44 |
M5M 23 M6M 19 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 7 ESF 7 SEF 74 |
M0F 46 M1F 47 M2F 48 M3F 31 M4F 20 |
M5F 10 M6F 2 M7F 4 | 299 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
532/769 | SIMEONI Anne | 00:57:35 | 5:46 | 14/M3F | |
91/769 | LAVIER Marc | 00:43:32 | 4:21 | 30/SEM | |
209/769 | TORTORELLI Enzo | 00:48:06 RP | 4:49 | 22/M3M | |
292/769 | KAUFFMANN Pierre | 00:50:21 | 5:02 | 1/M8M | |
350/769 | TORTORELLI Nathalie | 00:51:36 RP | 5:10 | 4/M3F | |
652/769 | VOIDEY Elise | 01:01:49 | 6:11 | 33/M0F | |
629/769 | SCHOLLY Jean-Luc | 01:00:57 | 6:06 | 17/M6M | |
233/769 | XAINTRAY Francois | 00:48:54 | 4:53 | 14/M4M | |
277/769 | TENDRON Franck | 00:50:00 | 5:00 | 43/M2M | |
680/769 | ANDRE Eric | 01:03:03 | 6:18 | 58/M3M | |
31/769 | BOCCARD Xavier | 00:38:52 | 3:53 | 6/M0M | |
379/769 | BUECHER Michel | 00:52:30 | 5:15 | 7/M6M | |
258/769 | REBERT Philippe | 00:49:22 | 4:56 | 20/M4M | |
402/769 | ACKERMANN Vincent | 00:53:08 | 5:19 | 13/M5M | |
592/769 | JURASZEK Cedric | 00:59:24 | 5:56 | 75/M2M | |
766/769 | LEROY Pascal | 01:15:55 | 7:35 | 23/M5M | |
768/769 | MATHIS Patrick | 01:15:55 | 7:35 | 5/M7M | |
593/769 | KLUFTS Elise | 00:59:26 | 5:57 | 30/M1F | |
12/769 | WEBER Philippe | 00:36:26 | 3:39 | 1/M2M | |
679/769 | COELHO Luis | 01:03:00 | 6:18 | 41/M4M | |
156/769 | MARTINEZ Jose | 00:46:30 | 4:39 | 8/M4M | |
624/769 | STOCKER Guillaume | 01:00:45 | 6:04 | 83/SEM | |
715/769 | FASSEL Nathalie | 01:05:00 | 6:30 | 26/M3F | |
86/769 | LECOMTE Stephane | 00:43:30 | 4:21 | 10/M3M | |
77/769 | KRIEGER Thibaut | 00:43:07 | 4:19 | 6/M1M | |
294/769 | KRIEGER Marion | 00:50:22 | 5:02 | 8/M1F | |
334/769 | SCHLOSSER Catherine | 00:51:24 RP | 5:08 | 8/M2F | |
690/769 | DIETRICH Capucine | 01:03:19 RP | 6:20 | 6/JUF | |
746/769 | DIETRICH Nathalie | 01:07:35 RP | 6:45 | 45/M2F | |
163/769 | GEIGER Severine | 00:46:43 | 4:40 | 1/M0F | |
388/769 | KIEFFER Jean-Marc | 00:52:46 | 5:17 | 31/M4M | |
10/769 | LE CALVE Anthony | 00:35:56 RP | 3:36 | 1/M1M | |
11/769 | TSCHAENN Johan | 00:36:25 | 3:39 | 5/SEM | |
48/769 | MATHIEU Eric | 00:40:44 | 4:04 | 1/M4M | |
155/769 | HIRTZ Pascal | 00:46:28 | 4:39 | 18/M3M | |
183/769 | CONTANT Christian | 00:47:18 | 4:44 | 1/M7M | |
205/769 | LE CALVE Veronique | 00:48:01 RP | 4:48 | 2/M1F | |
215/769 | ROTSAERT David | 00:48:26 | 4:51 | 24/M1M | |
238/769 | ROTH Jean-Luc | 00:49:03 | 4:54 | 15/M4M | |
240/769 | CALLEA Guy | 00:49:05 | 4:55 | 16/M4M | |
307/769 | EFFA Florence (377) | 00:50:38 | 5:04 | 8/M0F | |
332/769 | WOHLHUTER Gerard | 00:51:21 | 5:08 | 11/M5M | |
349/769 | TSCHAENN Daniele | 00:51:36 | 5:10 | 4/M4F | |
351/769 | KLUR Isabelle | 00:51:38 | 5:10 | 5/M3F | |
370/769 | HEIMBURGER Christophe | 00:52:07 | 5:13 | 28/M4M | |
533/769 | JAEGLE Jean-Baptiste | 00:57:42 | 5:46 | 79/SEM | |
564/769 | SPAETY Eric | 00:58:40 | 5:52 | 18/M5M | |
673/769 | CALLEA Catherine | 01:02:52 | 6:17 | 7/M5F | |
763/769 | WILDY Valerie | 01:12:13 | 7:13 | 20/M4F | |
767/769 | CAMPANI Laura | 01:15:55 | 7:35 | 10/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course