08 Dec 2019 | Epi'Run Epinal (88) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:21 publiée avec accord |
310 |
239 |
CAM 4 JUM 7 ESM 34 SEM 79 |
M0M 25 M1M 21 M2M 29 M3M 15 M4M 13 |
M5M 9 M6M 2 M7M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 4 SEF 21 |
M0F 7 M1F 8 M2F 8 M3F 10 M4F 6 |
M5F 1 M6F 2 M7F 1 | 71 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
298/310 | MARQUET Jonathan | 01:02:04 RP | 6:12 | 79/SEM | |
296/310 | LAVOISIER Julien | 01:02:03 | 6:12 | 78/SEM | |
289/310 | BRASSEUR Maxime | 01:00:52 | 6:05 | 77/SEM | |
274/310 | ROUSSEL William | 00:58:28 | 5:51 | 76/SEM | |
266/310 | VICHARD Jordan | 00:56:44 RP | 5:40 | 75/SEM | |
265/310 | ROBERT Adrien | 00:56:30 RP | 5:39 | 74/SEM | |
260/310 | BIDAULT Thomas | 00:56:00 RP | 5:36 | 73/SEM | |
250/310 | STECHER Quentin | 00:54:48 RP | 5:29 | 72/SEM | |
248/310 | DELVAL Jordan | 00:54:39 RP | 5:28 | 71/SEM | |
247/310 | BENSALEM Mohamed | 00:54:36 RP | 5:28 | 70/SEM | |
245/310 | ADAM Theo | 00:54:22 RP | 5:26 | 69/SEM | |
244/310 | TAYON Axel | 00:54:05 RP | 5:25 | 68/SEM | |
233/310 | PINTO Henrique | 00:53:30 RP | 5:21 | 67/SEM | |
228/310 | SANIER Nicolas | 00:53:08 RP | 5:19 | 66/SEM | |
225/310 | POLUTELE Temane | 00:52:34 RP | 5:15 | 65/SEM | |
224/310 | DALLEAU Benjamin | 00:52:33 RP | 5:15 | 64/SEM | |
223/310 | MOESTA Randy | 00:52:33 RP | 5:15 | 63/SEM | |
218/310 | FLEOUR Arnaud | 00:52:17 RP | 5:14 | 62/SEM | |
212/310 | BINOT Julien | 00:51:54 RP | 5:11 | 61/SEM | |
210/310 | FANCHON Francois | 00:51:50 RP | 5:11 | 60/SEM | |
209/310 | M'BODJI Ousmane | 00:51:49 RP | 5:11 | 59/SEM | |
201/310 | PIERRAT Kevin | 00:51:31 | 5:09 | 58/SEM | |
191/310 | PERROUAULT Anthony | 00:50:50 RP | 5:05 | 57/SEM | |
187/310 | ROLLOT Mathieu | 00:50:29 | 5:03 | 56/SEM | |
186/310 | HOUSSOYNI Hamadi | 00:50:24 RP | 5:02 | 55/SEM | |
184/310 | TEANUANUA Richard | 00:49:56 RP | 5:00 | 54/SEM | |
179/310 | BOSSUT Timothee | 00:49:36 RP | 4:58 | 53/SEM | |
168/310 | LICINI Baptiste | 00:48:41 | 4:52 | 52/SEM | |
163/310 | MAZZETTI Quentin | 00:48:18 RP | 4:50 | 51/SEM | |
162/310 | POUSSARDIN Romaric | 00:48:16 | 4:50 | 50/SEM | |
159/310 | TRABELSI Hassen | 00:48:08 RP | 4:49 | 49/SEM | |
154/310 | THIBIAS Arthur (324) | 00:47:47 RP | 4:47 | 48/SEM | |
153/310 | ABRILLET Evan | 00:47:46 RP | 4:47 | 47/SEM | |
151/310 | PERETTI Julien | 00:47:45 RP | 4:46 | 46/SEM | |
148/310 | ZINSZNER Frederic | 00:47:31 RP | 4:45 | 45/SEM | |
147/310 | NIASSE Elhaji | 00:47:28 RP | 4:45 | 44/SEM | |
146/310 | THUILLIER Teddy | 00:47:08 RP | 4:43 | 43/SEM | |
145/310 | SEGIN Karl | 00:46:59 RP | 4:42 | 42/SEM | |
140/310 | RAMASSAMY Cedric | 00:46:43 RP | 4:40 | 41/SEM | |
135/310 | MADI Saidali | 00:46:14 RP | 4:37 | 40/SEM | |
133/310 | LEMONNIER Maxime (4330) | 00:46:02 | 4:36 | 39/SEM | |
130/310 | BONANGUE Thomas | 00:45:59 RP | 4:36 | 38/SEM | |
121/310 | MERCURI Maxime | 00:45:20 RP | 4:32 | 37/SEM | |
107/310 | BOCQUEL Jocelyn | 00:44:28 RP | 4:27 | 36/SEM | |
102/310 | JULIAC Remi | 00:44:11 RP | 4:25 | 35/SEM | |
100/310 | GENESTE Thomas | 00:44:03 | 4:24 | 34/SEM | |
94/310 | ABOUDAI Alexandre (2041) | 00:43:52 | 4:23 | 33/SEM | |
91/310 | CORNU Sebastien | 00:43:37 RP | 4:22 | 32/SEM | |
88/310 | PIERRE Charles-Henry | 00:43:12 | 4:19 | 31/SEM | |
87/310 | MARCHAL Allowin | 00:42:57 | 4:18 | 30/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course