01 Dec 2019 | Course Vignes et Remparts Ribeauville (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:10 publiée avec accord |
769 |
470 |
CAM 3 JUM 8 ESM 10 SEM 89 |
M0M 67 M1M 55 M2M 81 M3M 64 M4M 44 |
M5M 23 M6M 19 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 7 ESF 7 SEF 74 |
M0F 46 M1F 47 M2F 48 M3F 31 M4F 20 |
M5F 10 M6F 2 M7F 4 | 299 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
299/769 | GUIOT Pauline | 00:50:30 | 5:03 | 13/SEF | |
298/769 | STOECKEL Melanie | 00:50:29 | 5:03 | 12/SEF | |
288/769 | HOFFER Nelly | 00:50:11 | 5:01 | 11/SEF | |
285/769 | MULLER Marion | 00:50:09 | 5:01 | 10/SEF | |
282/769 | WOLFF Aurelie | 00:50:07 | 5:01 | 9/SEF | |
273/769 | SLOS Gabrielle | 00:49:53 | 4:59 | 8/SEF | |
271/769 | ANDRE Marine | 00:49:47 RP | 4:59 | 7/SEF | |
254/769 | MIRB Mathilde | 00:49:20 | 4:56 | 6/SEF | |
203/769 | ROY Fanny | 00:47:59 RP | 4:48 | 5/SEF | |
175/769 | FAUTRE Julie | 00:47:04 RP | 4:42 | 4/SEF | |
157/769 | LAFON Claire-Audrey (116) | 00:46:32 | 4:39 | 3/SEF | |
117/769 | DUMENIL Laetitia | 00:44:32 | 4:27 | 2/SEF | |
81/769 | HIHN Lucie | 00:43:17 | 4:20 | 1/SEF | |
755/769 | DORIDANT Gerard | 01:09:09 | 6:55 | 2/M8M | |
292/769 | KAUFFMANN Pierre | 00:50:21 | 5:02 | 1/M8M | |
768/769 | MATHIS Patrick | 01:15:55 | 7:35 | 5/M7M | |
758/769 | NOEL Guy | 01:09:57 | 7:00 | 4/M7M | |
706/769 | ROUCH Rene | 01:04:29 | 6:27 | 3/M7M | |
496/769 | ZIPPER Jean-Paul | 00:56:25 | 5:39 | 2/M7M | |
183/769 | CONTANT Christian | 00:47:18 | 4:44 | 1/M7M | |
742/769 | PERDREAU BOGULA Marie-Claude | 01:07:11 RP | 6:43 | 4/M7F | |
724/769 | FERREIRA Lidia | 01:05:24 RP | 6:32 | 3/M7F | |
626/769 | CANDELA Christiane | 01:00:51 | 6:05 | 2/M7F | |
456/769 | GALBUSERA Claudine | 00:55:00 | 5:30 | 1/M7F | |
741/769 | SIMLER Marcel | 01:06:44 | 6:40 | 19/M6M | |
731/769 | KRAFT Jean-Pierre | 01:06:00 | 6:36 | 18/M6M | |
629/769 | SCHOLLY Jean-Luc | 01:00:57 | 6:06 | 17/M6M | |
617/769 | ADAM Jacques | 01:00:28 | 6:03 | 16/M6M | |
581/769 | JOCHUM Denis | 00:59:06 | 5:55 | 15/M6M | |
557/769 | JUIF Remi | 00:58:23 | 5:50 | 14/M6M | |
482/769 | KELLER Gaston | 00:56:05 | 5:36 | 13/M6M | |
451/769 | WAGNER Michel | 00:54:45 | 5:28 | 12/M6M | |
440/769 | ROBLIN Gerard | 00:54:28 | 5:27 | 11/M6M | |
415/769 | BUC Robert | 00:53:28 | 5:21 | 10/M6M | |
392/769 | LORTZ Alain-Louis | 00:52:51 | 5:17 | 9/M6M | |
389/769 | BRONNER Patrick | 00:52:48 | 5:17 | 8/M6M | |
379/769 | BUECHER Michel | 00:52:30 | 5:15 | 7/M6M | |
354/769 | ERATH Alain | 00:51:45 | 5:11 | 6/M6M | |
293/769 | RIHTER Maurice | 00:50:22 RP | 5:02 | 5/M6M | |
228/769 | KNAUER Michel | 00:48:50 | 4:53 | 4/M6M | |
219/769 | FONTANA Francois | 00:48:33 RP | 4:51 | 3/M6M | |
212/769 | DUSSOURD Roger | 00:48:15 | 4:50 | 2/M6M | |
123/769 | BEHRENS Jacky | 00:44:46 | 4:29 | 1/M6M | |
726/769 | AUBRY Sylviane | 01:05:34 | 6:33 | 2/M6F | |
577/769 | DUKIC Veronika | 00:59:03 | 5:54 | 1/M6F | |
766/769 | LEROY Pascal | 01:15:55 | 7:35 | 23/M5M | |
676/769 | HERMANN Andre | 01:02:59 | 6:18 | 22/M5M | |
608/769 | HAUSS Jacky | 01:00:04 | 6:00 | 21/M5M | |
606/769 | PRINZ Patrick | 01:00:01 | 6:00 | 20/M5M | |
591/769 | WINCKEL Denis | 00:59:21 | 5:56 | 19/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course