01 Dec 2019 | Course Vignes et Remparts Ribeauville (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:10 publiée avec accord |
769 |
470 |
CAM 3 JUM 8 ESM 10 SEM 89 |
M0M 67 M1M 55 M2M 81 M3M 64 M4M 44 |
M5M 23 M6M 19 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 7 ESF 7 SEF 74 |
M0F 46 M1F 47 M2F 48 M3F 31 M4F 20 |
M5F 10 M6F 2 M7F 4 | 299 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
251/769 | JEHL Stephane | 00:49:13 | 4:55 | 37/M2M | |
252/769 | CHARROIS Arthur | 00:49:14 RP | 4:55 | 60/SEM | |
253/769 | FOURNAND Corentin | 00:49:18 | 4:56 | 7/JUM | |
254/769 | MIRB Mathilde | 00:49:20 | 4:56 | 6/SEF | |
255/769 | DILLENSEGER Valentin | 00:49:20 | 4:56 | 61/SEM | |
256/769 | ROTH Thomas | 00:49:20 | 4:56 | 8/JUM | |
257/769 | WIRA Cindy | 00:49:21 | 4:56 | 6/M1F | |
258/769 | REBERT Philippe | 00:49:22 | 4:56 | 20/M4M | |
259/769 | WEBER Valerie | 00:49:29 | 4:57 | 6/M0F | |
260/769 | FAHY Christian | 00:49:30 | 4:57 | 21/M4M | |
261/769 | FRAGNOL Laurence | 00:49:30 | 4:57 | 1/M3F | |
262/769 | LUDWIG Patrick | 00:49:34 | 4:57 | 38/M2M | |
263/769 | MECHIN Adrien | 00:49:37 | 4:58 | 62/SEM | |
264/769 | STOLTZ Philippe | 00:49:38 RP | 4:58 | 22/M4M | |
265/769 | SEN Melvvut | 00:49:39 RP | 4:58 | 39/M2M | |
266/769 | WIDMAIER Quentin | 00:49:39 RP | 4:58 | 63/SEM | |
267/769 | FOURNAND Vincent | 00:49:40 | 4:58 | 40/M2M | |
268/769 | HIRN Severine | 00:49:42 RP | 4:58 | 7/M0F | |
269/769 | MULLER Julien (911) | 00:49:42 | 4:58 | 64/SEM | |
270/769 | KOESSLER Lucie | 00:49:43 | 4:58 | 2/JUF | |
271/769 | ANDRE Marine | 00:49:47 RP | 4:59 | 7/SEF | |
272/769 | MOLARO Gregory | 00:49:48 RP | 4:59 | 31/M0M | |
273/769 | SLOS Gabrielle | 00:49:53 | 4:59 | 8/SEF | |
274/769 | GULLON Alain | 00:49:57 | 5:00 | 41/M2M | |
275/769 | PIERRON Jean-Michel | 00:49:57 RP | 5:00 | 42/M2M | |
276/769 | GROSSIER Nadine (461) | 00:49:59 | 5:00 | 3/M4F | |
277/769 | TENDRON Franck | 00:50:00 | 5:00 | 43/M2M | |
278/769 | POULLET Cecile | 00:50:01 | 5:00 | 5/M2F | |
279/769 | GALLAND Alexia | 00:50:04 RP | 5:00 | 6/M2F | |
280/769 | GALLAND Stephane | 00:50:05 RP | 5:00 | 44/M2M | |
281/769 | FINANCE Pierre | 00:50:06 RP | 5:01 | 65/SEM | |
282/769 | WOLFF Aurelie | 00:50:07 | 5:01 | 9/SEF | |
283/769 | LINCKS Laurence | 00:50:07 | 5:01 | 7/M1F | |
284/769 | AUDOIN Fabi | 00:50:08 RP | 5:01 | 45/M2M | |
285/769 | MULLER Marion | 00:50:09 | 5:01 | 10/SEF | |
286/769 | BRAXMAIER Guillaume | 00:50:09 | 5:01 | 29/M1M | |
287/769 | BLIAULT Daniel | 00:50:10 | 5:01 | 30/M3M | |
288/769 | HOFFER Nelly | 00:50:11 | 5:01 | 11/SEF | |
289/769 | KLEIN Guillaume | 00:50:13 | 5:01 | 32/M0M | |
290/769 | ZELLER Frederic | 00:50:15 | 5:01 | 46/M2M | |
291/769 | HERZOG Lucas | 00:50:20 | 5:02 | 66/SEM | |
292/769 | KAUFFMANN Pierre | 00:50:21 | 5:02 | 1/M8M | |
293/769 | RIHTER Maurice | 00:50:22 RP | 5:02 | 5/M6M | |
294/769 | KRIEGER Marion | 00:50:22 | 5:02 | 8/M1F | |
295/769 | HERRMANN Denis | 00:50:25 | 5:03 | 8/M5M | |
296/769 | PREUMONT Laurane | 00:50:26 RP | 5:03 | 2/ESF | |
297/769 | ROHFRITSCH Dominique | 00:50:28 | 5:03 | 31/M3M | |
298/769 | STOECKEL Melanie | 00:50:29 | 5:03 | 12/SEF | |
299/769 | GUIOT Pauline | 00:50:30 | 5:03 | 13/SEF | |
300/769 | BAUMANN Christian | 00:50:30 | 5:03 | 23/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course