08 Dec 2019 | 24ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:50:42
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1054/1104 | | BAHLOUL Eric | 01:07:56 | 6:48 | 106/M3M |
1053/1104 | | GALLE Claire | 01:07:34 RP | 6:45 | 43/M1F |
1052/1104 | | HUBSCH Gabrielle | 01:07:33 | 6:45 | 19/M4F |
1051/1104 | | LE ROY DE BONNEVILLE Lili | 01:07:33 | 6:45 | 18/M4F |
1050/1104 | | CAMPAGNE Mailys | 01:07:25 RP | 6:44 | 113/SEF |
1049/1104 | | HILDENBRAND Gwendal | 01:07:15 | 6:43 | 6/JUM |
1048/1104 | | BOSSERT Bruno | 01:06:56 | 6:42 | 39/M4M |
1047/1104 | | HELD Catherine | 01:06:55 | 6:42 | 33/M3F |
1046/1104 | | RABACA Amelie | 01:06:55 RP | 6:42 | 112/SEF |
1045/1104 | | RIMLINGER Barbara | 01:06:42 | 6:40 | 32/M3F |
1044/1104 | | JAGGI Gilles | 01:06:42 RP | 6:40 | 105/M3M |
1043/1104 | | FABRICIUS Myriam | 01:06:37 | 6:40 | 47/M2F |
1042/1104 | | KACERIKOVA Silvia | 01:06:32 | 6:39 | 46/M2F |
1041/1104 | | KLEIN Delphine | 01:06:31 | 6:39 | 42/M1F |
1040/1104 | | MAURER-VOEGELE Stephanie | 01:06:22 RP | 6:38 | 53/M0F |
1039/1104 | | LITT Martine | 01:06:21 | 6:38 | 31/M3F |
1038/1104 | | CLAUSS Florence | 01:06:21 | 6:38 | 45/M2F |
1037/1104 | | CLAUSS Philippe | 01:06:07 | 6:37 | 117/M2M |
1036/1104 | | GEAIX JANEL Nathalie | 01:06:07 | 6:37 | 41/M1F |
1035/1104 | | WALTHER Cecile | 01:05:50 | 6:35 | 30/M3F |
1034/1104 | | VOROS Agathe | 01:05:19 RP | 6:32 | 111/SEF |
1033/1104 | | BENGIO Marc | 01:05:14 RP | 6:31 | 18/M6M |
1032/1104 | | TROMPETER Stephanie | 01:05:07 RP | 6:31 | 110/SEF |
1031/1104 | | PAGGIN Mona | 01:05:07 | 6:31 | 109/SEF |
1030/1104 | | RAPPOSELLI Christiane | 01:05:02 | 6:30 | 3/M6F |
1029/1104 | | FEDERSPIEL Geraldine | 01:04:50 RP | 6:29 | 40/M1F |
1028/1104 | | PARMENTIER Patrick | 01:04:49 | 6:29 | 34/M5M |
1027/1104 | | SIMONIN Isabelle | 01:04:41 | 6:28 | 29/M3F |
1026/1104 | | MEIGEL Kathy | 01:04:40 RP | 6:28 | 44/M2F |
1025/1104 | | BLIN Serge | 01:04:37 | 6:28 | 38/M4M |
1024/1104 | | BITTERWOLF Damien | 01:04:35 | 6:28 | 116/M2M |
1023/1104 | | PIRES Aurelie | 01:04:29 | 6:27 | 52/M0F |
1022/1104 | | HAHN Jordan | 01:04:28 | 6:27 | 173/SEM |
1021/1104 | | HOEHR Rose-Marie | 01:04:11 | 6:25 | 43/M2F |
1020/1104 | | BUNDSCHUH Marie | 01:04:09 RP | 6:25 | 108/SEF |
1019/1104 | | HILL Laurent | 01:03:49 | 6:23 | 11/M7M |
1018/1104 | | OTT Lionel | 01:03:49 | 6:23 | 172/SEM |
1017/1104 | | DONAT Cyrille | 01:03:48 | 6:23 | 106/M0M |
1016/1104 | | REUNGOAT Didier | 01:03:46 | 6:23 | 104/M3M |
1015/1104 | | MONNIN Nathalie | 01:03:42 | 6:22 | 42/M2F |
1014/1104 | | GREENWOOD Sophie | 01:03:40 RP | 6:22 | 107/SEF |
1013/1104 | | KARCHER Dominique | 01:03:40 | 6:22 | 10/M5F |
1012/1104 | | SOYLERIZ Amandine | 01:03:40 | 6:22 | 51/M0F |
1011/1104 | | HALIPRET Marie-Noel | 01:03:29 | 6:21 | 17/M4F |
1010/1104 | | SCHWENGLER Bernard | 01:03:25 | 6:20 | 33/M5M |
1009/1104 | | ESTNER Karin | 01:03:24 | 6:20 | 41/M2F |
1008/1104 | | PEGGARY Lucas | 01:03:24 RP | 6:20 | 171/SEM |
1007/1104 | | LANOIX Michel | 01:03:23 | 6:20 | 37/M4M |
1006/1104 | | BENDER Nadege | 01:03:20 RP | 6:20 | 106/SEF |
1005/1104 | | BENDER Patrick | 01:03:20 | 6:20 | 32/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course