01 Dec 2019 | Course Vignes et Remparts Ribeauville (68) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:10 publiée avec accord |
769 |
470 |
CAM 3 JUM 8 ESM 10 SEM 89 |
M0M 67 M1M 55 M2M 81 M3M 64 M4M 44 |
M5M 23 M6M 19 M7M 5 M8M 2 |
CAF 3 JUF 7 ESF 7 SEF 74 |
M0F 46 M1F 47 M2F 48 M3F 31 M4F 20 |
M5F 10 M6F 2 M7F 4 | 299 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
301/769 | SCHULLER Matthieu | 00:50:31 RP | 5:03 | 33/M0M | |
302/769 | SIAT Frederic | 00:50:33 | 5:03 | 47/M2M | |
303/769 | WOEHL Guillaume | 00:50:33 | 5:03 | 67/SEM | |
304/769 | RAUSCH Serge | 00:50:33 | 5:03 | 24/M4M | |
305/769 | CHEVANCE Nathalie | 00:50:35 | 5:03 | 2/M3F | |
306/769 | GASSMANN Gerard | 00:50:37 | 5:04 | 9/M5M | |
307/769 | EFFA Florence (377) | 00:50:38 | 5:04 | 8/M0F | |
308/769 | LEDIG Sebastien | 00:50:39 | 5:04 | 34/M0M | |
309/769 | STEIB Edouard | 00:50:39 RP | 5:04 | 68/SEM | |
310/769 | LEREVEREND Jerome | 00:50:41 RP | 5:04 | 48/M2M | |
311/769 | GOUVION Laurence | 00:50:42 | 5:04 | 9/M1F | |
312/769 | BUTTERLIN Michel | 00:50:43 | 5:04 | 25/M4M | |
313/769 | DELACOTE Sebastien | 00:50:47 | 5:05 | 30/M1M | |
314/769 | BAFFOU Laurent | 00:50:51 | 5:05 | 32/M3M | |
315/769 | BALTZER Caroline | 00:50:57 | 5:06 | 14/SEF | |
316/769 | OLIVES Sarah | 00:50:59 | 5:06 | 10/M1F | |
317/769 | SCHERZINGER Thomas | 00:51:00 RP | 5:06 | 10/M5M | |
318/769 | VIZZARRI Lina (502) | 00:51:03 | 5:06 | 7/M2F | |
319/769 | STANGRET Vincent | 00:51:10 | 5:07 | 35/M0M | |
320/769 | KOPJOUO KOUANANG Ghislain | 00:51:11 | 5:07 | 36/M0M | |
321/769 | NOEPPEL Gilles | 00:51:11 | 5:07 | 37/M0M | |
322/769 | FUCHS Fabrice | 00:51:12 | 5:07 | 38/M0M | |
323/769 | SUTTER Francoise | 00:51:14 | 5:07 | 2/M5F | |
324/769 | STAERK Frederic | 00:51:14 | 5:07 | 33/M3M | |
325/769 | ZINDERSTEIN Guillaume | 00:51:14 | 5:07 | 39/M0M | |
326/769 | MESSAGER Philippe | 00:51:16 | 5:08 | 49/M2M | |
327/769 | PREISS-GRUNENWALD Matthieu | 00:51:16 | 5:08 | 50/M2M | |
328/769 | MULLER Manon | 00:51:20 RP | 5:08 | 3/ESF | |
329/769 | MINEUR Richard | 00:51:20 RP | 5:08 | 34/M3M | |
330/769 | MOCKERS Marie | 00:51:21 | 5:08 | 11/M1F | |
331/769 | FRANCOIS Nicolas | 00:51:21 | 5:08 | 40/M0M | |
332/769 | WOHLHUTER Gerard | 00:51:21 | 5:08 | 11/M5M | |
333/769 | BLUMBERGER Joseph | 00:51:21 | 5:08 | 35/M3M | |
334/769 | SCHLOSSER Catherine | 00:51:24 RP | 5:08 | 8/M2F | |
335/769 | TRABER Marc | 00:51:24 RP | 5:08 | 41/M0M | |
336/769 | POUJOL Pierre | 00:51:24 RP | 5:08 | 42/M0M | |
337/769 | RUYER Sylvain | 00:51:25 | 5:08 | 43/M0M | |
338/769 | ACKERMANN Claudine | 00:51:26 | 5:09 | 3/M3F | |
339/769 | STIRLING Jessy | 00:51:27 RP | 5:09 | 9/M0F | |
340/769 | BRETON Armand | 00:51:27 | 5:09 | 69/SEM | |
341/769 | MATHIEU David | 00:51:28 | 5:09 | 31/M1M | |
342/769 | MAIER Alexandre | 00:51:29 RP | 5:09 | 70/SEM | |
343/769 | SCHWAR Marina | 00:51:30 RP | 5:09 | 15/SEF | |
344/769 | BRAUN Veronique | 00:51:32 RP | 5:09 | 9/M2F | |
345/769 | SCHMITT Christian | 00:51:32 | 5:09 | 26/M4M | |
346/769 | GROSS Jean-Marc | 00:51:33 | 5:09 | 12/M5M | |
347/769 | WINTERMANTEL GANAYE Fannie | 00:51:34 RP | 5:09 | 16/SEF | |
348/769 | KARAKOC Harun | 00:51:35 | 5:10 | 32/M1M | |
349/769 | TSCHAENN Daniele | 00:51:36 | 5:10 | 4/M4F | |
350/769 | TORTORELLI Nathalie | 00:51:36 RP | 5:10 | 4/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course