08 Dec 2019 | 24ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:50:42
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
968/1104 | | WALSH Laura | 01:01:04 | 6:06 | 36/M1F |
510/1104 | | WALDVOGEL Noel | 00:49:06 | 4:55 | 8/M5M |
443/1104 | | WAGNER Christophe | 00:47:59 | 4:48 | 50/M1M |
442/1104 | | VUILLERMOZ Pierre-Joel | 00:47:58 RP | 4:48 | 74/M2M |
1034/1104 | | VOROS Agathe | 01:05:19 RP | 6:32 | 111/SEF |
88/1104 | | VOROS Arnaud | 00:38:44 | 3:52 | 15/M0M |
320/1104 | | VOORSPOELS Ludovic | 00:44:49 | 4:29 | 52/M0M |
626/1104 | | VONGERICHTEN Eva | 00:51:43 RP | 5:10 | 45/SEF |
488/1104 | | VOLLMER Pierre | 00:48:43 | 4:52 | 118/SEM |
435/1104 | | VOGT Philippe | 00:47:52 | 4:47 | 50/M3M |
107/1104 | | VITRY Clement | 00:39:16 | 3:56 | 44/SEM |
509/1104 | | VITRY Patrick | 00:49:04 RP | 4:54 | 15/M4M |
374/1104 | | VIOLAS Camille | 00:46:10 RP | 4:37 | 18/SEF |
83/1104 | | VINIERE Benoit | 00:38:28 RP | 3:51 | 37/SEM |
747/1104 | | VIMBERT Beatrice | 00:54:24 RP | 5:26 | 12/M3F |
272/1104 | | VIMBERT Jean-Luc | 00:43:46 RP | 4:23 | 31/M3M |
683/1104 | | VIGNAT Thomas | 00:53:04 RP | 5:18 | 92/M0M |
317/1104 | | VIDAL Jean-Marc | 00:44:45 RP | 4:29 | 38/M3M |
529/1104 | | VETTER Michel | 00:49:20 RP | 4:56 | 61/M3M |
625/1104 | | VERITE Stephane | 00:51:43 | 5:10 | 76/M3M |
1087/1104 | | VEIBERT Sebastien | 01:11:54 | 7:11 | 108/M0M |
607/1104 | | VEDOVATI Franck | 00:51:15 | 5:07 | 68/M1M |
599/1104 | | VASCHETTO Patricia | 00:51:07 | 5:07 | 4/M5F |
539/1104 | | VAREILLAUD Celine | 00:49:29 RP | 4:57 | 10/M0F |
915/1104 | | VAN PUYVELDE Marc | 00:59:04 | 5:54 | 16/M6M |
862/1104 | | VAN KALCK Alix | 00:57:41 | 5:46 | 79/SEF |
784/1104 | | VAN DE VELDE Guillaume | 00:55:41 RP | 5:34 | 76/M1M |
377/1104 | | VALLE Quentin | 00:46:13 RP | 4:37 | 10/ESM |
756/1104 | | VALENTIN Adele | 00:54:45 RP | 5:28 | 26/M0F |
913/1104 | | URBAN Quentin | 00:59:03 | 5:54 | 14/M6M |
340/1104 | | UNTERNEHR Jeremie | 00:45:23 | 4:32 | 55/M0M |
222/1104 | | UMECKER Pascal | 00:42:33 | 4:15 | 25/M3M |
727/1104 | | ULRICH Patrick | 00:54:02 | 5:24 | 90/M3M |
795/1104 | | TSCHUDY Michele | 00:55:56 | 5:36 | 17/M3F |
690/1104 | | TRUDELLE Sandrine | 00:53:14 RP | 5:19 | 9/M2F |
593/1104 | | TRUC Sebastien | 00:51:01 | 5:06 | 66/M1M |
1032/1104 | | TROMPETER Stephanie | 01:05:07 RP | 6:31 | 110/SEF |
106/1104 | | TOUSSAINT Francois | 00:39:13 RP | 3:55 | 17/M0M |
171/1104 | | TOURSCHER Jerome | 00:41:24 RP | 4:08 | 65/SEM |
566/1104 | | TOUAHIR Moussa | 00:50:01 | 5:00 | 131/SEM |
563/1104 | | TORUN Ugur | 00:49:56 | 5:00 | 130/SEM |
145/1104 | | TORT Kevin | 00:40:34 | 4:03 | 57/SEM |
837/1104 | | TONELLI Alexandre | 00:57:10 | 5:43 | 104/M2M |
839/1104 | | TONELLI Virginie | 00:57:10 RP | 5:43 | 28/M1F |
502/1104 | | TOMASZKIEWICZ Wojciech | 00:48:57 RP | 4:54 | 81/M2M |
309/1104 | | TOGNAZZI Damien | 00:44:32 RP | 4:27 | 38/M1M |
737/1104 | | THOMAS Anne | 00:54:13 | 5:25 | 24/M0F |
764/1104 | | THIRION Geoffrey | 00:54:50 RP | 5:29 | 156/SEM |
195/1104 | | THIEBAUT Clement | 00:41:56 | 4:12 | 30/M0M |
714/1104 | | THIEBAULD Alain | 00:53:45 RP | 5:22 | 89/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course